1. Без модератора (меня обдурили , до него не дошло )

2.MNLC-8934-ZZTH-9749

3. Строение к которому был прикреплен клад снесли.
4. Написала я магазину в диспут, а это между прочим второй ненаход подряд был по их вине, это они признали. Мол дайте пожалуйста новые коорд, они в течении 24часов будем решать вопрос. Хорошо говорю у меня уже как раз покупок для акции 5+1 выдайте тогда бонусный. Они мне хорошо , только закрой диспут и поставь оценку. Я согласилась но обмолвилась что с тем заказом надо будет дорешать.
А что по итогу , после их лохотрона , как только я закрыла диспут меня просто послали.
5. Рассчитывала просто на корды новые , как положено. Сейчас хочу чтоб магазин вернул средства. Больше нет желания с ними сотрудничать.
 
1. Kronos
2. FRFU-1188-FBCP-9248
3. Ненаход

4. Почему не согласен. 1. Место очень шкурное. 2 нарушение правил от магазина. 3 ждал диспут больше недели. За это время купил 42г гашиша, а меня кинули на 2

5. Рассчитывал на возврат средств, или хотя бы возврат 50%. Купон в данном магазине тратить нет желания.
 
Здравствуйте. На днях совершал покупку в магазине Burger King. Клада на месте нет, сделав фото и открывает диспут предоставил фото. Статистика данного магазина по находкам очень плачевная, ведь я ни однократно брал в нём и какие либо траблы решались. Там через раз то ненаход то вещество не то. Номер заказа KEVM-3166-DWDO-8563

Создав диспут скинув фото настал режим ожидания, сотрудник магазина написал что отправил карьеру на уточнение. Прошли сутки ни каких уточнений и смс в теме, пишу что там с курой и после моих смс прилетает фото с меткой там где я копал отверткой так как земля и спресованый годами щебень не позволил копать руками так как это не возможно. А типо Кура поставил метку там где я выкопал, ну это гон. И это я на 100000% уверен что сам сотрудник посмотрев оба фото поставил метку. Прошу заметить спустя более чем сутки.

Модератор 'Kronos' вынес вердикт в пользу магазина который врет. Я с этим решением не согласен, после написания о ненаходе у магазина исчез товар с витрины, и ни одного отзыва на данный товар. Это говорит о многом, но поверили ему, и видимо потому что он проплачен как доверенный. А по факту ненард через раз и не соответствие товара . У меня повторюсь ни одна покупка. Прошу как то разобраться. Решение не правильное и время этому подтверждение.

Решение бы адекватное в виде возврата средств либо возмещение отя бы 50% на балланс.

Ибо в тот магазин я больше не вернусьвернусь

Так как нет раз были нарушены правила
 
Покупатель, выкладка курьера проверена и каких-то массовых проблем кроме Вас никто не имеет, учитывая Ваш рейтинг и то что замену Вам уже давали по одному из заказов, а ст-ка у Вас продолжает тренд на ухудшение - не вижу оснований для пересмотра решений по диспутам.

Приветствую. Так статистика как Вы Ув. говорите "продолжает тренд на ухудшение" по вине одного и того же магазина. Слить 20к. в течении пару дней и не увидеть "выхлопа" оЧень Огорчает. С тем магазином уже по нашему городу будет "конченно" ....


Были ли отзывы с той партии их 1.5г что кто либо поднял его(нашел) ? ??? - Я сомневаюсь. Вот и Всё!))).
 
1.Арагон
2.GUKZ-8658-DZNL-7335
3.Не наход

4.Купил прикоп .в заказе на фото просто на ленолему была .красная точка .пришел на место на месте на ленолеуме валялась .швабра .поднял ленолеум.выкопал почти под 5 сантиметров клада .нет .магащин вообще написал за чем вы копали хотя покупал прикоп .какукую статистику вынес модератор если по факту .клада не было и магазин отказался выдавать перезаклад.чем вообще модератор актентировался я предоставил все факты .фототи описания поисков.

5 .хотел перезаклад,но с таким отношением магазина к покупателю на возрат денежных средств на счет!
 
1. Без модератора (меня обдурили , до него не дошло )

2.MNLC-8934-ZZTH-9749

3. Строение к которому был прикреплен клад снесли.
4. Написала я магазину в диспут, а это между прочим второй ненаход подряд был по их вине, это они признали. Мол дайте пожалуйста новые коорд, они в течении 24часов будем решать вопрос. Хорошо говорю у меня уже как раз покупок для акции 5+1 выдайте тогда бонусный. Они мне хорошо , только закрой диспут и поставь оценку. Я согласилась но обмолвилась что с тем заказом надо будет дорешать.
А что по итогу , после их лохотрона , как только я закрыла диспут меня просто послали.
5. Рассчитывала просто на корды новые , как положено. Сейчас хочу чтоб магазин вернул средства. Больше нет желания с ними сотрудничать.

Здесь, как бы правильно сказать... Все друг к другу с уважением, но никогда не надо исключать что тебя прям вот сейчас хотят наебать.

Как бы хорошо с тобой не общались с другой стороны - они продают товар. Им главное продать. А ты наркоманка, тебе главное достать. Как правило часто обманывают их, соответственно они без доверия ебут уже нас.
 
День добрый. Оплачивал в шоп ни один раз , и через раз то мимо то не то что покупаешь. И вот последняя покупка KEVM-3166-DWDO-8563

Мимо. Создал диспут. Сказали ждать курьера, спустя сутки ни какого курьера ни ответа и в целом не решения. Пишу в диспут, что бы внесли ясность сколько мне ждать их курьера при этом прошло более суток. В ответ мне приходит фотка которую я скидывал и метка отсебячина сей факт прям видно.

И отправляет меня снова на пустой адрес где я камни и землю вобщем щебень пресованый капал отверткой потому что руками там не то что не капнешь там руками даже не возможно капнуть, продавец нагло врать стал после своего же суточного молчания.

Был добавлен Модератор Kronos

Тишина, спустя ночь захожу и вижу что диспут закрыт в пользу магазина

С чего ради то? За ненаход такое решение.

Это магазин стал 50/50 подъём. То под окнами жилих домов кладет, ну прям реально под окнами, была притензия . То берешь одно а там другое, то ненаходы. И про какую говорил модератор статистику у магазина что бы закрывать в его сторону. Это как минимум не красиво клиентам не только магазина но и площадки. С решением категорически не согласен.

Ни на что не претендовал, нужно было объективное решение проблемы чего к сожалению не произошло.

Да и магазин мог бы по человечески отнестись, ведь его косяки я озвучил ранее и ему тоже про окна и тд.

Не было бы притензий если бы хоть как то решили. Оплачиваешь и не догоняешь, это ни есть нормально.
 
Здравствуйте , купил клад . Пришел на место , клада нет ! Лежал большой вес и прямо у дороги , открыв диспут я предоставил все нужные фото , на что просто захожу через часа три , диспут закрыт в сторону и магазина , модератора не приглошал , с магазином ничего не решили .. в магазине совершил покупок 20-30 и все находы кроме одного ..
 
1-модератор Архонт
2-#URGG-3616-ZOAZ-2557 Заказ

3-ненаход

4-Приехал на место клада , он был в лифте , в курнос месте , самом шкурном , первым делом туда лезут! Дал фотки четкие , искал хорошо я , первый диспут на площадке , да и вообще магазин давно знаю всегда у них находил , думал нормальный админ , а они встали в позу тип "клад надежный 100%, зовем модератора" , присоединился этот черт, через день , 4 дня ничего вообще не писал , не спрашивал , сегодня захожу и диспут закрыт в пользу магазина , 3700 я отдал чтоб приехать покавырчться в лифте , спотеть , измазаться и потратить нервы-супер!!! Я уверен что он вообще ничего не читал и не изучал , просто взял и бороду кинул , на Кракен сайте даже промокод не дали на 50%, просто как нахуй послали, прошу рассмотреть вариант увольнения этого долбаеба , чистый черт , закрыл диспут когда уже служба безопасности подключилась , выполняет свою работу на отъебись!! Я жду свои деньги !! Я курю только шишки , я не солевая дура , я эти закладки на раз два забираю всегда , если я не нашел значит не было её там к моему приезду !! Место шкурное , просто в лифте в щели сверху , любой человек который понимают как и где закладки делаются мог её украсть , а я за это деньги отдал !!! УВОЛЬТЕ ЭТОГО ДИБИЛА!! ОН НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО , ЛЮБОЙ КТО РАЗБИРАЕТСЯ ПОНЯЛ БЫ ЧТО МЕСТО ПЛОХОЕ ! Да магазин как бы со статусом , проверенный , но и у меня первый дискурс за 8 заказов , а если учесть времена старые с другими сайтом , то это 1к+ заказ! Конкретно у этого магазина я покупал в общей сложности раз 30 и первый ненаход тупо по тому что место реально неудачное и меня тупо побродили ! Я очень недоволен решием этого диспута , верните бабки барыги !!!Клад должен был быть в гели между жезеной платиной и бетоном , спокойно залезает рука любая, ну самое самое шкурное место !! Типо там он лежал и он пишет "изучил статистику , закрываю в пользу продавца" очевидно ведь что место хуевое. Жду решите от нормальных людей , которые понимают что и как. Архонт не компетентно оценил ситуацию , я бы даже сказал совсем не оценил, увольте этого хуеплета !!!


5- хотел сначала перезаклад , но длилось все очень долго , а у меня поезда была запланирована , по этому потом написал что нужен возврат денег
 
Здравствуйте все!! Скажу коротка в самом начале кракен и модеры очень бережно относились к клиентам но сейчас как толь магазы набрали клиентов вы как и в гидре откоповенно посылаете на .... я открыл диспут после 100 % не находа в магазине в котором беру по два клада иногда в день, но админ начал обычную песню раскопай вскопай,расширьте,с узите и т п. И в конце концов без объяснения причин как обычно диспут в пользу магаза. Хочу напомнить всем вы тут бабки зарабатываете блогодоря клиентам. Модер ORION видно у него хорошие отношение с магазином или может он его
 
Назад
Сверху