Сроки обнаружения ПАВ в моче

Скажите, неужели при прохождении комиссии на обычную работу (творческую) будут проверять меня на наркотики ? Или я приду и все начнется и закончится вопросом - Доктор : пьете ? курите ? наркотики употребляете ? Я : НЕТ. далее печать в бланк и досвидули!
 
Скажите, неужели при прохождении комиссии на обычную работу (творческую) будут проверять меня на наркотики ? Или я приду и все начнется и закончится вопросом - Доктор : пьете ? курите ? наркотики употребляете ? Я : НЕТ. далее печать в бланк и досвидули!

Ответил в личке, но продублирую здесю При устройстве на творческую или любую обычную работу вряд ли будут выявлять вещества, если человек раньше не попадал в поле зрения наркологов.
 
Ответил в личке, но продублирую здесю При устройстве на творческую или любую обычную работу вряд ли будут выявлять вещества, если человек раньше не попадал в поле зрения наркологов.
В такси некоторых проверяют. Чел рассказывал. Причем в небольшом городе одном.
 
В такси некоторых проверяют. Чел рассказывал. Причем в небольшом городе одном.

Работа таксистов связана с вождением транспортного средства. В этом случае, конечно, будут проверять.
 
Как можно ускорить выход канобинойдов из крови?
Не употреблять и ждать. Если времени много - заниматься спортом, сжигать жиры, побольше потеть, ходить в сауну. В крови они выявляются не так долго, как в моче.
 
Ребята, очень срочно, подскажите, неделю назад был мефедрон, сколько он держится и в моче и как его выгнать в срочном порядке? Грядёт тест и вообще не в коем случае нельзя что бы показало положительно. Или как обойти тест? Любые действенные советы помогут
 
Листал тему, посетила интересная мысль, попробую изложить. Интересуясь *здоровым питанием*, натыкаешься на сыроедение, но речь сейчас не об этом. А существует в их *секте* понятие - мёртвая вода. Это обычная дистиллированная вода. Пьют они её как на подводных лодках, без опасения. Типо, попадая в организм она насыщается *солями* и выводит больше, в сравнение с обычной водой (живой). Так вот, имеет ли здравый смысл использовать *мёртвую воду* для ускоренной очистки организма? Дабы ускорить походы на тесты..
 
Назад
Сверху