#KSPL-1327-SBGI-5917
Клад не был найден, модератор Equalizer закрыл диспут в пользу магазина, теперь нет возможности вернуть средства и поставить низкую оценку магазину
 
1) Tesla

2) HHMM-7733-MAKC-1428

3) отсутствие информации по заказу на Кракен сайте (фото, координат)

4) Я оплачивал МОМЕНТАЛЬНЫЙ заказ. Фото предоставили через 26 часов после оформления заказа. Тесть через 12 часов после того как я уехал из того города. Меня там не будет ещё около месяца. Я поинтересовался - будет ли активен диспут все это время, на случай проблем с заказом? Если нет - попросил сразу вернуть деньги. Итог - Ув. Модератор ЗАКРЫЛ диспут в пользу магазина, по причине того что мне всеже выдали фото ( сутки спустя... за МОМЕНТАЛЬНЫЙ заказ).

5) возврат 100% денежных средств, или возобновление диспута, до тех пор пока я не смогу попасть в ту локацию вновь (на 30-40 дней минимум, т.к. я не смогу потом оспорить диспут закрытый больше месяца назад)
 
Доброго времени суток! Помогите разобрать ситуацию , диспут не возвращают уже 5 сутки , больше суток в диспуте все кроме меня молчат , фото клада сделаны после зимы нет зелени , сейчас конец лета все зазеленело земля просела они утверждают что клад на месте хотя я три дня туда езжу и уже выташил там дерево, они еще хотят вернуть всего лиш 50% и то будто не хотят , цена покупки 120к по мимо всего этого магазин уже продавал один клад двум разным людям с разных полощадок , тем не менее ничего существенного не происходит слишком долго .
 
1) Skip&Dar

2) ABFD-3844-MWNW-3348

3) ненаход

4) УВ.Модератор закрыл диспут основываясь на статистике и отсутствии нарушений. Клад был выполнен у единственного, на этом отрезке, крупного дерева на тропе между СНТ и мкр города (как уверяет магазин - в радиусе 25м других кладов нет... Тропа намного протяженный 25м... А это дерево офигенный ориентир). Я приобрёл сразу 2 адреса разного веса. Второй адрес поднял в касание (т.к. прикоп был выполнен на глубину ~2-3 мм (миллиметра)) если проблемный клад был прикопан также "надёжно" евро могло тупо вымыть дождем, прошедшим чуть ранее. Магазин в процессе диспута только и делал что откровенно провоцировал меня на то, что бы я прямым текстом написал что данный клад был сошкурен ( а так как мной не было обнаружено явных следов поиска - фотографий ДО своих поисков я не делал) больше ничего вразумительного я от магазина не добился. Даже курьера не пригласили для уточнений деталей...

5) возврат 100% денег
 
Заказ #HSVI-7323-RDSJ-8777

Здравствуйте! У меня открыт диспут, магазин уже второй раз не отвечает больше суток, почему диспут не закрывается в мою пользу?

Если магазин не напишет ни одного сообщения в чат диспута на протяжении 24 часов с момента открытия диспута(при условии если от вас было хоть одно сообщение в диспуте), то заказ автоматически закроется в вашу сторону и вам вернутся средства (При условии что в чате этого диспута не было еще не одного сообщения от магазина).

Если не удается решить проблему с магазином, то приглашайте модератора в диспут и он вынесет справедливое решение.
 
Вам вернули средства по обеим позициям доплаты за бонусный клад (2000 и 1100 рублей).
Сам бонусный клад, который вам выдали в лс, разобрать посредством диспута невозможно.

Посмотрел по оповещению возврат был только на 2000р
 
Посмотрел по оповещению возврат был только на 2000р

Напишите об этом в тикет с категорией "Общие вопросы от покупателей" и вам модератор покажет скрином финансовые операции на вашем аккаунте, где видно тот возврат.
 
1. Omen
2. #LFNT-5931-MALA-6624
3. Ненаход

4. Несогласен поскольку в качестве компенсации получил лишь купон на 50 %, который могу использовать в этом же магазина, который не имеет после разового случая доверия. Адрес был свежей заливки, но на месте клада не оказалось, причём в указанном месте "надежно" спрятать клад было бы невозможно (вывод сделан после неоднократно прибытие на место).

4. Замена от магазина/ компенсация средств на баланс (даже 50 % от суммы вполне бы устроили)
 
Только щас увидел этот раздел.

Делал заказ ненаход- открыл диспут.сразу заказал второй заказ пока были деньги- тоже ненаход- открыл второй Диспут. по первому магазин дал замену тоже ненаход. Во всех 3 закладках было ясно что кладбище и не ложились туда вовсе.

1) Tesla. Equalizer

2) FDZT-7174-ZYOQ-7564. DJOX-5836-TCFD-3916

3) возврат средств- хотя-бы часть.

P.S .у данного магазина имеется ещё магазин через телеграмм( название другое) НО КУРЬЕРЫ там одни и тежи.

Вот продолжение проблемы с этим магазином на Кракен сайте. Сделал заказ + купон 40% после оч.диспута с ними. Клад был уже взорван. Вот что они мне щас в диспуте "лечат"
 
Если магазин не напишет ни одного сообщения в чат диспута на протяжении 24 часов с момента открытия диспута(при условии если от вас было хоть одно сообщение в диспуте), то заказ автоматически закроется в вашу сторону и вам вернутся средства (При условии что в чате этого диспута не было еще не одного сообщения от магазина).

Если не удается решить проблему с магазином, то приглашайте модератора в диспут и он вынесет справедливое решение.

Таак, а почему тогда в одном из прошлых диспутов на Кракен сайте после активной переписки, у меня не было возможножность зайти на площадку в течении суток, и когда я смог зайти, мне написали "диспут закрыт в пользу магазина" из-за неактивности покупателя больше суток? Это работает только в одну сторону? Я даже не знаю, что мне там магазин написал, поэтому что чат удалился.
 
Назад
Сверху