Под мефом член съеживается просто нереально.. Пробовал 20 мг Сиалиса - как-то не сильно помогло.
Можно ли увеличить эту дозировку до 40 или хотя бы 30 мг? Или как аналог Тадалфил СЗ - тоже 30 или 40 мг?
Или можно как-то по-другому расширить сосуды?

Спасибо
Я использовал Тадалафил С3, 20мг вполне помогало. Увеличивать дозировку думаю точно не стоит. Даже под большими дозами мефа все норм стояло. Перед употреблением мефа еще всегда выпивал аспирин, тоже косвенно должно помочь. Я заметил что от качества самого мефа очень сильно зависело. Мука вообще максимально хуево сказывалась на сосудах. А вот когда попались действительно качественные крисы, на сосуды ощутимо влияли не так пагубно. Следовательно попробуй Аспирин+Тадалафил С3 и поищи качественные крисы. Я брал у праздника, на тот момент это были лучшие крисы, которые я когда либо пробовал.
 
Добрый вечер, ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Можно ли выпить СИАЛИС после приёма мефедрона? Пропала эрекция после мефедрона СРОЧНО что делать? С парнем годовщина
 
Попробовал я секс под лсд, марки были 170 мкг от известного магазина по психоделики. Вообще перли они как то странно сами по себе, напоминали хорошую траву или молоко. Очень хотелось кушать, с кровати вставать лениво, вспышки смеха ни от куда, небольшие визуалы и то если всматриваться, сам приход всего 4 часа с момента приема. И еще сильно морозило, одел кофту и лежал в ней под одеялом. По поводу секса: было 2 раза через 1,5 часа после приема и через 3,5 часа. Ощущения лучше чем без ни чего, но хуже чем под мдма или мефедроном, и очень напоминало как по накурке.
Вообщем ради разнообразия стоило попробовать.
 
Под мефом член съеживается просто нереально.. Пробовал 20 мг Сиалиса - как-то не сильно помогло.
Можно ли увеличить эту дозировку до 40 или хотя бы 30 мг? Или как аналог Тадалфил СЗ - тоже 30 или 40 мг?
Или можно как-то по-другому расширить сосуды?

Спасибо
Экстракт зелёного чая в таблетках, если с сердцем всё ок, или аспирин кардио, если не ок. Возможно ещё мешает вазоконстрицкция, попробуй ношпу, неплохо снимает спазмы.
 
Употреблял мефедрон почти год. Запоями по 2-3 дня. По этому с полной уверенностью могу сказать что мефедрон коварная история. Перегнуть палку очень легко а в результате проблемы с потенцией у мужчин и понеженная чувствительность у девушки (со слов: там как буд-то всё деревенеет)

И уж точно не стоит пытаться заниматься сексом на марафоне)))) даже после 12 часо отходоса. Начало будет бодрое а потом есть риск опять всё упустить))) Да сиалис, тадалофил или что-нибудь аналогичное вам всё поднимет, но кончить будет всё-равно сложно!

Так же могу сказать что больше чем 1гр на человека (при интраназальном употреблении) брать впринципе не нужно, даже если вы не собираетесь сексом заниматься!!!
 
Под мефом член съеживается просто нереально.. Пробовал 20 мг Сиалиса - как-то не сильно помогло.
Можно ли увеличить эту дозировку до 40 или хотя бы 30 мг? Или как аналог Тадалфил СЗ - тоже 30 или 40 мг?
Или можно как-то по-другому расширить сосуды?

Спасибо
Ребят, пробуйте лучше Фулибао - он на травах, даже после большого кол-ва мефа и амфа член стоит. Его основные плюсы - член стоит не постоянно сутками, а только когда вы начнете возбуждаться. Нет побочек (у большенства, простестированно мной и 7ю знакомыми, кто-то был под мефом, кто-то по амфом, кто-то под коксом - и всем помогло), те сердце не пытается съебаться нахер из груди, как бывет когда схавал пару грамм мефа за ночь и скушал хим таблетку для потенции. Но, само собой, бывают исключения, и кого-то не берет или побочки, но если все норм, то другое вы врятли брать будете) 500р таблетка, купить можно в секс-шопах, действует 2-3 дня. Вообщем рекомендую, все знакомые сначала угорали, типо травки ха-ха, да хер помогут - теперь же секс-марафон у них без Фулибао не проходит) Есть рекомендую заранее - меня, например, когда за сутки был микс кокса и мефа, таблетка накрыла только через 4 часа, обычно в течение часа.
 
Ребят, пробуйте лучше Фулибао - он на травах, даже после большого кол-ва мефа и амфа член стоит. Его основные плюсы - член стоит не постоянно сутками, а только когда вы начнете возбуждаться. Нет побочек (у большенства, простестированно мной и 7ю знакомыми, кто-то был под мефом, кто-то по амфом, кто-то под коксом - и всем помогло), те сердце не пытается съебаться нахер из груди, как бывет когда схавал пару грамм мефа за ночь и скушал хим таблетку для потенции. Но, само собой, бывают исключения, и кого-то не берет или побочки, но если все норм, то другое вы врятли брать будете) 500р таблетка, купить можно в секс-шопах, действует 2-3 дня. Вообщем рекомендую, все знакомые сначала угорали, типо травки ха-ха, да хер помогут - теперь же секс-марафон у них без Фулибао не проходит) Есть рекомендую заранее - меня, например, когда за сутки был микс кокса и мефа, таблетка накрыла только через 4 часа, обычно в течение часа.
так а что с окончанием под ним?:)
 
Но меф не конфетки, господа юзеры, хотя никто меня не слушает, пока самих не накроет. Это пиздец коварное вещество, которое будет с вами максимально добрым, пока вы не захотите брость. 5лет я плотно знаком с мефом и не видел в этом проблему - отходов почти нет, чумовой секс, просто чудо пилюли. Но после 5ти лет перестало цеплять и я решил бросить, как и многое до этого, и не возвращаться. Мне всегда хватало силы воли, чтобы завязать с чем угодно, хоть соль, хоть спайс (было это конечно давно, лет 7 назад, но с тех пор не разу не брал эту универсальную убийцу "человека" в человеке). Но меф...сука..ебанное гавно...год...год прошол как я начал бросать и все равно срываюсь, как вчера например. И я Вам скажу, вот тогда вы поймете, что ловушка захлопнулась. И придут они - ебанейшие психические отхода. Представьте, у Вас планы на выхи, в них не входит всадить 10к за выходные, проебать все дела и тп. Но... вы не приыкли бороться с желанием въбать этого говна, мозг не привык сопроситвляться, вообще - ведь Вы 5 лет кафовали, особо побочек не было, да и бросали на 4-6 мес, чтобы доказать себе, что зависимости нет. Хуй там плавал. И вот как я чуствую себя сегодня - я очнулся после выходных, опять проебав деньги время и тп на то, что меня не прет уже как надо. Но сучья мефедронная душенка, которая за 5 лет хорошо освоилась и просто переключает рубильник - хуяк, и ты уже очнулся сожрав пару пакетов и в ахуе от такого расклада. Просто когда ты осонаешь, что ты себя не контролишь, отхода такие приходят, просто ням. Вот сегодя я окончательно понял, что мне нужна помощь спеца иначе я не выберусь никогда - а ято думал с соли было сложнее всего слезть. Знаю, что многие читают это и думают - со мной так не будет...возможно, но вероятность хорошего уменшается с каждым годом вашего знакомства с мяу. Но знаете какие грустные у них лица, когда они до этого доходят и как они винят себя. Я 5 лет думал, что у мнея все супер. пока не решил бросить. Если Вы ебашите меф постоянно, годами и говорите, что у вас все супер - вы пиздабол, который пытается наебать себя. Я знаю людей, который не могут на улицу выйти без пакета мефа, да вообще ниче делать не могут... но у них все нормально... конечно блять, я вижу... Они еще и меня пытаются убедить, что проблемы нет, а потом либо подыхают, либо в лечебницу. Обходите таких людей, шлите их нахуй, это уже потерянные торчи, не видитесь на их пиздеж. За все есть расплат, но с мефом она приходит долго, но не ожидано. И ГЛАВНОЕ, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не занимайтесь сексом толкьо под мефом, долгий промежуток. Это и есть моя главная проблема - 95% секса, за последние 3 года, были под мяу. И теперь, когда я думаю о сексе( я его люблю) - у меня автоматически идет борьба в мефроновой шкурой... и иногда она побеждает, как на этих выхах. Обидно, пиздец, я уже не мальчик, все что хотел попробовал, налаживаю жизнь..но меф портит все, поэтому решил поделиться, может кому-то будет полезно.
ПЫ СЫ Ппорбовав все, что хотел, я сделал вывод - трава и лсд(грибы), в меру, само собой, единственное, что можно впустить в свою жизнь, но и то не всем. Все здоровья, ровных движей и жизни без порошков!
 
Назад
Сверху