думая это не хорошая идея, всё равно хочется засунуть свой инструмент))
Но у каждого человека организм индивидуальный и всем действует по разному по этому плану кому-то очень нравится а другим совсем не хочется.
Лучше подготовся заранее, замути с любовницей)).
Ну на первый раз попробуй и потом расскажешь как прошло.
С любовницей не варик, жена не разрешает (с) :D

Так-то да, расскажу, лол.
 
Привет. Кто то в теме писал что под мефом пользует секс чат рулетку. Хочу узнать какой именно сайт? Их как г..... за баней(((
 
Привет. Кто то в теме писал что под мефом пользует секс чат рулетку. Хочу узнать какой именно сайт? Их как г..... за баней(((
недавно обнаружил чат ПЕРДОС)
тема! там общий чат. и реально кого-то найти на видеосозвончик в телеграмме.
 
Мы с девушкой занимались сексом будучи она под бутом,я под альфой.Я думал она мне его сотрет в муку.
Хотим испробовать что то новенькое.Что посоветуете ребят,какую тему можно намутить,чтоб она визжал?
 
А вы шапку темы почитайте, она же не просто так написана. Да и тему не ленитесь полистать.
 
Мы с девушкой занимались сексом будучи она под бутом,я под альфой.Я думал она мне его сотрет в муку.
Хотим испробовать что то новенькое.Что посоветуете ребят,какую тему можно намутить,чтоб она визжал?
Мефедрон. Хули тут думать.
 
Вот Бутик еще не пробовал, сколько его нужно для девушки, вес 55 кг и для меня, вес 100 кг. Как часто и посколько можно догоняться, чтобы не перекрыло? Только именно соленый, настоящий Битират, а не то что в большинстве продают.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста аналоги сиалиса для девушек. Хотим заюзать под мефом, но я так понимаю что сосуды в половых органах девушек тоже сужаются и им нужна небольшая помощь.
Сиалис, тадафил итд вроде только для мужчин.
 
Назад
Сверху