Сроки обнаружения ПАВ в моче

А почему метаболиты мефедрона так долго держатся в организме? Они жирорастворимы?
 
Добрый день, пригласили на работу на севере, где скорее всего будет мед комиссия, а там и анализы мочи на наркотики. За последние три недели раз 4-5 употреблял мефедрон в небольшом количестве (примерно 0.5г), последний раз было три дня назад 1.5г. Подскажите пожалуйста через сколько все точно выведется из мочи и как ускорить процесс? Заранее спасибо!
 
Добрый день, пригласили на работу на севере, где скорее всего будет мед комиссия, а там и анализы мочи на наркотики. За последние три недели раз 4-5 употреблял мефедрон в небольшом количестве (примерно 0.5г), последний раз было три дня назад 1.5г. Подскажите пожалуйста через сколько все точно выведется из мочи и как ускорить процесс? Заранее спасибо!
Здравствуйте. В данной теме отвечали уже на подобный вопрос.
 
35 дней стопа мэриджо и вот появляется отголоски полоски на чистоту.

Пару лет с мэриджо, с минимальными перерывами. Долго ждать конечно чистоты.
По *Ко тоже выходит ~8-10 дней (без толера и марафонов)
ublhf.PNG
 
35 дней стопа мэриджо и вот появляется отголоски полоски на чистоту.

Пару лет с мэриджо, с минимальными перерывами. Долго ждать конечно чистоты.
По *Ко тоже выходит ~8-10 дней (без толера и марафонов)
Посмотреть вложение 9900
да, светлые полоски для марихуаны в ближайшие месяцы - классика ) Но иногда в таких ситуациях можно настаивать на том, что вторая полоска любой интенсивности - отрицательный результат. Это написано в инструкциях для большинства тестов
 
Бодрого настроения Всем) Поискал ответ на свой вопрос но так ответа (конкретного) и не нашёл! Подскажите , состав на учёте в НДс. В марте сдавать анализы ( каждые 2 месяца надо) - употреблял Alfa pvp плотно месяц ,примерно, - в переди ещё 30 дней до конца марта. За сколько дней результат будет как у младенца? Сдаешь и кровь и мочу. Или же, даже и не стоит строить иллюзий.....? Год остался до снятия с учёта!!!! Благодарю!
 
А может быть известно,какая минимальная разовая дозировка по Коке,чтоб не ждать неделю чистого анализа?Сьел за 2 дня (пт-сб) 0,3г во вт уже была 2я еле видимая полосочка(типо того как у человека на фото выше)
 
А может быть известно,какая минимальная разовая дозировка по Коке,чтоб не ждать неделю чистого анализа?Сьел за 2 дня (пт-сб) 0,3г во вт уже была 2я еле видимая полосочка(типо того как у человека на фото выше)
у меня разный кокаин по разному выходил, ну по времени думаю это зависит еще от алкалоидов коки их содержание тоже разное
 
Назад
Сверху