Тут и сравнивать не надо.
Если ты не Киркоров или билан, то твой выбор натур.
ааааааааааааааааааааааа.
 

У натура есть такой минус что в крови он держится 2 неделе вроде, дольше любой популярной наркоты, а спайсы может покороче будут.


А за употребление сейчас принудительное лечение и наверное могут на учет в нарколожку поставить могут быть сложности с трудоустройством и с вождением машины.
 
В Питере натура хватает. Камни, бошки, орех, многие города рф позавидуют качеству и количеству по отношению к ценнику.
 
Я вот всё хочу да не успеваю кашку пожарить с шишик интересно какая получится по эффекту.
 
Да сколько раз под кашей всем богам молился
Да натур и только натур рулит!!!
 
Я за натур продукт, но в последнее время нерентабельно приобретать, изначально покупаешь нар-ки чтобы изменить мироощущение, вот с натура, а точнее с его количества изменить мироощущение возможно меньше, чем за такую же стоимость с синты. И качество натура заставляет желать лучшего.. Может это у меня такая ситуация в области обстоит...
 
Я за натур продукт, но в последнее время нерентабельно приобретать, изначально покупаешь нар-ки чтобы изменить мироощущение, вот с натура, а точнее с его количества изменить мироощущение возможно меньше, чем за такую же стоимость с синты. И качество натура заставляет желать лучшего.. Может это у меня такая ситуация в области обстоит...

Это смотря:drinks: где в Питере камень и шишки а... ные и качество и кол-во и ценник и расход все приемлемое и не сравнится с химозой.
 
Назад
Сверху