Оказалось, что Левитры нет в аптеках сейчас. Насколько работают/опасны индийские дженерики (варденафил), продающие в интернете?
 
Не знаю, упоминалось ли в этой теме ранее, если что, повторюсь. В секс шопах много всяких таблетосов, обещающих продлить или усилить ваши ощущения во время интима. Большинство из них, конечно, фуфломицин (беспонтовщина) и даже не потому что нерабочий препарат, а потому что ради большей прибыли продают подделку/аналог, которая содержит в лучшем случае 20% активнодействующего вещества. Продается всё под соусом БАДов, сами продавцы обычно могут подсказать по эффекту ну и самому ходовому продукту. Учтите, что это не аптека, поэтому справок и научных исследований вряд ли найдете, только отзывы живых людей. У меня был период, когда существовала проблема больше психологического характера, не дававшая вести нормальную половую жизнь. Хотя никаких проблем с гормонами и простатой нет и не было, все обследования проходил. Очень впечатлил БАД под названием Фужуньбао, НО крайне важно найти оригинальный продукт. Как отлкичить? Прозрачно-красная капсула и обязательно надпись на самой капсуле "фужуньбао". Всё остальное, даже в аналогичной упаковке, это фуфломицин. До покупки проверить, к сожалению, невозможно, а в самом секс-шопе вас всегда будут заверять, что у них надежные поставщики и оригинал.
К сути. Я не знаю, что туда добавляют, везде написано, что состав растительный и абсолютно безвредный для организма. Насчет вреда не скажу, но эффект потрясающий, виагры, сиалисы и прочие дженеретики нервно курят в сторонке. Эрекция качественная и самое главное - не теряется чувствительность, как от ранее упомянутых. То есть это не просто кол, которым вы работаете на даму, а именно ваш орган. Возможность контролировать время полового акта, что крайне важно ну и скорость восстановления между палками тоже удивительная. Без преувеличений скажу, что с подругой занимались сексом на протяжении всей ночи с небольшими перерывами, по количеству моих оргазмов от 5 до 7. Суточная норма дрочки мальчика в подростковом возрасте)) Только я не о дрочке, а о качественнейшем сексе. При этом никакого давления, головной боли и шума в ушах. Сам эффект длится трое суток, но меня цепляет намного дольше, что даже напрягает, потому что каждый день такие секс марафоны не осилит ни одна адекватная девушка. Разве что у вас их несколько и все ебливые))
Сейчас к препарату практически не прибегаю, но во внутреннем кармане всегда лежит пару таблеток. Для офигенного эффекта достаточно ссыпать 1/4 порошка из капсулы в стакан с водой и выпить, на вкус кстати, как растения какие-то.
После знакомства с данным продуктом угостил отца, который уже давно не мальчик, но активно ведет интимную жизнь. Его восторгу не было предела. Так что, кому помог, буду рад. Пробуйте, наслаждайтесь, радуйте подруг и жен)
 
Вот Бутик еще не пробовал, сколько его нужно для девушки, вес 55 кг и для меня, вес 100 кг. Как часто и посколько можно догоняться, чтобы не перекрыло? Только именно соленый, настоящий Битират, а не то что в большинстве продают.
1 крышечку от пластиковой бутылки растворить в стакане воды, даме можно пол крышечки для начала. Этого должно хватить для наступления эффекта. Для того, чтоб быстрее дошло, пить побольше жидкости. После наступления эффекта, а он залипательно-мажущий с усиленной эмпатией и желанием открыться, пообщаться, уже сами решаете, нужно ли догоняться. Если нужно, то опять размешиваете, но пьете маленькими глотками, дожидаясь усиления эффекта. Здесь главное не переборщить, пишут, что можно уснуть надолго, как под наркозом. А можно и вовсе не проснуться. Но при соблюдении дозировки половой акт будет великолепен.
 
Всем привет! Расскажу свою историю знакомства с мефом и сексом под ним. Началось все в конце 2018г., я много что пробовал, но меф ни разу. Дал мне его один кореш попробовать во время пьянки, я въебал приличную дорогу и минут через 5 меня унесло далеко и на долго...Через пару дней я захотел уже попробовать еще, т.к. мне очень понравился эффект, которого раньше не было никогда. Взял с другим корешом 1г и с этого момента начался трип длинною почти в 1.5 года.... Первые месяца три мы нюхали вдвоем с корешом, просто сидели в тачке и ловили кайф. В какой-то момент он спросил, не хочется ли мне секса под мефом, я задумался и понял что не думал об этом. Через какое-то время мы сидели вдоем в машине, решили подрочить и началось Я ему, он мне ну и т.д. Потом он дал попробовать меф своей жене и с этого момента мы начали трахаться втроем. Скажу одно, секс под мефом лично для меня, это дикая, неудержимая ебля, в разных позах, в разных вариациях (мы с корешом друг друга, жена его у нас сосет), короче это был полный пздц. В какой-то момент мы позвали транса, скажу что ОНО было реально красивое. Мы за ночь сожрали грамм 6 наверное на четверых. Что там творилось, описать сложно... Трахались всю ночь с передышками и еще пол следующего дня. Я в какой-то момент понял, что под мефом (особенно когда прям хороший стаф был и вставляло что крышу сносило), нравилось одевать на себя женское нижнее белье и что бы меня трахали, пиздец как это возбуждало.
В общем этот полуторагодовалый трип закончился и слава богу, т.к. уже дозняки были очень лютые и толик иногда посылал нах и шел уже просто перевод продукта, но хотелось еще и еще... Короче очень осторожно надо быть с мефом. А так еще раз повторюсь, лично для меня секс под мефом, при условии того, что тебя ничего не напрягает, хорошей компании, хорошего стафа, это животный секс или даже ебля, где из тебя вылезают все черти, которые спят в тебе в нормальном твоем состоянии...
 
Читаю эту ветку и давно причем, все хотелось написать но что то обламывало, но сейчас расскажу свою историю очень кратко, потому что реально ее описывать долго и не хватит слов..
Торчу уже 21 год и все было ровно пока в 2012 году не попробывал меф, после этого все остальное (черняшка,герыч и тд) ушло на второй план и исчезло само сабой.. Первые лет 5 все было впринципе охуенно, пока не встретил "шкуру" и не влюбился в нее, вот потом и понял что такое меф в сексе! описывать что такое секс под мефом не буду, все кто в теме знают, Но! если ты занимаешся сексом с любимой женщиной стабильно 2-3 раза в неделю, то отойти от этого ощущение, вернее забыть его просто не вариант, сколько бы времени не прошло! Три года был как в нерване, с ума сходил без нее и секса под мефом! Вот теперь, когда мы расстались по совсем другим причинам(изменила "шкура") я просто вАхуе! Пытаюсь бросить, сначала 2 мес, потом 3, сейчас 4-й месяц пошел, НО! каждый раз когда засыпаю вспоминаю этот нереальный секс со своей любимой(впрошлом конечно) женщиной! И все время мечтаю встретить другую и обязательно под мефом все повторить! Потому что кто реально любил и еще в отношения добавил меф, тот НИКОГДА не забудет ЭТО!! От слова СОВСЕМ!!
Вся жизнь сука сводится к тому, что бы с кем то занятся сексом именно под ЭТИМ! Хотя сам женат, но жену к этому ниразу не пристрастил и даже не дал попробывать! И не сделаю это никогда! Но хочу встретить девушку/женщину с которой хоть изредка но буду улетать в небеса и безудержно заниматься сексом в это время! Надеюсь что это будет не так часто потому что не хочется утонуть снова в этой болезни, но реально понимаю сам что меф это просто часть жизни/слабости, которую просто нужно научиться контролировать!
Берегите себя, свои эмоции и чувста! И Запомните: Меф некончется НИКОГДА! Кайфа мало не бывает, бывает короткая жизнь! Кто умеет контролировать свои слабости, тот и выживет и будет наслаждаться жизнью!
 
Читаю эту ветку и давно причем, все хотелось написать но что то обламывало, но сейчас расскажу свою историю очень кратко, потому что реально ее описывать долго и не хватит слов..
Торчу уже 21 год и все было ровно пока в 2012 году не попробывал меф, после этого все остальное (черняшка,герыч и тд) ушло на второй план и исчезло само сабой.. Первые лет 5 все было впринципе охуенно, пока не встретил "шкуру" и не влюбился в нее, вот потом и понял что такое меф в сексе! описывать что такое секс под мефом не буду, все кто в теме знают, Но! если ты занимаешся сексом с любимой женщиной стабильно 2-3 раза в неделю, то отойти от этого ощущение, вернее забыть его просто не вариант, сколько бы времени не прошло! Три года был как в нерване, с ума сходил без нее и секса под мефом! Вот теперь, когда мы расстались по совсем другим причинам(изменила "шкура") я просто вАхуе! Пытаюсь бросить, сначала 2 мес, потом 3, сейчас 4-й месяц пошел, НО! каждый раз когда засыпаю вспоминаю этот нереальный секс со своей любимой(впрошлом конечно) женщиной! И все время мечтаю встретить другую и обязательно под мефом все повторить! Потому что кто реально любил и еще в отношения добавил меф, тот НИКОГДА не забудет ЭТО!! От слова СОВСЕМ!!
Вся жизнь сука сводится к тому, что бы с кем то занятся сексом именно под ЭТИМ! Хотя сам женат, но жену к этому ниразу не пристрастил и даже не дал попробывать! И не сделаю это никогда! Но хочу встретить девушку/женщину с которой хоть изредка но буду улетать в небеса и безудержно заниматься сексом в это время! Надеюсь что это будет не так часто потому что не хочется утонуть снова в этой болезни, но реально понимаю сам что меф это просто часть жизни/слабости, которую просто нужно научиться контролировать!
Берегите себя, свои эмоции и чувста! И Запомните: Меф некончется НИКОГДА! Кайфа мало не бывает, бывает короткая жизнь! Кто умеет контролировать свои слабости, тот и выживет и будет наслаждаться жизнью!
Офигенно написал, алодирую стоя!!! Истинная правда!
 
Читаю эту ветку и давно причем, все хотелось написать но что то обламывало, но сейчас расскажу свою историю очень кратко, потому что реально ее описывать долго и не хватит слов..
Торчу уже 21 год и все было ровно пока в 2012 году не попробывал меф, после этого все остальное (черняшка,герыч и тд) ушло на второй план и исчезло само сабой.. Первые лет 5 все было впринципе охуенно, пока не встретил "шкуру" и не влюбился в нее, вот потом и понял что такое меф в сексе! описывать что такое секс под мефом не буду, все кто в теме знают, Но! если ты занимаешся сексом с любимой женщиной стабильно 2-3 раза в неделю, то отойти от этого ощущение, вернее забыть его просто не вариант, сколько бы времени не прошло! Три года был как в нерване, с ума сходил без нее и секса под мефом! Вот теперь, когда мы расстались по совсем другим причинам(изменила "шкура") я просто вАхуе! Пытаюсь бросить, сначала 2 мес, потом 3, сейчас 4-й месяц пошел, НО! каждый раз когда засыпаю вспоминаю этот нереальный секс со своей любимой(впрошлом конечно) женщиной! И все время мечтаю встретить другую и обязательно под мефом все повторить! Потому что кто реально любил и еще в отношения добавил меф, тот НИКОГДА не забудет ЭТО!! От слова СОВСЕМ!!
Вся жизнь сука сводится к тому, что бы с кем то занятся сексом именно под ЭТИМ! Хотя сам женат, но жену к этому ниразу не пристрастил и даже не дал попробывать! И не сделаю это никогда! Но хочу встретить девушку/женщину с которой хоть изредка но буду улетать в небеса и безудержно заниматься сексом в это время! Надеюсь что это будет не так часто потому что не хочется утонуть снова в этой болезни, но реально понимаю сам что меф это просто часть жизни/слабости, которую просто нужно научиться контролировать!
Берегите себя, свои эмоции и чувста! И Запомните: Меф некончется НИКОГДА! Кайфа мало не бывает, бывает короткая жизнь! Кто умеет контролировать свои слабости, тот и выживет и будет наслаждаться жизнью!
Хорошая логика ,,шкура изменила" и ,,хотя сам женат".

Если ты женат,то девушка которая с тобой занимается сексом,ничего тебе не должна.Изменяешь априори ты.
 
Назад
Сверху