Сроки обнаружения ПАВ в моче

Вот выдержка из Запрещенного списка антидопинга.
Хотя возможно маскировка как раз и заключается в том, что по сути моча синтезируется за очень короткое время и в нее не попадают метаболиты, которые можно идентифицировать как допинг.
Может кто-нибудь проверит на себе, у кого одна полоска ТГК сейчас? Посмотреть вложение 9972
Обратите внимание на первое слово на картинке. Ну а про маскировку, имеется в виду маскировка факта употребления допинга, а не молекул вещества в анализах. Фуросемид запрещен в спорте так как ускоряет диурез и помогает быстрее вывести препараты. Плюс в видах спорта, где важен вес спортсмена, его могут использовать для кратковременного похудения за счет выведения воды, это тоже расценивается как допинг.
 
Обратите внимание на первое слово на картинке. Ну а про маскировку, имеется в виду маскировка факта употребления допинга, а не молекул вещества в анализах. Фуросемид запрещен в спорте так как ускоряет диурез и помогает быстрее вывести препараты. Плюс в видах спорта, где важен вес спортсмена, его могут использовать для кратковременного похудения за счет выведения воды, это тоже расценивается как допинг.
Ну так нам тоже надо маскировать факт употребления наркотиков. По крайней мере концентрацию в моче снизит в разы, думаю, и это может позволить обойти экспресс-тест
 
Ну так нам тоже надо маскировать факт употребления наркотиков. По крайней мере концентрацию в моче снизит в разы, думаю, и это может позволить обойти экспресс-тест
Да, некоторые используют диуретики для ускорения выведения веществ и их метаболитов. Но никаких гарантий такой подход не даёт, к сожалению.
 
Кто нибудь пробовал Ширш египетский? он реально помогает траву быстрее вывести из организма?
 
Сделай тест Narcocheck - будет ясная картина. Вообще по идее любая полоса - отрицательный результат. 49 дней маловато, у меня 100+ показывало.
49 дней маловато?
бро ты не допускашь что организм у всех разный, и метаболизм тоже? Вес очень сильно влияет например
как то пару лет назад с парнями решили проверить как быстро выходит у нас трава. Курили все примерно одинаково 2-3 раза в неделю, купили одинаковые тесты. Я был чист через 10 дней, остальные нет, в итоге так и не дождались отрицательного теста и сорвались)
 
49 дней маловато?
бро ты не допускашь что организм у всех разный, и метаболизм тоже? Вес очень сильно влияет например
как то пару лет назад с парнями решили проверить как быстро выходит у нас трава. Курили все примерно одинаково 2-3 раза в неделю, купили одинаковые тесты. Я был чист через 10 дней, остальные нет, в итоге так и не дождались отрицательного теста и сорвались)
А я думал один такой. Из меня дубас вышел полность за 2 недели, даже после многолетнего каждодневного курения, а этот тред читаю, тут о 100+ днях пишут. И приятель права поменять не может, хоть и накуривается всего 2 вечера в неделю, а у него за 2 недели попуска полоска даже не побледнела. Но мы с ним как-то шли час по жаре, я 1,5 литра воды выдул, а он из бутылочки 0.5 два раза глотнул.
 
Доброго времени суток! Прошерстил форум, не нашёл ответа на вопрос. Подскажите пожалуйста, по справке формы 001-ГС/у при посещении нарколога сдают анализы или там просто беседа?
 
Назад
Сверху