добрый вечер. заказ #QCBQ-4296-DKHX-1289 диспут был открыт по причине того что товар не соотвецтвовал качеству он был весь мокрый и буквально сгнил на диспут мне никто не ответил по истечению 24 часов диспут был закрыт автоматически в мою пользу, но деньги на счет поступили не вполном обьеме Прошу рассмотреть данное обращение и возместить полную сумму заказа так как товар не соотвецтвует заявленому качеству

При автоматическом возврате не может быть такого, что вернется часть суммы. Напишите в тикет с категорией "Общие вопросы от покупателей" и предоставьте модератору скрины доказательства, что вернулись лишь часть средств за заказ.
 
1. ORION
2. RBMM-1734-YRPY-7389
3. Ненаход

4. Взяла адрес на месте была минут через 20, лес прикоп(это вторая покупка, если судить по первой прикоп как таковой у курьера это слегка прикрыт землёй и все), пришла на место точно по точке посмотрела, потом как это делается начала рашрять диаметр поиска, но безрезультатно. Важный момент, у нас перед этим был сильный ливень в Москве и области, очень сильный а как мы знаем, то ливни легко могут выбить из земли клад (если это не прикоп в 10см), и так же его могло просто смыть .Ко всему прочему место рядом с тропинкой и вишенка что это лес излюблен курьерами и шкурами.Пришлось брать другой но уже в другом районе так как не было уверенности что опять не будет дырка.

Да у меня всего три сделки на площадке, и это значит мне нет доверия? Всегда один ответ у всех магазинов дубля нет курьер золото прям, извините эти сказки я сама рассказывала покупателям на гидре, я знаю что магазин не когда не идёт на встречу покупателю, у них в приоритете пополнение своих кошельков.

И что это значит, я должна косяк курьера покрыть за свои, или оплатила тому кто сошкурил?
Не справедливо, по отношению к покупателю, когда клад есть то он есть, а нет то с чего я дарить деньги должна!?

5. Согласна на замену, либо на покрытие убытков 50 на 50 с магазином, но в идеале возврат.
 
1. ORION
2. RBMM-1734-YRPY-7389
3. Ненаход

4. Взяла адрес на месте была минут через 20, лес прикоп(это вторая покупка, если судить по первой прикоп как таковой у курьера это слегка прикрыт землёй и все), пришла на место точно по точке посмотрела, потом как это делается начала рашрять диаметр поиска, но безрезультатно. Важный момент, у нас перед этим был сильный ливень в Москве и области, очень сильный а как мы знаем, то ливни легко могут выбить из земли клад (если это не прикоп в 10см), и так же его могло просто смыть .Ко всему прочему место рядом с тропинкой и вишенка что это лес излюблен курьерами и шкурами.Пришлось брать другой но уже в другом районе так как не было уверенности что опять не будет дырка.

Да у меня всего три сделки на площадке, и это значит мне нет доверия? Всегда один ответ у всех магазинов дубля нет курьер золото прям, извините эти сказки я сама рассказывала покупателям на гидре, я знаю что магазин не когда не идёт на встречу покупателю, у них в приоритете пополнение своих кошельков.

И что это значит, я должна косяк курьера покрыть за свои, или оплатила тому кто сошкурил?
Не справедливо, по отношению к покупателю, когда клад есть то он есть, а нет то с чего я дарить деньги должна!?

5. Согласна на замену, либо на покрытие убытков 50 на 50 с магазином, но в идеале возврат.

Покупатель, Ваш клад сделан менее чем за сутки до покупки, дождями клад даже на минимальной глубине прикопа не выбить на тропинку прямо под ноги мимо проходящим, отметку Вам сделали корректную, от повторных поисков судя по диалогу Вы отказались.

Решение не будет пересмотрено, на то нет оснований.
 
Покупатель, Ваш клад сделан менее чем за сутки до покупки, дождями клад даже на минимальной глубине прикопа не выбить на тропинку прямо под ноги мимо проходящим, отметку Вам сделали корректную, от повторных поисков судя по диалогу Вы отказались.

Решение не будет пересмотрено, на то нет оснований.

И может хоть банить я дальше буду настаивать на пересмотре диспута, я не намерена дарить свои деньги, пусть и сумма не большая для вас может, а для меня существенная!!
 
Здравствуйте, такая проблема, заказ #ROMM-8782-XBSH-1685, модератор Mr.Freeze, причина ненаход. Модератор принял решение о замене адреса на Кракен сайте, магазин отписал модератору с просьбой вернуть мне средства за заказ и дальше ничего не происходит, диспут открыт почти трое суток, можете посодействовать?
 
Здравствуйте, такая проблема, заказ #ROMM-8782-XBSH-1685, модератор Mr.Freeze, причина ненаход. Модератор принял решение о замене адреса, магазин отписал модератору с просьбой вернуть мне средства за заказ и дальше ничего не происходит, диспут открыт почти трое суток, можете посодействовать?

Диспуты разбираются в порядке очереди, ожидайте решение от модератора, главное не спамьте сообщениями в чат диспута.
 
Модератор: Espresso

Информация о заказе

#EPWG-1338-ULMX-1753

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Клад свежий, дубль не найден, оценив место закладки, учитывая дату установки клада, взяв во внимание рейтинг сторон. Причин для компенсации не установлено.. Модератор: Espresso

Вот спорная ситуация с диспутом в которой надеюсь вы примете мою сторону.. Ув.Модератор

Как Видите на самом фото и описание и как оно должно быть .. на двери в районе ручки накладка пластиковая или металлическая я уж не помню сейчас объясню по чему ..... Придя на место ... накладки которая на фото км, вообще отсутствовала ... понятно что и клада не было .... посмотрев остальные двери для сравнения ...понял ...что в низ 3 этажа без этих накладок и один по-моему вверх...объяснил данную ситуацию ... но итог вы видите ,диспут закрыт в сторону магазина ..Также Я объяснял что чайки ...итд да и вообще это движимая часть помещения, дверь обще проходная ...уборщицы итд ... это новый дом ...строители или ЖЭК может слесарь итд, я уж не знаю .... но сказали что свежий .. и мол нечего не дадим...у магазина есть покупки и до этого .. и диспут был похожий очень,диспут :По заказу....Информация о заказе #FLHF-5399-SKNE-9922 Дата заказа: 23.07.2023 в 10:31

Так вот ,это тоже дверь только в соседнем доме ..именно такая же дверь в соседнем здании ..также в общую лестницу ходят через нее все подряд ...и там км магнит повесил с низу ...и его не оказалось ...но км согласился что мог отлететь и сам попросил выдать мне замену если админ не против и мне ее дали ....

А тут почему то нет .... кто эти панели взял может замки ставить хотели может чайки ... итд, да и обратите внимание в тот же вечер Я взял у них ещё два магнита, в этих же домах, и весом более, пару покупок, но им это почему-то все равно было что во время диспута я делаю ещё покупки весами больше #EEAJ-4858-OBXE-4469#TUVV-8157-KEOO-6565 Вот эти заказы успешно поднятые через пару часов на время диспута ... но вру за 1 гр по заказу по каторому прошу пересмотра...как посчитал магазин

Диспут считаю не справедливым, поскольку магнит это не надёжный вид клада,.. во вторых движимый объект на которым был клад ... да и кто угодно по логике мог туда залезть ,да вообще это подъезд..

Конечно на тот момент хотелось бы замену... ведь я хотел получить то за чем пришёл.. А так теперь возврат средств, на данный момент ...

Заранее Благодарю Уважаемый Модератор ..

Спасибо Всей Команде Kraken
 
Здравствуйте Kensho. Мною был выйгран диспут по не находу бонуса. На сумму среднего века бонуса не было и я доплатил 2900 . Стоимость 11990 . Диспут выйграл на возврат средств. Магазин вернул всего 2000
 
#NBKF-7385-LYJC-6632

уже сутки жду когда модератор закроет диспут и закинет 50% на баланс

а диспут открыт уже четвертый день,просто хотелось оперативнее,так как вопрос уже решен,и остались только технические действия модератора
 
1.Имя модератора Сахаров

2. #UJFE-1567-UJLK-8656

3. диспут был открыт из за не работающего хостинга и перерос в ненадох

4. модератор Сахаров хороший модератор подключился и сразу отписал как заработал хостинг, и сказал ждем вас с хорошими навостями, хороший новостей не было магазин на встречу не идет, и модератор тоже не отвечает.

5. я расчитоваю на возрат денежных средств, так как все доказательства были приложены и человек я честный с хорошим аккаунтом и портить его не хочу.

С пониманием надеюсь на решение этой проблемы в мою пользу.
 
Назад
Сверху