Сроки обнаружения ПАВ в моче

Как уничтожить метаболиты от метадона в моче при сдачи анализа в лаборатории, может можно что-то добавить в мочу чтобы ничего не показало ???
прийти с чистой мочой
 
Тоже употреблял так более 10 лет ежедневно по несколько грамм бошек, иногда гаш, ещё реже ел ее. Сейчас бросил, пока неделя. Решил для себя узнать через сколько стану чистым. Но мне кажется из меня быстрее выйдет, я мужик, мало жира в организме и веду сейчас очень активный образ жизни, бегаю + силовые, пропотеваю очень сильно. Выпиваю соответственно очень много жидкости. На следующей неделе закуплюсь тест полосками и начну проверять каждые несколько дней, думаю системщикам травокурам будет интересно.
Сегодня сделал тест, правда 6 апреля был минисрыв, сделал 2 маленькие плюхи еврика, они меня очень хорошо накурили, раньше я на еврик и не смотрел, только бошки и изо. Нагрузки физические давл организму очень большие каждый день, воды при этом выпивал более 5 литров в сутки, результат меня приятно удивил

_ _.PNG

Я такого результата ожидал дней через 30 попуска, а сегодня был всего 12.
Док, с такой полоской уже можно в наркологичку сходить?

Еще я мефа поставил грамм в 2 захода за 4.5 суток перед тестом, как видите метовая и амфовые полоски четкие, но это было вполне ожидаемо.
 
Необходимо будет сдать платный тест на наркотические вещества в районном диспансере для поступления на военную кафедру. Будет ли моя моча отправлена в сумрачные лаборатории или используют обычные тест полоски? Тест будет проведен на все основные типы веществ?
 
Предстоит обследование в ПНД по направлению из военкомата. Направляют только из-за старых шрамов на руке. Для военкома успешно сдал и психо и нарко диспансеры, по характеристикам из вуза и школы у меня всё збс, на учетах не состоял. Знаю что на обследовании сдают общие анализы, а что насчет теста на наркотики? Не будут же там на каждого призывника тратить тестеры, каков шанс что проверят если не вызываю подозрений и выгляжу нормально? Могут ли сразу по приезду взять тест? Боюсь всё запрещенное не успеет выйти
 
Необходимо будет сдать платный тест на наркотические вещества в районном диспансере для поступления на военную кафедру. Будет ли моя моча отправлена в сумрачные лаборатории или используют обычные тест полоски? Тест будет проведен на все основные типы веществ?
недавно проходил, там обычные тест-полоски, можно даже самому купить и оплатить только тестирование
 
Сегодня сделал тест, правда 6 апреля был минисрыв, сделал 2 маленькие плюхи еврика, они меня очень хорошо накурили, раньше я на еврик и не смотрел, только бошки и изо. Нагрузки физические давл организму очень большие каждый день, воды при этом выпивал более 5 литров в сутки, результат меня приятно удивил

Посмотреть вложение 9903

Я такого результата ожидал дней через 30 попуска, а сегодня был всего 12.
Док, с такой полоской уже можно в наркологичку сходить?

Еще я мефа поставил грамм в 2 захода за 4.5 суток перед тестом, как видите метовая и амфовые полоски четкие, но это было вполне ожидаемо.
Боюсь вас зарочаровывать, но этот тест может оказаться недостоверным. Попробуйте купить полоски от других производителей. Например, NarkoCHECK.
 
Здравствуйте, подскажите сколько держится в крови мдма, что бы можно было спокойно сдать анализ крови на наркотики.
 
здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли какие средства выводы канабиноидов из мочи?состою на учете в диспанцере,приходится сдавать каждый месяц анализы,но курить совсем завязывать вообще не хочу,готов лишь курить в разы реже и меньше.Пробовали с приятелем по совету знакомых сульфат магния в порошке,принимали по инструкции.Приятель принимал сульфат магния четверо суток,на пятые сделал тест - положительный.я начал чуть позже и на третьи сутки от этой затеи отказался - понос лютый,очень не приятный процеес,знаете ли.Еще слышал про способ добавлять пищевую соду в мочу при сдаче(не помню просто так или с чем то еще),но пока не пробовали и информации нигде найти я не смог,даже на вашей замечательной службе)Прошу помогите,не дайте смокерам прогнуться под жернова системы и завязать с привычкой паффать.Примного благодарен!
 
здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли какие средства выводы канабиноидов из мочи?состою на учете в диспанцере,приходится сдавать каждый месяц анализы,но курить совсем завязывать вообще не хочу,готов лишь курить в разы реже и меньше.Пробовали с приятелем по совету знакомых сульфат магния в порошке,принимали по инструкции.Приятель принимал сульфат магния четверо суток,на пятые сделал тест - положительный.я начал чуть позже и на третьи сутки от этой затеи отказался - понос лютый,очень не приятный процеес,знаете ли.Еще слышал про способ добавлять пищевую соду в мочу при сдаче(не помню просто так или с чем то еще),но пока не пробовали и информации нигде найти я не смог,даже на вашей замечательной службе)Прошу помогите,не дайте смокерам прогнуться под жернова системы и завязать с привычкой паффать.Примного благодарен!
Способов вывести нет, только естественным путем. Вам необходимо контролировать ваше употребление, чтобы приходить с чистыми анализами. Предварительно перед походом в наркологию, покупайте тест-полоски, и проверяйтесь, во избежание неприятных ситуаций. Можете подменить мочу, но только на теплую, если же моча вызовет подозрения её измерят и догадаются о вашем хитром плане. Есть вариант разбавить мочу, но тоже довольно муторно, вызовите подозрения, заставят пересдать.
 
Назад
Сверху