Ситуация такова.раньше под мефедроном пизда как хотелось сами понимаете чего,мог дрочить часами.а сейчас вообще ну никакх не возбуждает меня ничего под мефедроном.тупо не хочется и все.с чем это связанно?
 
Ситуация такова.раньше под мефедроном пизда как хотелось сами понимаете чего,мог дрочить часами.а сейчас вообще ну никакх не возбуждает меня ничего под мефедроном.тупо не хочется и все.с чем это связанно?
После чего это изминилось? мне срочно нужно та-же
 
Подскажите, 2-3 таблетки ношпы перед употреблением мефедрона снимет спазм сосудов для нормального секса?
Главное не заморачивайся и расслабься. Жужжалки отлично возбуждают обоих и вперёд! Если морочиться, то только таблетки и помогут. Расслабься!!!
 
Кокаин - первое время даже способствует эрекции, спустя время приведет к необратимой эректильной дисфункции." Просьба пояснить, это же на время сессии кокаином? Ну то есть на эрекцию в трезвом виде без ПАВ не влияет?
 
Есть пара вопросов -
1) Подскажите, под мефом может ли девушка сама захотеть,например, анального секса? Если на трезвую очень редко и даже под мдма чувствует боль, да и самому под мадам, хочется более гладить, нежели причинять хоть малейший дискомфорт.
По описаниям выше, как будто меф отлючает мозг и порог боли и делай что хочешь?
2) Почти на всех страницах в этой ветке упоминают сибирь, так если это такое классное в-во, то почему его почти нет на площадке, а где есть, то нет нормальных отзывов? Почему так не популярно, вредное или опасное может, хотя казалось бы что может быть вреднее мефа и прочих солей.
Чем сложнее синтез, ниже спрос, логистика и т.д. Я думаю из-за этого Сибири мало.
 
По поводу потенции под ПАВ.
Лично у меня все шикарно под кислой и травой и в разы интереснее.

Под эмкой проблемы, НО если на входе в плато начать шалости, я как научный сотрудник вижу в этом логику что крови к Джони притекает побольше и потом уже спазмы не победят. Ну или хуй знает.

Согласен что секс под ПАВ в тысячу раз круче чем без, но секс люблю и желание на трезвую никуда не проходит.

А вообще марихуана и теплая ванна лучший друг для меня если хочется, но не можется.

Бесит только что пописять не всегда можешь, а хочешь.
Как то на пике входа пошел в ткалет, сел ибо стоять уже было не кайф и в итоге часа два просидел временами отключаясь.
Нужен совет с этим, иногда портит трип даже, что делать? Ношпу и тд пить?
Есть личный лайфхак, зимой из дома выходил на улицу и в холоде сразу писается на изи.
 
Подскажите, 2-3 таблетки ношпы перед употреблением мефедрона снимет спазм сосудов для нормального секса?
Если не ошибаюсь, вазоконстрикцию снимает L-теанин, но не разово, а хотя бы какое-то количество раз ДО и обязательно ВО ВРЕМЯ близости.
 
Здравствуйте, я правильно понимаю, что употребление МДМА/экстази, потенцию можно поднимать с помощью сиалес? Просто не знаю, беда или наоборот , в целом от потребления стимуляторов и эйфоретиков, снижается сексуальная активность, короче член меня не слушается, от слова совсем, да и его не чувствую, хотя мозг прям жаждет. Какие варианты решения или лечения, подскажите пожалуйста, спасибо.
Зато при курение травы все супер и прям хочу, хочу , хочу. Я в недоумении.
 
Здравствуйте, я правильно понимаю, что употребление МДМА/экстази, потенцию можно поднимать с помощью сиалес? Просто не знаю, беда или наоборот , в целом от потребления стимуляторов и эйфоретиков, снижается сексуальная активность, короче член меня не слушается, от слова совсем, да и его не чувствую, хотя мозг прям жаждет. Какие варианты решения или лечения, подскажите пожалуйста, спасибо.
Зато при курение травы все супер и прям хочу, хочу , хочу. Я в недоумении.
Бро это индивидуально, у меня нет проблем в этом плане, мдма , диски или меф - всегда колом)

НО: Речь пойдёт о мефе : после 4 - 5 дороги по ноздре, о сексе на сегодня можно забыть)
 
Назад
Сверху