Да))) Кинематика и вообще физика имеет большое отношение к сексу)))
Ну, вот, секса ради, что называется. Попробуем сексуальную энергию сублимировать, я как раз в 8-20 поставила Меф в/в 210 мг и выпила 1 синделафил 25мг в 8-35. Очень уж хочется попробовать оргазм под Мефом... хотя бы один раз. Говорят, это нечто невероятное.
Итак, а пока, сублимация сексуальной энергии или трах для некоторых, - на сцене Задача по физике! Встречаем! 10 класс, углубленный уровень, Механика. Мякишев. Упр.4 №2 стр. 117
К стене на нити подвешена линейка длиной 25 см. Под линейкой в стене имеется маленькое отверстие. На какой высоте h над отверстием должен находиться нижний край линейки, если после после пережигания нити линейка, свободно падая, закрывала собой отверстие в течение 0,1 с? Ускорение свободного падения принять равным g=9.8 м/с^2
я вообще не представляю как решать.
Если я правильно понял, то это вот так?


_.jpg
Расстояние которое проходит тело при свободном падении: h= (gt^2) /2
(9.8 * 0.1^2 ) /2 = 0.049м.
49 миллиметров?
 
Если я правильно понял, то это вот так?


Посмотреть вложение 9686
Расстояние которое проходит тело при свободном падении: h= (gt^2) /2
(9.8 * 0.1^2 ) /2 = 0.049м.
49 миллиметров?
я так полагаю, что да. Рисунок верен, я тоже так это вижу. Формула верная.
да. то есть за 0,1 с линейка прошла путь равный h, без начальной скорости.
Но, к сожалению, в учебнике к этому упражнению указан ответ 20,6 см.

Давайте попробуем еще?
Тоже упражнение. Задача 4.
Воздушный шар поднимается вверх без начальной скорости с постоянным ускорением и за 20 с достигает высоты 200 м. Спустя 10 с после начала движения от шара без толчка отделится балласт. Через какое время балласт достигнет земли?
 
я так полагаю, что да. Рисунок верен, я тоже так это вижу. Формула верная.
да. то есть за 0,1 с линейка прошла путь равный h, без начальной скорости.
Но, к сожалению, в учебнике к этому упражнению указан ответ 20,6 см.

Давайте попробуем еще?
Тоже упражнение. Задача 4.
Воздушный шар поднимается вверх без начальной скорости с постоянным ускорением и за 20 с достигает высоты 200 м. Спустя 10 с после начала движения от шара без толчка отделится балласт. Через какое время балласт достигнет земли?
Вы реально в 10м классе ? Это сколько сейчас, 16 лет?
 
Мне на один год меньше чем ваш ответ о возрасте. с почти.
Просто в юности, не довелось мне...
ак с линейкой вроде разобрался. Значит путь пройденый телом при ускоренном падении : S= Vн *t + (g*t^2)/2
Vн - это начальная скорость.
значить получается 0.25 = Vн * 0.1 + (9.8 * 0.1^2)/2 Отсюда найдем Vн = 2.01м/сек. То есть за время падения до дырки линейка уже должна была набрать такую скорость.
Скорость тела при падении с высоты h: V= КОРЕНЬ(2gh). Т.е.: 2.01 = корень(19.6*h). Обе части в квабрат возводим: 4.0401 = 19.6 * h
Отсюда h = 4.0401 / 19.6 = 0.206... м. 20.6 см.
 
ак с линейкой вроде разобрался. Значит путь пройденый телом при ускоренном падении : S= Vн *t + (g*t^2)/2
Vн - это начальная скорость.
значить получается 0.25 = Vн * 0.1 + (9.8 * 0.1^2)/2 Отсюда найдем Vн = 2.01м/сек. То есть за время падения до дырки линейка уже должна была набрать такую скорость.
Скорость тела при падении с высоты h: V= КОРЕНЬ(2gh). Т.е.: 2.01 = корень(19.6*h). Обе части в квабрат возводим: 4.0401 = 19.6 * h
Отсюда h = 4.0401 / 19.6 = 0.206... м. 20.6 см.
Ничего себе!
Какой оригинальный ход!
Супер! Спасибо ))))
 
Самый лучший секс в здравом уме без наркотиков и алкоголя при взаимной страсти..
 
А вы его пробовали под мефедроном и чтоб партнер был на одной волне или под психоделиками. Без комплексов и готовый на все? Если нет, тогда зачем писать, то о чем у вас нет опыта.
конечно пробовал и много раз ,но побочки слишком сильные
 
Назад
Сверху