я пробовала. Но не порошок. Я раствор для инъекций с мефом....
Честно говоря, в/в, мефедрон, вызывает более сильное сексуальное желание у меня лично. Но, я не пробовала порошок... хотя мысль была. Вибратор окунуть в порошек, а потом туда.
Анально, меф, мне нравится. Да, это хороший способ. Сейчас уже не опишу в чем преимущество там что-то есть... я с в/м и в/в разбираюсь. Но, наверное надо заканчивать. и переходить на просто. Глотать. Там и трип дольше... 3-4 часа. А все остальные способы 1 час. А я еще синяков себе понаставила. А потом еще меня на улице сегодня собака укусила, пока я за кладом ходила...
Я еще подумала, наверное так оно возвращается, мое отношение к самой себе, я себе понаставила синяков (иголками), ну и собака просто это как зеркало отразила... поставила мне чуть побольше рану. Ладно, зато я хоть мазь себе купила.

Надо будет проверить. Можно ли противостоять этому сексуальному желанию после в/в мефа? Очень интересно. Может быть кто-то пробовал?
Есть такое понятие в психологии - сублимация.
Чтобы не противостоять и не подавлять желание, надо эту энергию в творчесво перенаправить. Рассказ начать писать или рисовать.
 
ну вот с одного раза не заметила никакого жжения или других побочек, кроме положительного очень сильного сексуального возбуждения. Но один раз, конечно, не показатель, поэтому и интересуюсь.
До этого месяца три назад пробовала вводить меф во влагалище, не растворяя, в виде порошка. Вот там жжение реально присутствовало и тем самым испугало последствиями.
Тоже читала где-то здесь на форуме, что например насыпать порошок прямо на член это не гуд идея. Собираю личный опыт, особенно интересно, что может ожидать в виде возможных осложнений. Если это важно, уже отрожала, и вообще нахожусь в довольно преклонном для деторождения возрасте. Ага, сорок пять - баба ягодка опять - это про меня))
я несколько раз пробовала в растворах во влагалище и анально. Тоже не заметила жжения. Но, это было лишь несколько раз и очень нерегулярно. Я, честно говоря, побаиваюсь.

А вот... что у меня с языком было!! Ха-ха!! Это был мой первый марафаон с Мефом. Я прочитала тут Faq, ну так.. по горизонтали.. сколько есть.. как часто и так далее. А как есть, это был для меня не вопрос. У меня были маленькие белые ложечки с отметкой 250 мг. Такие кладут в коробочки с лечебными грибами, типа Кордицепс, Шиитаке, Веселка.. В общем, у меня было много таких ложечек.
а после марафона... у меня на языке была вмятина.. начало дырки))) Болел язык по бокам, на губах болячки... Ну, мне и в голову не могло прийти, что такое может быть. Обычно если я ем капсулы, я их раскрываю и высыпаю содержимое прямо на язык.. и не было раньше никаких проблем, но Мефедрон...
Купила я какой-то спрей для десен, если кровоточат. И брызгала его и на язык и на губы ))) Быстро зажило.
 
Есть такое понятие в психологии - сублимация.
Чтобы не противостоять и не подавлять желание, надо эту энергию в творчесво перенаправить. Рассказ начать писать или рисовать.
у меня несколько другие склонности и увлечения. Но, я была бы рада послушать ваш опыт сублимации сексуальной энергии. Как вы с ней справляетесь, как перенаправляете? Откуда получаете?
 
у меня несколько другие склонности и увлечения. Но, я была бы рада послушать ваш опыт сублимации сексуальной энергии. Как вы с ней справляетесь, как перенаправляете? Откуда получаете?
Я уже слишком стар, чтоб с ней как-то справляться))

P.s. напрасно вы разные препараты из желатиновых капсул достаете и кушаете. Их не просто так в них упаковывают. Если лекарство в капсуле, значит лучше бы оно дошло "запакованое" до места всасывания. Может быть само вещество довольно агрессивное для слизистых рта, или плохо через них впитываеся, или вообще оно предварительно должно с желудочным соком смешаться.
 
Я уже слишком стар, чтоб с ней как-то справляться))

P.s. напрасно вы разные препараты из желатиновых капсул достаете и кушаете. Их не просто так в них упаковывают. Если лекарство в капсуле, значит лучше бы оно дошло "запакованое" до места всасывания. Может быть само вещество довольно агрессивное для слизистых рта, или плохо через них впитываеся, или вообще оно предварительно должно с желудочным соком смешаться.
Ок, если я приму за истину, ваше высказывание, что вы слишком стары.. и мы отбросим версию с кокетством, то вам должно быть за 80-ть? ))))

Вы правы, что напрасно.
Но, обычно. Когда я их употребляю.
Их действие мне нужно как можно скорее.
В других случаях, - это какие-нибудь травы или грибы.
Вы, кстати, попробуйте положить как-нибудь капсулу в стакан и налить пол стакана воды.
Посмотрите во что она превратится...
 
Ок, если я приму за истину, ваше высказывание, что вы слишком стары.. и мы отбросим версию с кокетством, то вам должно быть за 80-ть? ))))

Вы правы, что напрасно.
Но, обычно. Когда я их употребляю.
Их действие мне нужно как можно скорее.
В других случаях, - это какие-нибудь травы или грибы.
Вы, кстати, попробуйте положить как-нибудь капсулу в стакан и налить пол стакана воды.
Посмотрите во что она превратится...
как говорил Киса Воробьянинов Лизе: "Почти. Тридцать восемь."

Думаете я за свои 80 лет ни разу не клал в стакан с водой желатиновые капсулы и не знаю что с ними происходит? )))
 
как говорил Киса Воробьянинов Лизе: "Почти. Тридцать восемь."

Думаете я за свои 80 лет ни разу не клал в стакан с водой желатиновые капсулы и не знаю что с ними происходит? )))
Вы меня совсем запутали, вам, так, почти 38, или 80? ))))
Ха-ха)))
 
Да не важно. Лучше вашу капризную физику, ради интереса, сюда бы закинули.
В принципе кинематика какое-никакое отношение к сексу имеет))
Да))) Кинематика и вообще физика имеет большое отношение к сексу)))
Ну, вот, секса ради, что называется. Попробуем сексуальную энергию сублимировать, я как раз в 8-20 поставила Меф в/в 210 мг и выпила 1 синделафил 25мг в 8-35. Очень уж хочется попробовать оргазм под Мефом... хотя бы один раз. Говорят, это нечто невероятное.
Итак, а пока, сублимация сексуальной энергии или трах для некоторых, - на сцене Задача по физике! Встречаем! 10 класс, углубленный уровень, Механика. Мякишев. Упр.4 №2 стр. 117
К стене на нити подвешена линейка длиной 25 см. Под линейкой в стене имеется маленькое отверстие. На какой высоте h над отверстием должен находиться нижний край линейки, если после после пережигания нити линейка, свободно падая, закрывала собой отверстие в течение 0,1 с? Ускорение свободного падения принять равным g=9.8 м/с^2
я вообще не представляю как решать.
 
Назад
Сверху