Всем привет.
Было два опыта употребления мефа, с разницей в 2 дня, последний после мдма. Тогда угостили друзья и наркотик толком не зашел, мы 2 гр снюхивали на 4-х. Член переодический вставал от оральных ласок, но на более я не мог претендовать, у жены критические дни... Супер кайфа и супер похоти я тогда не почувствовал, бодрит, вроде счатлив, но без вау.
Решили, пока сидим дома, распробовать наркотик еще раз. Видел, что можно закинуть через капсулы в желудок и потом во время прихода снюхать дорожку. Я взял 1гр кристалов и хотел бы у вас спросить совета, какую дозировку выбрать, какой способ употребления, нужно ли догнаться и в какой момент приступать к ласкам. Я 80 кг, жёнушка 58 кг., травичк у нас есть еще, стоит ли его юзать? или лучше на спаде?
Цель доставить массу наслаждений второй половинке, может даже довести до оргазма (не основная цель, почитал, что вряд ли получится), хочу что бы текла, а я уже сделаю все возможное.

p.s. ранее употребляли год мдма раз 3 месяца, последний раз в начале января, как и меф. Так что опыт секса под паф имеем.
Выше все подробно описали :). Правда, грамм все же удобная фасовка, на догон не хватит, 450 вас, 300 жене - остаток хватит догнаться только одному. С бутиратом не очень зашло, для эрекции за 3-4 час до сессии выпейте 20мг тадалафила, перед сессией - 2 таблетки но-шпы. За 1,5 часа до сесси - 2 таблетки омепразола, за 15 минут до приема - чайную ложку соды. Магний лучше пить ДО, а не ВМЕСТЕ с мефом, в идеале как раз вместе с тадалафилом. Ну и по окончанию сессии тоже можно принять магний. Кроме травы, неплохо зайдет немного пива в финале (да и по ходу пьесы), главное не переборщить - литр-два за весь вечер, не больше
 
Выше все подробно описали :). Правда, грамм все же удобная фасовка, на догон не хватит, 450 вас, 300 жене - остаток хватит догнаться только одному. С бутиратом не очень зашло, для эрекции за 3-4 час до сессии выпейте 20мг тадалафила, перед сессией - 2 таблетки но-шпы. За 1,5 часа до сесси - 2 таблетки омепразола, за 15 минут до приема - чайную ложку соды. Магний лучше пить ДО, а не ВМЕСТЕ с мефом, в идеале как раз вместе с тадалафилом. Ну и по окончанию сессии тоже можно принять магний. Кроме травы, неплохо зайдет немного пива в финале (да и по ходу пьесы), главное не переборщить - литр-два за весь вечер, не больше
Не успели прочитать. Секс охуенный получился на отхадосах, член стоял как гора! При этом были все ощущения как при обычном сексе, под экстази стоял, но чувствительности не было. Во время трипа наслаждались кайфом. Жалею что пустил, через желудок. Кайф продлился не долго и лучше бы догонялись треками. Судя по тому , что мадам моя больше получила удовольствия от миньета, дозировку я ей рассчитал не правильно. Следующего раза не будет, уже чувствую псих зависимость... НО для секса лучше начинать с минимальной дозы и повышать ее в течении вечера, по чуть чуть. Жене хотелось болтать, мне хотелось движухи.

Как сделал я:
за 2 часа приняли омепразол 40 мг,
за 15 минут вместо соды, скушали по таблетки рени.
за день начали принимать магнлис (поздно вычитал, что он безполезен) + компливит.
3,5×59+3,5×78 рассчитал дозу для приема внутрь
+1,5×59+1,5×78 два трека для приема через 20 минут, как подействовал меф в животике
+(1,5×59+30%)+(1,5×78+30%) через 2 часа, как все пошло на спад (а лучше бы через 4) снюхали еще 2 трека.

В течении трипчика, болтали, обжимались, валялись, слушали музыку, лизать у друг друга было скучно, член не стоял, да и не особо интересно было. Зато когда отпустило.... Начали целоваться, хер как подскачил и понеслось... Жена хотела сосать, но я ее не пускал дрознил, потом связал, помучал с закрытими глазами, туда сюда по тоскал, зеркало было 2 шт., перед ними по выделывались. И когда я понял, что моей даме средца не так приятно получать удовольтсвие как мне, начал трахаться, вот тогда я убедился, почему под мефом так охуенно ебаться, сам процесс, хотелось выебать во все место возможные, похоть овладела мной и имея опыт с эксатзи я проворонил момент эякуляции, в итоге кончил чуть лучше чем обычно, но это потому, что пришлось доставать... жаль финал, но от процесса я получал удовльствие как будто мне 20 лет и мы занимаемся сексом первый раз.
 
Забыл написать, что перед/после каждого трека, промывали нос аквалором, это помогло снизить неприятные ощущения.
Сегодня чувствую маленькую депресию, хочется повторить, держусь) но в целом ощущения лучше, чем после экстази.
 
СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ НАНОСИТЬ ПАВ НА СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ!" - а есть развёрнутое обоснование? Для некоторых ПАВ в очень небольшом кол-ве такое очень хорошо работает...
 
СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ НАНОСИТЬ ПАВ НА СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ!" - а есть развёрнутое обоснование? Для некоторых ПАВ в очень небольшом кол-ве такое очень хорошо работает...
если у тебя слизистая носа несколько суток востанавливается, то что будет с членом или жопой, удачного хим ожога
 
если у тебя слизистая носа несколько суток востанавливается, то что будет с членом или жопой, удачного хим ожога
Да норм, если не злоупотреблять. Чуток альфы и бабе тоже, но совсем чуток, иначе отёк будет. 5-10 мг максимум, скорее даже пять в растворённом виде.
 
СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ НАНОСИТЬ ПАВ НА СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ!" - а есть развёрнутое обоснование? Для некоторых ПАВ в очень небольшом кол-ве такое очень хорошо работает...
Было несколько тредов в мед разделе с жалобами на хим ожоги. У вас меф может быть плохо отмыт от кислоты или растворителя.
Ищем курьеров и перевозчиков в нашу семью
 
Вот интересно, а никто не пробовал мефедрон раствором во влагалище вводить по аналогии с реальным употреблением?
Вот я раз попробовала. Ректально кстати тоже, но как то не оценила преимуществ. А вот влагалищно очень даже по либидо бьёт, просто разрывает на части от желания совокупления.
Вот только риски в связи с таким способом употребления не очень понятны. Но забитый нос не оставляет вариантов, как искать другие доступные слизистые.
я пробовала. Но не порошок. Я раствор для инъекций с мефом....
Честно говоря, в/в, мефедрон, вызывает более сильное сексуальное желание у меня лично. Но, я не пробовала порошок... хотя мысль была. Вибратор окунуть в порошек, а потом туда.
Анально, меф, мне нравится. Да, это хороший способ. Сейчас уже не опишу в чем преимущество там что-то есть... я с в/м и в/в разбираюсь. Но, наверное надо заканчивать. и переходить на просто. Глотать. Там и трип дольше... 3-4 часа. А все остальные способы 1 час. А я еще синяков себе понаставила. А потом еще меня на улице сегодня собака укусила, пока я за кладом ходила...
Я еще подумала, наверное так оно возвращается, мое отношение к самой себе, я себе понаставила синяков (иголками), ну и собака просто это как зеркало отразила... поставила мне чуть побольше рану. Ладно, зато я хоть мазь себе купила.

Надо будет проверить. Можно ли противостоять этому сексуальному желанию после в/в мефа? Очень интересно. Может быть кто-то пробовал?
 
Назад
Сверху