Сегодня сорвал урожай натура, бошки аж фиолетовые. С чуваком норм дымили.
 
Друзья доброго всем дня и хорошего настроения.. Знаю что данная тема уже не раз разбиралась но хочу все понять. Когда я учился в ТЕРХНАРЕ, курительные миксы еще не были такими популярными как сейчас, поэтому мы просто пили, а на районе водился только гарик и немного пороха, и нам этого было заглаза.. Поэтому все эта тема обошла меня стороной. Тут, как я понял, форум людей увлекающихся употреблением именно синтетических канабиойдов. Вот и хочу спросить, почему в вопросе "синтетика или натур" вы предпочитаете синтетике? Да, она выходит дешевле, да от нее приход мощнее, но неужели это и есть основные причины? Курение ради банального торча? И ведь вред здоровью колосальный. Если это действительно так, то это меня расстраивает.Сейчас сижу под хорошей сативой так как сам люблю покурить классные бошки,Я наверное не относился к траве как к "торчу". Я ДУМАЮ , что это священное растение растафари, Джа и пр..

Я думаю, что народ просто не знает где взять натур, но потом в стомнил, что из России этот сайт блокируют, а значит россияне сидят тут через Tor, а уж знать про тор, и не знать про силк, р2д2 и пр просто невозможно же у вас я смотрю не принято пользовать PGP, jabber и пр, закладки часто палются местными ментами, а новый реагент очень быстро попадает под статью об аналоге.Значит употреблять синтетику это дешевый жесткий кайф с побочками для здоровья? Поясните в чем я не прав, хочу понять, в чем же все таки плюсы курить химку?

Сам-то голос не обдумывая отдаю за натур, хоть и химатой приходиться убиваться.... можно подробней про силк, р2д2 и пр, там - можно найти ход на натур надёжный?
 
Лично у нас в городе ценовая категория почти одинаковая и на синтетику и на натур. Абсолютно разные трипы. я лично отдаю предпочтение натуру.
 
Есть возможность доставать и траву, и бошки, и гаш, да и дички нарвать не проблема. Со спайсом проблем, как вы и сами видите, никогда не было. Но лично я на какой-нибудь тусе, встречи с друзьями покурю лучше натура - он больше для компаний как-то.
А когда дома один то лучше удолблюсь спайсом . Одному полежать дома и покурить миксов также крайне приятно
Аналогично и с амфиком/солями. Амфик использую для прогулок, иногда перед тренировкой в спорт зале употреблю немного или чтобы в доме убраться, тк обычно лень мешает. А соль подолбить одному лучше.
 
Сейчас все дохнут от химки никогда этого не поддержу часовой кайф на жизнь разменять.
 

Однозначно отдам свой голос за натур.
Хз,как в России,а в Украине все по сёлам как курили натур,так и курят.Поля усажены отличной марьивановной.
 
Назад
Сверху