Если уж за трэшак то на герыче люди по 30 лет живут. В солевых я чет сильно сомневаюсь.
 
Если уж за трэшак то на герыче люди по 30 лет живут. В солевых я чет сильно сомневаюсь.

Афганцы, старики вон до скольких лет живут, а всю жизнь пьют кадыиновый чай и курят гаш и больницы не ходят в очередях не стоят.
И откуда здоровье берут.
 
Афганцы, старики вон до скольких лет живут, а всю жизнь пьют кадыиновый чай и курят гаш и больницы не ходят в очередях не стоят.
И откуда здоровье берут.

Думаю если не дышать химическими отходами и не есть корм вместо еды а жить на природе и баловатЬся дудкой и че они там ку..как его короче мак заваривают. Для здоровья плохо не будет вообщем.
 
ГИДРА НАРКОТИКИ.PNG

Сиди всю жизнь убитый, смотри на красивейшие горы , КАЙФУЙ..........

 
У нас тоже не плохо если самому вырастить ,хотя можно самому сделать из нашей дикой конопли вон в индии раньше делали через шкуру барашки в эту шкуру 1кг конопли зависать покрепче внизу шкуры сделать дырку и в землю ну конечно подставить кружку потом аккуратно закопать и лечить месяц кажись из нащей не чего будет через водяной
 


Согласен, в общем среда обитания сказывается на здоровье каждого человека, либо ты старовер, либо ты живёшь в производственном городе, или приближенным к нему населенному пункту где наличие вредных примесей в воздухе, приносит значительно больший вред организму, чем чистый таёжный воздух, с запахом кедра, а не смога и выхлопа автомобилей.
 
Согласен, в общем среда обитания сказывается на здоровье каждого человека, либо ты старовер, либо ты живёшь в производственном городе, или приближенным к нему населенному пункту где наличие вредных примесей в воздухе, приносит значительно больший вред организму, чем чистый таёжный воздух, с запахом кедра, а не смога и выхлопа автомобилей.
Среда обитания: каменные джунгли и химические аналаги вот беда новой России
Но дураки и дороги тоже остались.
 
Натур, конечно же. Вы посмотрите "в окно", от спайсухи десятками дохнут. Да и что за кайф от нее? Помутнение какое-то, как по голове ударили, одна паранойя. При потреблении возникает чувство, что тупею я и превращаюсь в овощ. Не знаю, как вам, но никогда миксы натур продукт не заменят.
 
Натур, конечно же. Вы посмотрите "в окно", от спайсухи десятками дохнут. Да и что за кайф от нее? Помутнение какое-то, как по голове ударили, одна паранойя. При потреблении возникает чувство, что тупею я и превращаюсь в овощ. Не знаю, как вам, но никогда миксы натур продукт не заменят.

Не все такие но большинство согласен раньше вообще на 1,5 часа в хахах отправляли эти миксы потом все тупее не интереснее начали становится.
 
Натур, конечно же. Вы посмотрите "в окно", от спайсухи десятками дохнут. Да и что за кайф от нее? Помутнение какое-то, как по голове ударили, одна паранойя. При потреблении возникает чувство, что тупею я и превращаюсь в овощ. Не знаю, как вам, но никогда миксы натур продукт не заменят.

Это точно. Гляньте ютуб там много видео роликов про химических овощей , люди смешно когда они смотрят , а насамом деле страшно что страна то тонет код этим диким кайфом , который и кайфом не назавешь. Просто многие забыли что такое настоящий кайф а не бычка не упраляемая.
Новые наркоманы похожи на герои новых когда они на каждом углу на полуприсяди весели.
 
Назад
Сверху