Сроки обнаружения ПАВ в моче

В армии по приходу в военную часть сразу всех ссать заставляют, так что либо попросите кого-нибудь за вас сдать анализы, либо не употребляйте перед армией.
 
Сколько держатся спайсы в моче и в слюне? Есть тесты на новые спайсы? Помню как то проходил мед.комиссию там отдельный экспресс тест (полоска) был и написано было спайсы и в мочу нужно было мочить. Я так и не понял тогда что за хрень такая. Типо на все спайсы или как? Есть экспресс тесты полоски на спайсы по слюне чтоб определять?
 
Доброго времени суток, такая ситуация. Употреблял гашиш, реже марихуану на протяжении всего лета чуть ли не каждый день, в семье начались подозрения и отец затарился тестами. Тесты аптечные, обычная полоска только на марихуану. после марафона в 4 месяца каждодневного употребления сделал перерыв примерно на недели 2.5. Сдал тест - положительный, 1 полоска, сын наркоман, закрыли дома. После этих 2.5 недель вычитал, что мол можно просто лимонной кислоты насыпать в мочу, и всё магичиском способ исчезнет, и благополучно скурил 1 точку гарика. Сегодня решил провести данную манипуляцию, даже разбавил мочу водой, в итоге ничего - та же одна полоска. Отцу новый тест сдавать примерно через неделю ,когда точно не знаю. Есть какие-нибудь лайфхаки в моей ситуации? можно ли как-нибудь обойти аптесный тест на марихуану, учитывая что сдаю я его у себя дома в сартире, а не в наркологичке. Сейчас основной вариант ,просто налить отцу в стакан вместо мочи воды ,но босюь что спалит. Отчаялся, как быть не знаю, за неделю думаю вряд-ли что выйдет. Посоветуйте хотя бы что-нибудь)
 
Здравствуйте, пролистав все 10 страниц темы, так и не нашел ответа на свой вопрос. Сколько выводится кетамин из организма и увеличивается ли срок выведения при хроническом употреблении? Если да, то насколько? Заранее спасибо
 
можно ли провести анализ задним числом?

если да то как можно в сами держать связь?
 
Скажите пожалуйса, тут написано что следы амфетамина в моче выявляются 2-3 суток, в клирнете минимум дают 7 суток, и то, только при однократном употреблении. При частом 2-3 месяца. Почему такие различия, и как по быстрому можно вывести его.
 
Скажите пожалуйса, тут написано что следы амфетамина в моче выявляются 2-3 суток, в клирнете минимум дают 7 суток, и то, только при однократном употреблении. При частом 2-3 месяца. Почему такие различия, и как по быстрому можно вывести его.

Пролистал страницы, про амф вопросов и ответов много, неплохо как-нибудь систематизирвоать все это, поиск по странице только помогает

Еще по теме вопросы от новичка:
1. у нас бомжатская лаболатория, народ бракуют или заставляют пересдавать из-за валерианки или сьеденной утром булочки с маком, что можно сказать этим людям, если обнаружат амф? лекарста или что-либо, что может быть похоже на амф?
2. Обязана ли лаболатория сообщать в соответствующие органы при обнаружении
3. тут был пост, что нужно глюкозамин + хондроитин перед тестом бахнуть чтобы амф не показал, кто-нибудь пробовал? И за сколько часов до теста нужно это принять?
 
в дополнение к своему вопросу выше такой вопрос - если поссать в бутылку, и бутылку эту заныкать куда-либо, и через несколько дней сдать эту мочу на анализ, возможно ли там что-то найти?
 
Всем доброго времени суток! Подскажите, уважаемые, как можно интерпретировать данные результаты теста? Довольно странно, ибо марихуану курил пару-тройку раз 18 дней назад, в тот же день употребил мадаму и грибы, а через 2 дня полку мефедрона. По таблицам уже должно было пройти, ну а здесь хреновенько всё.
 
Назад
Сверху