Сроки обнаружения ПАВ в моче

Добрый вечер, интересует такой вопрос, думаю как специалист подскажите поточнее, курю шишки 1-2 раза в месяц, также редко но употребляю экстази, летом (август) предстоит трудоустройство в правоохранительные органы, насколько надо заранее перестать употреблять наркотические вещества чтобы быть чистым и может вам известно какие конкретно анализы сдаются при трудоустройстве в органы(моча/кровь)? благодарю заранее за ответ)))
Завязывай уже сейчас. Чем раньше, тем лучше.
 
Доктора, здравствуйте, неприятная ситуация со сдачей анализов. Скурил шишку 1 г. - 7 и 8 января. После этого курил 0.5 г - 12 и 13 января. сдавать анализы буду 30 января. До этого не употреблял около 45 дней. На сегодняшний день, тесты из аптеки показывают положительный результат. Уже и не знаю, что делать. Как долго метаболиты еще будут в моче, весь на нервах. Нужна помощь. Заранее спасибо!
 
Доктора, здравствуйте, неприятная ситуация со сдачей анализов. Скурил шишку 1 г. - 7 и 8 января. После этого курил 0.5 г - 12 и 13 января. сдавать анализы буду 30 января. До этого не употреблял около 45 дней. На сегодняшний день, тесты из аптеки показывают положительный результат. Уже и не знаю, что делать. Как долго метаболиты еще будут в моче, весь на нервах. Нужна помощь. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Все индивидуально, с точностью сказать трудно. С большей вероятностью до 30 числа ваши анализы будут чистыми. Проверяйте ближе к 26 числу, и перед самой сдачей.
 
Доброго времени суток! Употреблял мефедрон на прошлой неделе два раза. Первый раз днём в понедельник, второй раз днём в среду. Оба раза по 1гр. Завтра хотят отвезти в лабораторию, проверить на употребление, по сути у меня меньше суток. Параметры-180/90/24, большая мышечная масса, метаболизм на высоком уровне. После употребления гонял воду в организме, много пил, потел, пил чёрный кофе без сахара, ходил в туалет очень часто. Так же пил спортивные витамины(opti men). Сдавал имуннохроматографический тест в субботу(три дня спустя употребления, результат-наркотик в моче не обнаружен.

Главный вопрос, чем отличается имуннохроматографический тест от того теста который я буду сдавать в лаборатории, насколько велик шанс того что наркотик в моче обнаружат?
И что сделать в моей ситуации чтобы наркотик в моче не нашли?
 
Я конечно не доктор но думаю не ранее 25 февраля, веса большие слишком
Вчера выпил где-то полтора литра воды и сегодня с утра литра два. с 13 00 воду не пил, сделал сейчас тест в 17 00 и показывают полоску вторую, но она бледно-розовая.
 
И еще такой вопрос. Заключение от психиатра и нарколога нужно на санитарную книжку (медкнижка). Говорят, мол там не дают баночку и не отправляют в тулик, а просто смотрят на внешний вид и спрашивают немного вопросов про употребление, еще смотрят состоишь ли на учете. Кто-нибудь сталкивался с осмотром на санитарную книжку?
 
И еще такой вопрос. Заключение от психиатра и нарколога нужно на санитарную книжку (медкнижка). Говорят, мол там не дают баночку и не отправляют в тулик, а просто смотрят на внешний вид и спрашивают немного вопросов про употребление, еще смотрят состоишь ли на учете. Кто-нибудь сталкивался с осмотром на санитарную книжку?
веди себя естественно, сидя на стуле перед психиатром не ерзай и не перебирай ничего в руках, повторюсь, крайне спокойное поведение. не говори лишнего и не уходи в дебри с ответом.
 
Доброго времени суток! Употреблял мефедрон на прошлой неделе два раза. Первый раз днём в понедельник, второй раз днём в среду. Оба раза по 1гр. Завтра хотят отвезти в лабораторию, проверить на употребление, по сути у меня меньше суток. Параметры-180/90/24, большая мышечная масса, метаболизм на высоком уровне. После употребления гонял воду в организме, много пил, потел, пил чёрный кофе без сахара, ходил в туалет очень часто. Так же пил спортивные витамины(opti men). Сдавал имуннохроматографический тест в субботу(три дня спустя употребления, результат-наркотик в моче не обнаружен.

Главный вопрос, чем отличается имуннохроматографический тест от того теста который я буду сдавать в лаборатории, насколько велик шанс того что наркотик в моче обнаружат?
И что сделать в моей ситуации чтобы наркотик в моче не нашли?
МЕФЕДРОН, ориентировочные сроки выявления:
в моче – 7-10 дней.
в крови – 14-19 дней.

Лабораторные тесты более развернутые. При лабороторном тестировании выявят вещества, если они есть.
Вы на учете состоите? С какой целью сдача анализов?
 
Назад
Сверху