Сроки обнаружения ПАВ в моче

Подскажите пожалуйста, проверяют ли мочу, кровь (с вены) на ТГК при сдаче анализов на мед книжку? Растягивал 3.5гр гашика 3 месяца, как долго он может выходить?


нет не проверяют, я сдавал недавно, все норм
курю каждый день, курил даже за пару часов до сдачи
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаруживается ли трамадол в моче если да, то какой период его выведения?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаруживается ли трамадол в моче если да, то какой период его выведения?
Трамадол - это опиоидный препарат, поэтому может давать положительную реакцию. Ориентируйтесь на максимальные сроки для этого класса веществ: 7-9 дней.
 
А в наших гос-веных наркушках, в мск какие тесты вообще делаются? Там проверяют на мефедрон при сдачи крови/мочи или нет
 
И почему такие большие сроки выведения мефедрона из крови и мочи? В разных темах по разному написано, непонятно. Что-то я запутался
 
И почему такие большие сроки выведения мефедрона из крови и мочи? В разных темах по разному написано, непонятно. Что-то я запутался

В шапке для мефа указаны максимальные из тех, что были обнаружены на просторах наркоинтернета, в т.ч. англоязычного. Можете ориентироваться на срок до 7-10 дней
 
А в наших гос-веных наркушках, в мск какие тесты вообще делаются? Там проверяют на мефедрон при сдачи крови/мочи или нет
не только в Москве, но и по другим городам - в основном тест-полоски на 3-5 веществ, те же, что продаются в аптеках города, производители могут меняться. Если тестыв на 5 веществ - то на них присутствует и шкала на метамфетамин, при наличии метаболитов мефедрона в моче эта шкала будет показывать положительный результат (даже если специально меф не ищут)
 
Ув.врачи, у меня уже 70дней трезвой жизни, а вторая полоска бледная(тгк), подскажите какие капельницы помогут? Физраствор и глюкоза помогут? Какие клиники в москве можно вызвать на дом, чтоб все анонимно было?
 
Ув.врачи, у меня уже 70дней трезвой жизни, а вторая полоска бледная(тгк), подскажите какие капельницы помогут? Физраствор и глюкоза помогут? Какие клиники в москве можно вызвать на дом, чтоб все анонимно было?
ответил вам на сообщение в ЛС
 
Назад
Сверху