Сроки обнаружения ПАВ в моче

Вопрос немного не по теме, но оч для меня интересный :) Совмещая работу врачом с Гидрой делаете ли вы какие то поблажки или идете на встречу пациентам, которые очевидно имеют отношение к веществам в случае, если направление на определение веществ или наблюдение в диспанцере зависит от вас?)
 
урил шишки на новый год, за 9 дней употребил 5 г, теперь надо идти на медосмотр на права, поэтому вопрос: заставляют наркологи щас в банку ссать или еще какие анализы сдавать?
 
урил шишки на новый год, за 9 дней употребил 5 г, теперь надо идти на медосмотр на права, поэтому вопрос: заставляют наркологи щас в банку ссать или еще какие анализы сдавать?
Здравствуйте. Данная тема развернуто обсуждалась неоднакратно в данном разделе.
 
После употребления метамфетамина, аптечный мульти тест, показал наличие метамфетамина, амфетамина и кокаин. До этого две недели ничего не употреблял. Как такое может быть?
 
Здравствуйте с лета употребляю мефедрон и экстази раза два в месяц стабильно, 28 декабря употреблял экстази и меф
А сейчас в ночь с 13 на 14 употребил примерно 500-700мг мефедрона и под вечер 14 числа курнул 1 плюшку впервые за пол года
Так вот числа 18 предположительно буду проходить мед комиссию при устройстве на работу, на производство, думаю там будет тест на наркотики, какой будет результат?
Худощавое телосложение, 76вес 192рост
 
Назад
Сверху