Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте, подскажите, нужна справка для замены ВУ. Ранее стоял на профучете год, на данный момент не стою. Анализы будут брать в диспансере, а я не готов. Что будет если я куплю эту справку? Прокатит в ГИБДД?
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, надо делать мед книжку, покажут ли анализы то что в ближайшее время я употребляла мефедрон? Заранее спасибо.
 
Не подскажите, стандартный экспресс тест, который определяет от 3 до 5 видов наркотиков, реагирует ли на мефедрон? Дело в том, что в инструкции прописаны только амф, кокс, опиаты, морфий, тгк, но будет ли происходить реакция на меф? И вообще как долго определяется меф в моче при единичных употреблениях с большими перерывами?
показывает метамфетамин
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, надо делать мед книжку, покажут ли анализы то что в ближайшее время я употребляла мефедрон? Заранее спасибо.
тандартные тест-полоски на 5 тестов показывают метамфетамин после употребления мефедрона
 
Здравствуйте, подскажите, нужна справка для замены ВУ. Ранее стоял на профучете год, на данный момент не стою. Анализы будут брать в диспансере, а я не готов. Что будет если я куплю эту справку? Прокатит в ГИБДД?
спросите у того, у кого будете покупать )
 
С 25 декабря по 10 января скурил 10 гр гашиша . сегодня гаи забрали в наркологию взяли мочу на Химико токсикологический анализ. Из запрещённого принимаю туринабол, занимаюсь спортом. экспресс тест показал отрицательно но вторая полоса бледная. Чего ожидать ?
 
Будет ХТИ ,10 дней назад был меф,за неделю до этого так же меф и в первых числах января так же меф,в количествах около 1гр каждый раз ,какой шанс не пройти тест?Намного ли времени увеличиваются сроки обнаружения,если сдаешь именно ХТИ?
 
Будет ХТИ ,10 дней назад был меф,за неделю до этого так же меф и в первых числах января так же меф,в количествах около 1гр каждый раз ,какой шанс не пройти тест?Намного ли времени увеличиваются сроки обнаружения,если сдаешь именно ХТИ?
Здравствуйте. 50/50, примерные сроки указаны в таблице. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Для каких целей сдаете анализ?
 
Назад
Сверху