Сроки обнаружения ПАВ в моче

И еще такой вопрос. Заключение от психиатра и нарколога нужно на санитарную книжку (медкнижка). Говорят, мол там не дают баночку и не отправляют в тулик, а просто смотрят на внешний вид и спрашивают немного вопросов про употребление, еще смотрят состоишь ли на учете. Кто-нибудь сталкивался с осмотром на санитарную книжку?
и еще плюсом для тебя будет выбритое лицо, опрятная одежда и в меру ароматный парфюм. Хоть ты и накрман,но впечталение должен создать здорового,социального человека, на этом в принципе все.
 
МЕФЕДРОН, ориентировочные сроки выявления:
в моче – 7-10 дней.
в крови – 14-19 дней.

Лабораторные тесты более развернутые. При лабороторном тестировании выявят вещества, если они есть.
Вы на учете состоите? С какой целью сдача анализов?
На учете не состою
Однажды попался родителям, год назад. Сейчас хотят убедиться в том что ничего не употреблял. Просто появились подозрения что употреблял недавно, глупая ситуация
Если я перед сдачей мочи реально в течении утра или ночи буду пить много воды и буду закидываться витаминами чтобы моча была естественного цвета, есть шанс что вместо мочи сдам воду?))) и что в ней почти не будет веществ
 
На учете не состою
Однажды попался родителям, год назад. Сейчас хотят убедиться в том что ничего не употреблял. Просто появились подозрения что употреблял недавно, глупая ситуация
Если я перед сдачей мочи реально в течении утра или ночи буду пить много воды и буду закидываться витаминами чтобы моча была естественного цвета, есть шанс что вместо мочи сдам воду?))) и что в ней почти не будет веществ
Нет, к сожалению.
 
То есть у меня нет никаких шансов снизить концентрацию веществ в моче? И на завтрашний анализ я никак повлиять не могу?
Смешать или подменить. Вы в частной клинике будете это делать? Напишите в ЛС.
 
и еще плюсом для тебя будет выбритое лицо, опрятная одежда и в меру ароматный парфюм. Хоть ты и накрман,но впечталение должен создать здорового,социального человека, на этом в принципе все.
на санитарку действительно не здают анализ просто руки смотрят и вопросы задают. Сама проходила
 
на санитарку действительно не здают анализ просто руки смотрят и вопросы задают. Сама проходила
Все зависит от профессии.
Мы (врачи имеющие доступ к наркотикам, а так же кажется любой мед. персонал, ну может и правда за исключением младшего), кроме беседы, в обязательном порядке проходим "тест-полоски".
Хотя во время осмотров, видел "бегающих c ,баночками к наркологу" и поваров, и грузчиков и всех подряд.
Права/оружие (в том числе ЧОПы и пр.) проходят не ИХА, а отправляют на ХТИ (за ваши деньги, от 2500 рублей). Зависит от региона возможно, но в целом так.
 
Вопрос к Уважаемым Докторам площадки: подскажите, пожалуйста, какое лекарственное средство может дать положительный тест на каннабиноиды? Я не помню, но по-моему где-то здесь читал, что может показать положительный результат на ибупрофен (могу ошибаться, но помню, что кто-то это писал), если не ошибаюсь. Так ли это?
Знакомый человек не отказался от освидетельствования (что хорошо), но не признался в суде, что употреблял ТГК-содержащие продукты. Теперь ему нужно легитимное подтверждение для судебной системы чтобы отменить решение суда.
Спасибо за ответ.
 
Назад
Сверху