Ветку не читал, но осуждаю. Просто по теме хочу высказаться. ПАВ и СЕКС вещи замечательные, но!
Если вы наркопотребитель, а ваша половинка нет ПОДУМАЙТЕ 10 , нет 100 раз подумайте, прежде чем вводить человека в мир эйфоретиков или стимуляторов. Если Вы не готовы потом ее из больнички забирать и тд. Все что потом с ней произойдет это на вашей совести и душе, если она у вас есть. Женщины очень подвержены наркомании, не знают границ, часто оказываются в дурке через месяц или два после первой пробы. Я говорю это на собственном опыте и опыте людей. Поверьте - вы этого не хотите.
Если очень хочется употребить - лучше найти такую же, кому по-кайфу и человек уже употребляет (часто они врут!)
Или самому употребить, а девушке предложить АЛКОГОЛЬ.
Я не морализатор, но просто если девушка под алкоголем не захочет вас, нахер вам вообще с такой девушкой время проводить?
Про подмешивать, подкладывать, подкалывать и прочее - это по любым понятиям ТРАВИТЬ. За это будет спрос в том и этом мире и в преступном в том числе, куда вы уже попадаете начиная покупать и употреблять вва, просто некоторые это не осознают.
А так да, пав и секс это лучшее, что можно придумать) Ну еще путешествия+пав+секс, тогда вообще топ.)))
 
Ветку не читал, но осуждаю. Просто по теме хочу высказаться. ПАВ и СЕКС вещи замечательные, но!
Если вы наркопотребитель, а ваша половинка нет ПОДУМАЙТЕ 10 , нет 100 раз подумайте, прежде чем вводить человека в мир эйфоретиков или стимуляторов. Если Вы не готовы потом ее из больнички забирать и тд. Все что потом с ней произойдет это на вашей совести и душе, если она у вас есть. Женщины очень подвержены наркомании, не знают границ, часто оказываются в дурке через месяц или два после первой пробы. Я говорю это на собственном опыте и опыте людей. Поверьте - вы этого не хотите.
Если очень хочется употребить - лучше найти такую же, кому по-кайфу и человек уже употребляет (часто они врут!)
Или самому употребить, а девушке предложить АЛКОГОЛЬ.
Я не морализатор, но просто если девушка под алкоголем не захочет вас, нахер вам вообще с такой девушкой время проводить?
Про подмешивать, подкладывать, подкалывать и прочее - это по любым понятиям ТРАВИТЬ. За это будет спрос в том и этом мире и в преступном в том числе, куда вы уже попадаете начиная покупать и употреблять вва, просто некоторые это не осознают.
А так да, пав и секс это лучшее, что можно придумать) Ну еще путешествия+пав+секс, тогда вообще топ.)))
Капитан очевидность на палубе
 
Капитан очевидность на палубе
Да чет пробило с утра после очередной дороги на вот это вот все. Но то что очевидно для тебя, может стать предупреждением для кого-то другого. Не надо всех по себе судить. Читаю форум и по вопросам вижу, что очень многие люди только начали свое знакомство с веществами, причем далеко не все готовы к этому знакомству. Это как в нормальных странах тебе не продают мощную машину пока у тебя стажа нет и возраста, просто не можешь купить суперкар и все. Также как и мотоцикл. А в РФ сейчас такая ситуация, что за деньги ты можешь купить что угодно, и никто не спросит, знаешь ли ты ПНД (правила наркоманского движения.
 
Да чет пробило с утра после очередной дороги на вот это вот все. Но то что очевидно для тебя, может стать предупреждением для кого-то другого. Не надо всех по себе судить. Читаю форум и по вопросам вижу, что очень многие люди только начали свое знакомство с веществами, причем далеко не все готовы к этому знакомству. Это как в нормальных странах тебе не продают мощную машину пока у тебя стажа нет и возраста, просто не можешь купить суперкар и все. Также как и мотоцикл. А в РФ сейчас такая ситуация, что за деньги ты можешь купить что угодно, и никто не спросит, знаешь ли ты ПНД (правила наркоманского движения.
Ну кстати девушки тоже должны мозги иметь имхо, либо не водиться с идиотами либо не соглашаться на пав. В рот никому никто ничего не пихает
 
Пишу личный опыт. С подругой уже 6й год.
1) Самый лютый ковёр самолёт был от марки NBOMA и спустя три часа после пика мы вжарили вроде по 0,3 гр криссов МДМА в стакане воды. На подругу сразу напал жор! Она просила ещё, хотя и 2х минут после мдма не прошло:) я не дал и успокоил. А потом начался пиздос))) кислота заворачивала тебя по кровати, а мдма моментами прошибало и давала желание ебли! Единственное, что я мог от кислоты - это просто повернуться к бабе и тут меня снова накручивает в диван и так пару часов. Хорошо была поника, она успокоила наши МОТОРЫ! Они сильно бились, и сильно пёрло. Было круто. Но МДМА стробоскопы не начались из-за НБОМА. Под утро мы легли спать. Трип часов 7-8 был.

2) МАДАМ
Я же тупой чутка и нервный:
Сделал бомбочки. Ей 0,3 вроде, себе 0,35. Кристаллы не измельчил :(
Схавали. Час, два..... пусто.....
Давай выпьем! Не помню уже сколько пили, но максимум по 0,25 в воде залпом.
И тут началось... пришло сразу всё, как я понял.
Пёрло люто. Стробоскопы, провалы на пару секунд, косое ебало. Без догонов часов 6-8 мы общались, как могли. Моторы стучали, пися стояла вяло, но иногда прям очень даже хорошо! Перерывы начали делать только часа через 4х безостановочного общения и позновантя новых "глубин" моей дамы. После сладко спали. Всё дома, всё збс. Общий трип часов 11 после входа

3) кокс и сауна, вечером диски.
Часов 6-8 нюхали кокос. Было приколько. Лицо коменело, писюн стоял. Вроде разок трахнулись и потом просто кайфовали. Потом закинули по 1,5 диска хороших ЕШЕК (вроде по 300 мг мдма, вес диска 0,45-0,47). Я поправлялся коксом спустя часа два-три после колёс. Всё шик. Диски мазали, стимуляторы гнали настроение вперёд. Было прикольно. Разок тронулись. Ну как-то особо и не хотелось.

4) меф
Наконец-то расспробывал))
Нюхал я один, дама трезва и покорна. Дома.
0,3 по носу, спустя 4 часа 0,33, потом часа через 3 ещё 0,34 +-
Весь трип был на позитиве, пред новым годом. Лицо у меня конечно было смазанное, на последнем догоне решил развлечься. Писюн не стоял, но было прикольно. По итогу не кончил.
На след вечер решил унюхать 0,35 так же чисто в кровати. Было прикольно, но писюн опять не особо стоит.
Вот след трип думаю в ванной сделать. Водичка тоненькой струйкой, я уверен, решает проблемы с эрекцией:) чисто 0,4 и отмокнуть.
Купили игрушки перед мефчиком за пару месяцев. Писюны на выбор и жужжалки всегда под рукой. Обязательно смазки и надёжный партнёр, презики, ну или кто как
P.a. Лично я неприемлю оргии в формате ебли чужих жён. Хоть на животном уровне это манит, но это тупик! Пхать в свою не дам! Да и сам, получается, не могу присунуть ^_^ вот так и живём. Баланс мать его. А без него мефных форумов с баянами станет больше....
 
Подскажите, 2-3 таблетки ношпы перед употреблением мефедрона снимет спазм сосудов для нормального секса?
 
Есть пара вопросов -
1) Подскажите, под мефом может ли девушка сама захотеть,например, анального секса? Если на трезвую очень редко и даже под мдма чувствует боль, да и самому под мадам, хочется более гладить, нежели причинять хоть малейший дискомфорт.
По описаниям выше, как будто меф отлючает мозг и порог боли и делай что хочешь?
2) Почти на всех страницах в этой ветке упоминают сибирь, так если это такое классное в-во, то почему его почти нет на площадке, а где есть, то нет нормальных отзывов? Почему так не популярно, вредное или опасное может, хотя казалось бы что может быть вреднее мефа и прочих солей.
 
Назад
Сверху