Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте, подскажите сколько держится лирика в моче??? Неделю пью, от 300мг до 900мг в сутки, потом неделю не пью вообще. на днях должен анализы сдавать в наркодиспансере....
 
Здравствуйте, подскажите сколько держится лирика в моче??? Неделю пью, от 300мг до 900мг в сутки, потом неделю не пью вообще. на днях должен анализы сдавать в наркодиспансере....
Здравствуйте. Ответ выделен цветным шрифтом в самом руководстве (последнее).
 
Здравствуйте, употребила 10 дней назад примерно пол грамма мефедрона вв. Сегодня сдала мочу на экспресс-анализ (расширенный, на 10 веществ), катиноны не обнаружили, но нашли барбитуру почему-то. Отправили на хти. Какой шанс обнаружения там мефа? неделю назад пару дней подряд пила фуросемид, чтобы вывелось быстрее, но походу не вывелось... Срочно пожалуйста помогите, чтоб хоть знать чего ждать)
 
Ну просто я глянула что не у меня одной вместо мефа барбитура определяется. Значит ли это что на хти что-то покажет? ведь почему-то он бар показывает, может осталось что....
 
Подскажите пожалуйста, сегодня покурил 1 раз мохорку (до этого не курил месяц), буду через 2 недели сдавать сдт-тест (кровь). Могут ли обнаружиться следы тгк или этот анализ строго показывает только следы алкоголя?
 
Подскажите пожалуйста, сегодня покурил 1 раз мохорку (до этого не курил месяц), буду через 2 недели сдавать сдт-тест (кровь). Могут ли обнаружиться следы тгк или этот анализ строго показывает только следы алкоголя?
Алкоголь. Не вносите путаницу, махорка, если называть ей то, чем она является - не содержит ТГК, это табак
 
Ну просто я глянула что не у меня одной вместо мефа барбитура определяется. Значит ли это что на хти что-то покажет? ведь почему-то он бар показывает, может осталось что....

мефедрон после однократного введения через 0 дней у вас не найдут, наличие барбитуратов в крови тест-полосками может показывать недавнее употребление альфы-пвп или же, например, корвалола, валокордина
 
Ситуация следующая: был перерыв в приеме марихуаны около трех месяцев, потом с периодичностью 1 г в течение недели раз в два месяца, затем 1.3 грамма пластилина перорально неделю назад.
В течение месяца нужно сдать анализы в диспансере. Каковая вероятность, что анализы дадут положительный результат? И можно ли как-то ускорить процесс выведения из организма? Энтеросгель, полисорб, н-р.?
 
Док вообщем такой вопрос стою на учёте уже год, вот в Апреле был год как хожу доктор взял мне назначал колоть 20дней витамин б1 вроде как, сегодня мне звонок поступает от моего смотрящего УФСИН (так как я нахожусь на Условном сроке)говорит мне сходи к наркологу возьми справку тебя направляют на лечение в облостной город. Что это может значить как долго буду я там находится, что будут мне делать и какие анализы брать, и зачем это всё? Про уколы мне он говорил, что это нужно чтобы снять с учёта. Как вообще поступить, к чему готовится?
 
Ситуация следующая: был перерыв в приеме марихуаны около трех месяцев, потом с периодичностью 1 г в течение недели раз в два месяца, затем 1.3 грамма пластилина перорально неделю назад.
В течение месяца нужно сдать анализы в диспансере. Каковая вероятность, что анализы дадут положительный результат? И можно ли как-то ускорить процесс выведения из организма? Энтеросгель, полисорб, н-р.?
энерозгель не поможет, тут только время поможет и занятие спортом и обильное питью тёплой воды.
 
Назад
Сверху