Сроки обнаружения ПАВ в моче

С 25 декабря по 10 января скурил 10 гр гашиша . сегодня гаи забрали в наркологию взяли мочу на Химико токсикологический анализ. Из запрещённого принимаю туринабол, занимаюсь спортом. экспресс тест показал отрицательно но вторая полоса бледная. Чего ожидать ?
В данном разделе уже отвечали на подобный вопрос.
 
Курю довольно плотно каждый день гарик от 0.5 до 1гр,нужно было пройти шоферскую комиссию,воздержаться у себя в городе где куча вариантов по этой теме нет силы воли,так совпали звезды что уехал в командировку в минеральные воды,было это лето там жара под 40 каждый день,работали на улице потел как конь все это время в день по 3+ литров воды выпивал и все это выходило потом,в командировке был 55 дней по приезду бегом побежал сдавать так как понимал что это мой единственный шанс,тесты не покупал сразу к наркологу,и вуаля я чист и теперь с правами ) Было это года 4 назад )
 
2 месяца назад юзал корвалол в течение 10 дней по 5 таблов утром и вечером, сейчас надо пройти экспрес-тест на наркотики (ссышь в баночку). Дома протестил для себя, показывает положительную реакцию на барбитураты. Это как-то можно пофиксить или ускорить процесс выведения? Помогите плиз кто шарит!
Ещё юзался феназепам (1.5 месяца назад), но на бензодиазепины отрицательная реакция.
Тест нужно сдать до марта.
 
Здравствуйте! Предстоит операция с местным наркозом, поэтому появились следующие вопросы - берут ли перед этим обычно кровь/мочу на ПАВ и если да, то за сколько примерно выводится марихуана из крови (курил примерно недели три раз в 2-3 дня по 0.5 грамм, до этого не курил почти полгода)
 
2 месяца назад юзал корвалол в течение 10 дней по 5 таблов утром и вечером, сейчас надо пройти экспрес-тест на наркотики (ссышь в баночку). Дома протестил для себя, показывает положительную реакцию на барбитураты. Это как-то можно пофиксить или ускорить процесс выведения? Помогите плиз кто шарит!
Ещё юзался феназепам (1.5 месяца назад), но на бензодиазепины отрицательная реакция.
Тест нужно сдать до марта.
Сделайте ещё тест через неделю, тест должен быть чист. Перед тем как пойдете сдавать, провертесь ещё раз.
 
Здравствуйте! Предстоит операция с местным наркозом, поэтому появились следующие вопросы - берут ли перед этим обычно кровь/мочу на ПАВ и если да, то за сколько примерно выводится марихуана из крови (курил примерно недели три раз в 2-3 дня по 0.5 грамм, до этого не курил почти полгода)
Отвечали на этот вопрос в данном разделе.
 
к вопросу о мефедроне и экспресс тестах. по личному опыту могу сказать, что при однократном употреблении, после длительного перерыва, не выявляется даже при прохождении теста менее, чем через сутки
 
к вопросу о мефедроне и экспресс тестах. по личному опыту могу сказать, что при однократном употреблении, после длительного перерыва, не выявляется даже при прохождении теста менее, чем через сутки
у меня через 12 часов после употребления мефедрона смело выявлялся метамфетамин на тест-полосках. Употребление было также однократное после длительного перерыва
 
Здравствуйте скажите пожалуйста как долго держиться марихуанна в моче если я выкурил за день 1 грам !
и если я очень давно как не курил!
если 1 раз в месяц после нарколога покурить грам за день как долго будет держаться ?
 
Здравствуйте скажите пожалуйста как долго держиться марихуанна в моче если я выкурил за день 1 грам !
и если я очень давно как не курил!
если 1 раз в месяц после нарколога покурить грам за день как долго будет держаться ?
Не раньше 3 недель.
 
Назад
Сверху