Тоже поделюсь, пожалуй своим опытом, к хим сексу пришел после опыта употребления почти в год, первая попытка была в самом начале знакомства с ПАВ, тогда попытались заняться сексом под экстази, очень удивился отсутствию эрекции, т.к. никогда до употребления не было никаких проблем, прибор включался по щелчку пальцем, в общем по порядку:
1)Мефедрон
Желания и влечения под ним в общем-то никогда почти не испытывал, было не до этого, за то ближе к отходам появлялось желание и усиление ощущений, по итогу по началу не получалось от слова совсем, не вставал, а если и вставал, то очень на короткий срок
Первый нормальный раз был спустя год употребления, на самых отходах, когда вссе закончилось и разошлись спать, тогда так же выкурил немного травы, в общем это был не секс, мне делали минет, это было невероятно приятно, но кончить очень долго не получалось, длился процесс больше часа, очень сильно устали, но момент оргазма запомнил на всю жизнь, трясло все тело, ощущал невероятный экстааз не сравнимый ни с чем, подобное повторить в тех же красках не удавалось, но секс а чаще всего и самое любимое - оральные ласки происходили только на отходах, повторюсь во время действия желания не было
Так же в один день хотели попробовать с девушкой секс во время самого трипа, желания не было, но интересно было, т.к. тадалофил я пробовал принимать и эффекта(потенцию) он не дал, был куплен ВИЗАРСИН ку таб, спустя час после приема визарсина проблем с эрекцией не было, стоял колом, было довольно приятно, но далеко не самые приятные ощущения в моей жизни, кончить не получалось вообще, девушке так же понравилось, в общем остались довольны, из побочек только головная боль
2)МДМА
буду краток, советовали много раз, девушке эффект мдма вообще не нравился никогда и согласилась принять его только ради секса, так же использовался визарсин, желания заниматься сексом не было от словва совсем, но все же решили попробовать, очень разочаровались, пришли к выводу, что обычный секс и то был приятнее, возможно дело было в стафе
3)ЛСД
первый раз был, когда я впервые пробовал ЛСД 180мг, девушка была трезвая, на пике попросил сделать минет, и это было очень странно, но так же очень и очень приятно, оргазма было достичь не просто, но гораздо легче в сравнении с другими ПАВ, оргазм словами не описать, было приятное жжение и масса удовольствия, считаю одним из лучших опытом и самых приятных ощущений, конечно оргазм от минета на отходах описаннный выше был приятнее, но все же это было не хуже, просто не сравнимо
Конкретно секса под лсд не было, повторялся минет на пике и один раз на пике нбома мастурбировал, не так приятно было, как в первый раз, но оргазм все равно шикарный(к слову после первого приема 180мг и после 2 марок нбома оба раза ловил бэдтрип, с сексом никак не связанно, бэдтрип от ЛСД не страшный, но очень сильно устаешь, от бома было очень жестко, больно и плохо, я думал, что это был лизер)
4)Кокс
Кокс не понимамаем, как наркотик вообще, много раз пробовали, ничего не чувствуешь по сути, так что и секса не было, но ощущения не улучшаются, влечения особого так же нет
5)Марихуанна
усиливает ощущения , но не критично, девушке очень нравится, а я не в восторге, потенция сильнейшая, секс долгий, кончить очень тяжело, но по факту ничего особенного не испытал
Вот в общем-то и все, задам от себя вопрос, что скажите про ВИЗАРСИН? пробовал только его и тодалафил, но последний не помог
И так же хочу добавить, что секс по ПАВ, это определенно индивидуальные ощущения для каждого человека, кому-то нравится одно, а кому-то другое, нужно пробовать, не бойтесь экспериментов и возьдержитесь от слепой веры всеобщему мнению или мнению определенного человека и тогда возможно откроете для себя что-то новое там, где не ждали и получите удовольствие, которого никогда доселе не испытывали, главное делать все с умом и знать меру, удачи!
 
тадалафил 100мг+ ношпа 80мг + бомба мефа 400+ покур шишек. Шишки придают чувствительность. лубрикант обязательно, сушит. // Бутерат в самых мин дозах можно с мефом, но чем больше доза тем ниже чувствительность. Желание огромное а толку мало.
 
По своему опыту скажу, что первое время секск под мефедроном хотелось много и очень яасто, а также очень сильно. После полугода регулярного употребления, типа раз-два в неделю, интерес заметно снижается. Дальше еще больше ощущается снижение либидо. После плотного и регулярного употребление классный секс под мефедроном происходит, как правило, на фоне отличного досуга с любимым и/или желанным человеком. В данном уровнении мефедрон уже играет скорее роль понижения желания, и, без него в таких же обстоятельствах ощущения были бы сильнее и приятнее.
 
Подскажите, первый опыт употребления пав начал с таблов(250мг), секс был не описуем. Так что аж девушка захотела, попробовать. Второй раз тоже все супер, даже минет попробовала сделать.Тут почитав форум,Решили попробовать меф. Первый раз, вообще не поняли кайфа,даже до секса не дошло. Второй раз решили, опять взять попробовать,но уже после ночного трипа под экстази.Вот в этот раз взяло так взяло, и поговорили, и на трахались вдоволь. Таких эмоций не испытывали никогда. Через неделю трезвой жизни, и соблюдения почти всех пунктов, по восстановлению после мефедрона. И тут на тебе у девушки отбило желание, впринципе на секс,что по трезвому, что под чем то. Что могло случиться с ней и как это исправить?
 
Ну подскажите меф одинаково действует на парней и девушек,в плане возбуждения?
 
Ну подскажите меф одинаково действует на парней и девушек,в плане возбуждения?
По моему опыту +- одинаково, могут быть исключения в виду индивидуальных особеностей. Обычно это дикое возбуждение, неописуемая похоть. Находишься как в тумане, как в трансе. Под конец действия вещества выныриваешь из этого состояния уставшим, разбитым и с чувством, что проебал деньги, время и здоровья.

Ах да, своего рода предостережение. По началу в нашей сексуальной жизни с женщиной наступил ренессанс. Мефедрон раскрепостил как действия, так и мысли. По скончанию этого действия хорошо говорится по душам. Но спустя какое-то время это наоборот убивает желание трахаться, во всяком случае без ПАВ. просто скучно и совсем не те ощущения
 
Бутират забыли. Под алко хрень полная помойму, а вообще имхо лучше альфы, мета и мефа ничего нету. Это факт.
 
Подскажите, первый опыт употребления пав начал с таблов(250мг), секс был не описуем. Так что аж девушка захотела, попробовать. Второй раз тоже все супер, даже минет попробовала сделать.Тут почитав форум,Решили попробовать меф. Первый раз, вообще не поняли кайфа,даже до секса не дошло. Второй раз решили, опять взять попробовать,но уже после ночного трипа под экстази.Вот в этот раз взяло так взяло, и поговорили, и на трахались вдоволь. Таких эмоций не испытывали никогда. Через неделю трезвой жизни, и соблюдения почти всех пунктов, по восстановлению после мефедрона. И тут на тебе у девушки отбило желание, впринципе на секс,что по трезвому, что под чем то. Что могло случиться с ней и как это исправить?
У почти всех, кого знаю, минимум на неделю отпадает желание совокупляться после того, как юзали меф. Тем более, после таких вот эйфотрипов.
 
У почти всех, кого знаю, минимум на неделю отпадает желание совокупляться после того, как юзали меф. Тем более, после таких вот эйфотрипов.
Да там обычно все так натерто и мыщцы болят что пока восстановишься то как раз неделя пройдет :)))
 
Назад
Сверху