Тадалафил - препарат выбора при сочетании со стимами. Ондако даже при нем лучше не борщить с дозами. В конце сесси, перед сном можете выпить таблетку аспирина дополнительно.
 
За кокс не кто не пишет. Со стояком бывают проблемы. Можно употребить сиалес? И Алкоголь+кокс плохо влияет?
 
Вот интересно, а никто не пробовал мефедрон раствором во влагалище вводить по аналогии с реальным употреблением?
Вот я раз попробовала. Ректально кстати тоже, но как то не оценила преимуществ. А вот влагалищно очень даже по либидо бьёт, просто разрывает на части от желания совокупления.
Вот только риски в связи с таким способом употребления не очень понятны. Но забитый нос не оставляет вариантов, как искать другие доступные слизистые.
 
меф можно удачно совместить только с девушкой, которая охуенски возбуждает и от которой рвет крышу независимо от потребления пав)
прям в точку! ...тут даже доза без разницы))))
(кстати, где то на "форуме в/в" прочитал, что трипы большими дозами, это тема- соло ... да ну на х...;) - без девушки, после ебенячего прихода, так противно и как то даже стыдно становится, жуть))) )
 
прям в точку! ...тут даже доза без разницы))))
(кстати, где то на "форуме в/в" прочитал, что трипы большими дозами, это тема- соло ... да ну на х...;) - без девушки, после ебенячего прихода, так противно и как то даже стыдно становится, жуть))) )
Где-то читал, что нельзя, чтобы вещество попадало на гениталии. Олсо, даже если пить его с водичкой - я часто обжигаю слизистую рта, то боюсь представить, что будет со слизистой влагалища.
 
Где-то читал, что нельзя, чтобы вещество попадало на гениталии. Олсо, даже если пить его с водичкой - я часто обжигаю слизистую рта, то боюсь представить, что будет со слизистой влагалища.
ну вот с одного раза не заметила никакого жжения или других побочек, кроме положительного очень сильного сексуального возбуждения. Но один раз, конечно, не показатель, поэтому и интересуюсь.
До этого месяца три назад пробовала вводить меф во влагалище, не растворяя, в виде порошка. Вот там жжение реально присутствовало и тем самым испугало последствиями.
Тоже читала где-то здесь на форуме, что например насыпать порошок прямо на член это не гуд идея. Собираю личный опыт, особенно интересно, что может ожидать в виде возможных осложнений. Если это важно, уже отрожала, и вообще нахожусь в довольно преклонном для деторождения возрасте. Ага, сорок пять - баба ягодка опять - это про меня))
 
ну вот с одного раза не заметила никакого жжения или других побочек, кроме положительного очень сильного сексуального возбуждения. Но один раз, конечно, не показатель, поэтому и интересуюсь.
До этого месяца три назад пробовала вводить меф во влагалище, не растворяя, в виде порошка. Вот там жжение реально присутствовало и тем самым испугало последствиями.
Тоже читала где-то здесь на форуме, что например насыпать порошок прямо на член это не гуд идея. Собираю личный опыт, особенно интересно, что может ожидать в виде возможных осложнений. Если это важно, уже отрожала, и вообще нахожусь в довольно преклонном для деторождения возрасте. Ага, сорок пять - баба ягодка опять - это про меня))
Ну я не врач, так что тут сказать не могу по поводу осложнений. Если доктор тебе тут ответит, тэгни меня, итересно почитать будет
 
Всем привет.
Было два опыта употребления мефа, с разницей в 2 дня, последний после мдма. Тогда угостили друзья и наркотик толком не зашел, мы 2 гр снюхивали на 4-х. Член переодический вставал от оральных ласок, но на более я не мог претендовать, у жены критические дни... Супер кайфа и супер похоти я тогда не почувствовал, бодрит, вроде счатлив, но без вау.
Решили, пока сидим дома, распробовать наркотик еще раз. Видел, что можно закинуть через капсулы в желудок и потом во время прихода снюхать дорожку. Я взял 1гр кристалов и хотел бы у вас спросить совета, какую дозировку выбрать, какой способ употребления, нужно ли догнаться и в какой момент приступать к ласкам. Я 80 кг, жёнушка 58 кг., травичк у нас есть еще, стоит ли его юзать? или лучше на спаде?
Цель доставить массу наслаждений второй половинке, может даже довести до оргазма (не основная цель, почитал, что вряд ли получится), хочу что бы текла, а я уже сделаю все возможное.

p.s. ранее употребляли год мдма раз 3 месяца, последний раз в начале января, как и меф. Так что опыт секса под паф имеем.
 
Всем привет.
Было два опыта употребления мефа, с разницей в 2 дня, последний после мдма. Тогда угостили друзья и наркотик толком не зашел, мы 2 гр снюхивали на 4-х. Член переодический вставал от оральных ласок, но на более я не мог претендовать, у жены критические дни... Супер кайфа и супер похоти я тогда не почувствовал, бодрит, вроде счатлив, но без вау.
Решили, пока сидим дома, распробовать наркотик еще раз. Видел, что можно закинуть через капсулы в желудок и потом во время прихода снюхать дорожку. Я взял 1гр кристалов и хотел бы у вас спросить совета, какую дозировку выбрать, какой способ употребления, нужно ли догнаться и в какой момент приступать к ласкам. Я 80 кг, жёнушка 58 кг., травичк у нас есть еще, стоит ли его юзать? или лучше на спаде?
Цель доставить массу наслаждений второй половинке, может даже довести до оргазма (не основная цель, почитал, что вряд ли получится), хочу что бы текла, а я уже сделаю все возможное.

p.s. ранее употребляли год мдма раз 3 месяца, последний раз в начале января, как и меф. Так что опыт секса под паф имеем.
Здравствуйте, меф принимать внутрь не ранее чем через 3-4 часа после еды.
Средняя дозировка перорально 5мг на кг веса тела, размешайте с шипучей витаминкой
Через 30мин после приёма можно сделать небольшую дорожку (до 50мг)
Не забудьте выпить магния оратат или цитрат 1000мг за час до мефа и 1000мг вместе с мефом.
Канабис лучше на спаде.

Тем у кого проблемы с эрекцией можно попробовать такой вариант:
Оксибутират натрия с шипучей витаминкой (дозировка для BDO 0.03 мл на кг веса тела, отмерять шприцем)
Через 2-3 часа меф и магний как описано выше
Еще через 3 часа снова оксибутират
Общая длительность эффектов 7-8 часов с отсутсвием побочек и догонов.
Канабис, алкоголь и другие ПАВ можно употребить не ранее чем через 3 часа после последнего приёма оксибутирата, но скорей всего вам это и не понадобится.

Вместо мефа может быть МДМА (дозировка перорально 1,3мг на кг веса для леди, 1,5мг на кг веса для парня)
☞ Соблюдайте тайминг и дозировку!
Не смешивайте в один вечер МДМА с кокаином или мефом
Не принимайте МДМА интранозально

Со следующего дня в течении недели

☞ Восстанавливаем серотонин - 5-HTP 300мг утром и 300мг вечером или Триптофан 500мг утром и 500мг вечером
☞ Магний, кальций и витамины группы B
☞ Если в последующие дни после приёма Мефа или МДМА почувствуете раздражительность и/или плохое настроение, микродозинг псилоцибина убирает эти негативные эффекты на 150%
 
Назад
Сверху