Сроки обнаружения ПАВ в моче

Все зависит от особенностей организма, как в случае с вами. Мы не первый раз об этом пишем, что опредленные сроки таковы, но страхуйтесь перед сдачей анализов. Покупайте тесты в аптеке перед тем как пойти на сдачу анализов. К тому же в таблице указано, что это ориентировочные сроки.
 
подскажите пж курю 2 года последние три месяца раза 2-4 в день гаш и синдик сколько будет выходить из организма нужно сдать анализ
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я стоял на проф учете год, все сделал как говорили. Через год меня сняли, это было почти год назад. Прав не лишали, т.к. при задержании не был за рулем. Но сейчас мне нужно ВУ менять по истечении 10 лет. Мне в диспансере сразу сказали, что за справкой идти именно к ним нужно, что в других учреждениях меня все равно отправят к ним из-за учета. Подскажите, будут ли брать анализ когда я приду к ним за справкой. И вообще что меня там ждет, может просто напишут справку и все? Заранее благодарю!
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я стоял на проф учете год, все сделал как говорили. Через год меня сняли, это было почти год назад. Прав не лишали, т.к. при задержании не был за рулем. Но сейчас мне нужно ВУ менять по истечении 10 лет. Мне в диспансере сразу сказали, что за справкой идти именно к ним нужно, что в других учреждениях меня все равно отправят к ним из-за учета. Подскажите, будут ли брать анализ когда я приду к ним за справкой. И вообще что меня там ждет, может просто напишут справку и все? Заранее благодарю!
могу подсказать ссылаясь на опыт знакомого- если за справкой пришли то анализы брать не будут,глянут только факстически если стоите или нет на учете.
 
могу подсказать ссылаясь на опыт знакомого- если за справкой пришли то анализы брать не будут,глянут только факстически если стоите или нет на учете.
вот я так же думал, но все равно сомневаюсь и незнаю курить не курить) Через месяц надо идти за справкой.
 
Употреблял кокос на днях буквально 3 дороги не больших, спустя 3 дня сделал тест на 5 видов показал кокс, планирую сделать ещё один в конце недели и отпишусь, то что самая первая таблица далека от риали.
Всем мир.
 
Ребята помогите ситуация такая , проходил мед осмотр и там нужно было сдать анализ на наркотики аха тест полосочки такие , вообщем покозал тест положительный наличие ТГК в моче , сам с екб сейчас в Москве соответственно тут и проходил . Вопрос поставит ли меня врач нарколог на учёт ? Хотя мы с ним общались он отправил пересдавать тест другим способом кровь но я не поехал так как тест очень дорогой около 5 тысяч. Бумаги подписывал на добровольное согласия на этот тест больше ничего не подписывал.
Поставят на учёт или нет?
 
Добрый вечер, интересует такой вопрос, думаю как специалист подскажите поточнее, курю шишки 1-2 раза в месяц, также редко но употребляю экстази, летом (август) предстоит трудоустройство в правоохранительные органы, насколько надо заранее перестать употреблять наркотические вещества чтобы быть чистым и может вам известно какие конкретно анализы сдаются при трудоустройстве в органы(моча/кровь)? благодарю заранее за ответ)))
 
Назад
Сверху