Что касается амфетамина, секс на выходе из трипа просто сказка. Долго, чувственно, кончить тоже можно, если постараться, что одной, что другой стороне. Ах да, никаких моральных отходняков благодаря этому нет)
 
Большое спасибо за стаью, прочитал внимательно, на мой взгляд ключевые вещи не полностью раскрыты:

> ВАЖНО: Мефедрон имеет свойство повышать артериальное давление и увеличивать ЧСС - что во время активного полового акта может стать чрезвычайной нагрузкой на сердечно-сосудистую систему

> поэтому если решили, что Вы всё же попробуете секс под действием такого вещества - будьте осторожны, следите за ЧСС и АД

Просьба уточнить, какой пульс считается нормой во время занятия сексом под мефом? Понимаю, что индивидуально скорее всего, но хотя бы примерно назовите.
Сексом ведь можно тоже по разному заниматься, кто-то в стиле "перфоратор", кто то медленно любит. Что здесь взято за норму? Как именно предлагается следить за ЧСС?

> Имейте в аптечке анаприлин и каптоприл - в экстренных случаях выручат

Самый главный вопрос, который меня волнует, я считаю он очень важен, просьба ответить. Как определить этот самый "экстренный случай", или хотя бы его симптомы, его начало? Возможно такое, что под кайфом он подкрадется незаметно? Как это будет проявляться?
Спрашиваю потому, что не хотелось бы с таким сталкиваться. Но этот момент считаю знать необходимо, и уметь конкретно определить его чтобы вовремя остановиться.

Употребляю 0,5 грамм перорально. Мой вес 90кг. С сердцем проблем никогда не было. Темп секса под мефом - скорее медленный. Не "перфоратор". Замечал, что в самый пик возбуждения кроет так, что глаза начинают дергаться немного. Является ли это нормой? ЧСС в этот момент было 120-140 ударов. Считал по пульсу, возможно это было не идеально точно.
В этот самый пиковый момент загоняюсь, что может произойти что-то нехорошее. Но никогда ничего плохого не происходило в виде головной боли, тошноты там, головокружения итд. Только чистый кайф. Загоняюсь ли я? Док большая просьба ответить. Заранее большое спасибо.
 
Ну почему меня с мефа на сэкс вообще не тянет? А вот с амфика или альфы так на стены ебать прыгаю. Задумал короче челенж. Заряжаю альфу в ампулу. Еду к шлюхе. И как только вставлю. То глотаю ампулу. Ну что б приход уже на шлюхе догнал. Как думаешь анон. какие подводные?
 
Ну почему меня с мефа на сэкс вообще не тянет? А вот с амфика или альфы так на стены ебать прыгаю. Задумал короче челенж. Заряжаю альфу в ампулу. Еду к шлюхе. И как только вставлю. То глотаю ампулу. Ну что б приход уже на шлюхе догнал. Как думаешь анон. какие подводные?
Стекло кишки распорит.
 
Ну почему меня с мефа на сэкс вообще не тянет? А вот с амфика или альфы так на стены ебать прыгаю. Задумал короче челенж. Заряжаю альфу в ампулу. Еду к шлюхе. И как только вставлю. То глотаю ампулу. Ну что б приход уже на шлюхе догнал. Как думаешь анон. какие подводные?
Или не вставит если не откупорена.
 
коллеги, такой вопрос, при употреблении в такой комбинации силданафил 20мг, ношпа, и меф, со стояком плюс минус проблем не наблюдается, но во время секса, уже ближе к концу трипа появляется дикая усталость, тахикардия, и такое ощущения что что то с сердцем, как можно снять или хотябы нивилировать эти побочки?
 
А кто-нибудь пробовал подрочить (надеюсь, я веткой не ошибся) под мяу в VR очках? Завтра планирую сделать, жена, блин, не любит меня-наркомана, так что приходится иногда себя баловать без нее.
Расскажите об ощущениях, а? :)

PS: > 40 лет, с мяу знаком 8 месяцев, сперва конкретно шкура ходила (постоянно хотелось), но сейчас вроде отпустило, даже если пытаюсь ощущения под мяу вспомнить то хрен там. Так что перерывы в месяц вроде выходят норм. И этта - не верьте тем, кто говорит что "самый лучший секс - трезвый секс", они стопудово пиздят.
 
А кто-нибудь пробовал подрочить (надеюсь, я веткой не ошибся) под мяу в VR очках? Завтра планирую сделать, жена, блин, не любит меня-наркомана, так что приходится иногда себя баловать без нее.
Расскажите об ощущениях, а? :)

PS: > 40 лет, с мяу знаком 8 месяцев, сперва конкретно шкура ходила (постоянно хотелось), но сейчас вроде отпустило, даже если пытаюсь ощущения под мяу вспомнить то хрен там. Так что перерывы в месяц вроде выходят норм. И этта - не верьте тем, кто говорит что "самый лучший секс - трезвый секс", они стопудово пиздят.
силданафил сильно бьет по сердцу в сочетании с ПАВ, можно откинуться. Лучше поменяй на Тадалафил, эффект сильный, тахикардии не наблюдалось.
 
А кто-нибудь пробовал подрочить (надеюсь, я веткой не ошибся) под мяу в VR очках? Завтра планирую сделать, жена, блин, не любит меня-наркомана, так что приходится иногда себя баловать без нее.
Расскажите об ощущениях, а? :)

PS: > 40 лет, с мяу знаком 8 месяцев, сперва конкретно шкура ходила (постоянно хотелось), но сейчас вроде отпустило, даже если пытаюсь ощущения под мяу вспомнить то хрен там. Так что перерывы в месяц вроде выходят норм. И этта - не верьте тем, кто говорит что "самый лучший секс - трезвый секс", они стопудово пиздят.
думая это не хорошая идея, всё равно хочется засунуть свой инструмент))
Но у каждого человека организм индивидуальный и всем действует по разному по этому плану кому-то очень нравится а другим совсем не хочется.
Лучше подготовся заранее, замути с любовницей)).
Ну на первый раз попробуй и потом расскажешь как прошло.
 
Назад
Сверху