Мы щас тоже стали более осознанно к этому подходить. Стало очень приедаться это состояние, раньше почти каждые выхи не обходились без грамульки, правда без марафонов. Сейчас стараемся делать перерывы недели 3-4. Благо с женой график выходных не всегда совпадает, поэтому соблазна гораздо меньше. Если не секрет, мужа на подъеме приняли, и я так полагаю, если реальный срок, вес более значительного?
Меня тоже стала доставать постоянная мазня,вперемешку с отходами.Уже не пёрло нормально,хотя брали только кристаллы.С наркотой не принимали,Бог миловал.У мужа 162 ст.
 
Меня тоже стала доставать постоянная мазня,вперемешку с отходами.Уже не пёрло нормально,хотя брали только кристаллы.С наркотой не принимали,Бог миловал.У мужа 162 ст.
Мы в последнее время стали часто искать виртуальную компанию, с кем можно по вебке подурачиться... Если удается кого то найти, то все круто, можно весело и развратно провести время. А если нет, то вся ночь уходит на бесконечные поиски в телеге и перелистывание видиочатов типа бонги и т.д. Вообщем, если раньше кайфовали вдвоем, то теперь тупо не хватает компании, хотя бы виртуальной... Ну в 162ст тоже ничего хорошего(
 
Мы в последнее время стали часто искать виртуальную компанию, с кем можно по вебке подурачиться... Если удается кого то найти, то все круто, можно весело и развратно провести время. А если нет, то вся ночь уходит на бесконечные поиски в телеге и перелистывание видиочатов типа бонги и т.д. Вообщем, если раньше кайфовали вдвоем, то теперь тупо не хватает компании, хотя бы виртуальной... Ну в 162ст тоже ничего хорошего(
А мы если не с кем было провести время,ездили в клуб на пати,там все под веществами и можно прикольно провести время. В 162 ничего хорошего нет,но у меня муж не первоход.Это важно.
 
А мы если не с кем было провести время,ездили в клуб на пати,там все под веществами и можно прикольно провести время. В 162 ничего хорошего нет,но у меня муж не первоход.Это важно.
Как по мне под мефом пати точно не зайдет, для меня это вещество очень узконаправленное, а от круглых, жену переодически может очень сильно выстегивать)) А так в клубах 100 лет не был, променял по хоу шумные места на домашний уют, на опен бы сгонял, но уже не сезон)
 
Как по мне под мефом пати точно не зайдет, для меня это вещество очень узконаправленное, а от круглых, жену переодически может очень сильно выстегивать)) А так в клубах 100 лет не был, променял по хоу шумные места на домашний уют, на опен бы сгонял, но уже не сезон)
А мне вообще в начале клуб на ура заходил,на приходе на танцполе когда в глазах сверкает.Это потом уже; дорога-диван-мазня. Ни кайфа,ни радости.
 
Расскажите пожалуйста, у кого есть опыт секса под 2C-B. Говорят идеальный вариант. Для секса употребляю меф, но говорят сибирь может даже с ним потягаться. Какие вообще эффекты? Насколько приятные? Какая дозировка именно с целью секса? Если вещество стоящее, то я хотел бы полностью отказаться от мефа в пользу него. Зачем откзываться от мефа думаю всем и так понятно)
Так же в скором времени буду пробовать лсд, это будет первый мой психоделический опыт (естественно он будет без секса) но сразу взял марок прозапас, в том числе в будущем на микродозинг. Подскажите имеет ли место быть секс под лсд, и если да, то в каких дозировках? Микродозинг в дозировке 12мкг даст какое-то влияние на секс?
 
Знаю, что тема и вопрос не новые, но прошу ответте мне пожалуйста.
Мой вопрос таков я пробовал секс под мефом но сексом можно назвать первые час два, вот скажите что надо употреблять параллельно с мефедроном, что бы так же стоял член, как без мефедрона.?
 
Знаю, что тема и вопрос не новые, но прошу ответте мне пожалуйста.
Мой вопрос таков я пробовал секс под мефом но сексом можно назвать первые час два, вот скажите что надо употреблять параллельно с мефедроном, что бы так же стоял член, как без мефедрона.?
Тадалафил-СЗ 20мг, часа за 2 до трипа. Мне помогает. Стоит не дорого
 
Под мефом член съеживается просто нереально.. Пробовал 20 мг Сиалиса - как-то не сильно помогло.
Можно ли увеличить эту дозировку до 40 или хотя бы 30 мг? Или как аналог Тадалфил СЗ - тоже 30 или 40 мг?
Или можно как-то по-другому расширить сосуды?

Спасибо
 
Назад
Сверху