Сроки обнаружения ПАВ в моче

сомневаюсь,если только в тихую для государства сделают)))
для этого и ест анализ на брюшной тиф.это определённый вид бактерии.для всего разные реагенты.в таких лабораториях я думаю им вообще по фиг, травишся ты или нет)
 
Прошу прощения, если такой вопрос уже был. Может ли анализ крови на брюшной тиф обнаружить метаболиты тгк? не курил месяц, сейчас второй день скуриваю по плюшечке
наркотики выявляют только специализированные анализы на наркотики.
 
Огромное спасибо за ответ. Постараюсь принять облик "Человека". Хорошего вечера)
Да с чего вы взяли, что не будут брать анализы??? Тем более в рамках уголовного дела!!! Запросто могут взять даже волосы!!! Не вводите людей в заблуждение.
 
Не подскажите, стандартный экспресс тест, который определяет от 3 до 5 видов наркотиков, реагирует ли на мефедрон? Дело в том, что в инструкции прописаны только амф, кокс, опиаты, морфий, тгк, но будет ли происходить реакция на меф? И вообще как долго определяется меф в моче при единичных употреблениях с большими перерывами?
 
Исправьте табличку для каннабиодиов-уже писали вам, у тех кто плотно курит-до 3х месяцев. У меня (179/75) на 75 день была заметна полоска, на 90 чист. Проверялся каждые 15 дней после 60 дней воздержания. Если же у человека много жира-будет и того дольше.
 
Поделитесь кто опытом по сдаче анализов с мефедроном, кто через какое время сдавал при частом употреблении, либо больших дозах?
Размытая инфа есть, а примеров людей с результатами сдачи по мефу не вижу)
 
Назад
Сверху