Кому вы эти жалобы катаете? Друг другу что-ли?) Вы сами не догоняете что вы жалуетесь на модераторов самим же модераторам ну вот вам ещё информация которая лишит вас надежды: во первых когда вы приобретаете товар пока вы не закроете сделку отписав комментарии ваши битки висят в воздухе но через сутки если вы сами не закрыли сделку она автоматом закрывается и бабки переходят магазину и также если вы открыли диспут пока он открыт магазин ваши бабки не получит а когда диспут закрыт в пользу магазина то всё уже можете забыть про деньги про ненаход и всё что вы тут жалуетесь это всё вилами по воде. Так что смиритесь никто вам уже не поможет такова суровая реальность, не в том месте вы справедливости ищете это наркобизнес мать его.
 
1 Модератор Kronos

2. Диспут по заказ UUKM-8797-JACA-6844

3. Отсутствует клад.

4. Купил на Кракен сайте клад тайник. Прибыл на место клад не обнаружил. После нескольких часов поисков купил второй. Та же локации тот же тип клада,- тоже пусто. На второй день диспута магазин сообщает, что искать нужно не крышку, как указано в заказе, а банку от соуса в чёрной изоленте. Фото в заказе сделаны из далека в тёмное время суток. В описании ничего не указано кроме " тайник крышка". Модератор не рассмотрев диспуту сразу закрывает его в пользу магазина.

5. Возврат средств.
 
Модераторы :Vennie O'Neil,Kronos

Я оформил заказ на Кракен сайте на вашей площадке под номером: MNYH-9795-BSBW-3232, в 19:30 я вышел из дома и поехал в указанное в заказе место чтобы его забрать. Приехал на место примерно в 20:00 - 20:10, ничего не нашел прокопавшись до 21:00 где-то, сделал все необходимые фото, зашел на площадку, открыл диспут по заказу MNYH-9795-BSBW-3232! В 21:20 сделал заказ DGUI-5279-RIOR-3129 (у этого же магазина) поднял его без проблем оставил отзыв. Позже вечером в диспуте мне ответили что ожидаем курьера с уточнениями. было дано уточнение (если это конечно можно назвать уточнением). в 14:10 я совершаю еще один заказ GTJQ-8195-FJDN-7218, раз уж еду на повторные поиски думаю возьму еще, взял на свою голову! Приехал на место в 18:30 Произвел повторные поиски по заказу MNYH-9795-BSBW-3232 ничего не обнаружил сделал еще фото. Отправился на место указанное в заказе GTJQ-8195-FJDN-7218 оно было метрах в 10-15 Начал искать и в итоге нашел только верхнюю часть от зиплока, сделал фото зашел на площадку открыл диспут по заказу GTJQ-8195-FJDN-7218. В диспуте MNYH-9795-BSBW-3232 магазин ответил что это не повторные поиски и предложил 50% купон, я был в двойне возмущен тем более после второго не находа, на что предложил провести еще одни поиски по заказу MNYH-9795-BSBW-3232, но в светлое время в выходной день конкретно с 13:00 до 15:00. После чего диспут был закрыт модератором Venni O’Neil в пользу магазина! Справедливо это?! Ладно… Продолжим. В диспуте по заказу GTJQ-8195-FJDN-7218 магазин ответил , спел туже песню про ожидание курьера и уточнения, спустя время дал уточнения, на что я сразу сказал что поеду на повторные поиски только в светлое время в период с 13:00 до 15:00. Наступило я отправился на поиски в указанное заранее время, прибыл на место снял видео, потом стал еще шире искать и нашел разгрызанный пакет с остатками товара, но это только по заказу GTJQ-8195-FJDN-7218, а на месте заказа MNYH-9795-BSBW-3232 я нашел кучи кротовых нор которыми было изрезано все место где был клад, но хоть каких-то остатков от самого клада не было! Вечером в диспуте по заказу GTJQ-8195-FJDN-7218, магазин предложил замену, я согласился, ну думаю справедливость существует, но когда прибыл на место перезаклада стало понятно что это проблемный клад вот его и сбагрили мне лишь бы отъебался, все под окнами у целого подъезда плюс место проходное, побыл посмешищем у жильцов когда отчаянно пытался что-то нарыть, когда ничего там и не было, сделал фото на которых видно что место палево, выложил их в диспут, но никто не стал меня даже слушать просто модератор Kronos закрыли в пользу магазина! Вот как было дело, ну да еще много эмоций было…очень много! -14000 рублей в итоге плюс 4 раза ездил на окраину! Магазин чуть ли не единственный в городе и прекрасно понимая это этим пользуется, клиенты с проблемами по большей части молчат, дабы не попасть в черный список магазина, которым он пользуется повсеместно и применяет к справедливым людям, которые аргументированно уличают его в пахабном отношении к делу! (я и сам так потерял аккаунт 36 уровня с хорошим средним).

расчитывал на полную компенсацию!!! 14000 это у некоторых 2/3 от месячной зарплаты между прочем!
 
Кому вы эти жалобы катаете? Друг другу что-ли?) Вы сами не догоняете что вы жалуетесь на модераторов самим же модераторам ну вот вам ещё информация которая лишит вас надежды: во первых когда вы приобретаете товар пока вы не закроете сделку отписав комментарии ваши битки висят в воздухе но через сутки если вы сами не закрыли сделку она автоматом закрывается и бабки переходят магазину и также если вы открыли диспут пока он открыт магазин ваши бабки не получит а когда диспут закрыт в пользу магазина то всё уже можете забыть про деньги про ненаход и всё что вы тут жалуетесь это всё вилами по воде. Так что смиритесь никто вам уже не поможет такова суровая реальность, не в том месте вы справедливости ищете это наркобизнес мать его.
Да Уважаемый ты абсолютно прав!. Но мы тоже не лыком шиты, что мешает потратить 10 минут времени создать еще один аккаунт сделать заказ у нечестного магазина даже если он будет на месте все равно открыть диспут, если бы не сюда все писали, а делали бы так вот увидите крестовый поход против произвола, неравноправия излевательства удался!
 
Жалобы на диспуты

Форма подачи жалобы:

Злобный лис.

ZNMT-8861-IDJX-7464

Снятие клада , до моего приезда.

Данный диспут был проверен, только на наличие дублей и порядочность курьера. Но разве моя порядочность плохая по отношению курьера? В диспуте магазин на Кракен сайте проявлял психологические просадки отображаемые в урегулирования конфликта, когда диспут затягивался на длительный процесс, модератор не учёл поведение магазина и всего персонала. По теории , если магазин будет снимать его перед покупателем , то это 100% выигрыш магазина - закономерность , магазин выехал на данной теории.

Пересмотреть данный диспут повторно.
 
Модератор: MasterOfMars. Заказ XUZR-2242-GZZR-3458 Открыт диспут так как был ненаход! Закрыли в пользу магазина на Кракен сайте! Фотошоп причём тут? Описание видели и отзывы! Клад упал в трубу! Емае! Я в этом магазине брал уже, если бы все на месте было, у меня все честно! Просто обидно стало, там ценник ещё не из дешёвых был! Всем мир! Ещё и в ответном отзыве оскорбления от администраторов магазина! Не очень приятно!
хотелось бы ущерб возместить деньгами! Спасибо !
 
Доброго всем часу в данный момент открыт с ночи диспут

О ненаходе грамма гарика #DHLY-4982-PFIB-4814

Предоставил все доказательства ненахода,магазин в шаблоном формате пишет все на месте

Посмотрел другие их позиции на Кракен сайте такая же ситуация как и у меня пригласил Модератора но его нету
 
Модератор: Vinnie O'Neill

Заказ: MNYH-9795-BSBW-3232
Сделал заказ на площадке товара:
тип вещества: A-PVP
название: Кристалл синий
количество: 2 г.
тип клада: Земляной прикоп

Прибыл на место поисков быстро нашел нужное мне место по фотографии из заказа, в указанном месте было углубление, это был тревожный знак, но я продолжил поиски но не на указанной глубине 3 см. , ни на глубине 10 см. и даже 20см. Я ничего не обнаружил. Сделал все необходимые фото, открыл диспут. Магазин как всегда отправил на уточнение курьеру, курьер дал уточнение (я бы и сам без курьера мог сделать именно такое же уточнение, у этого магазина всегда так, просто трата времени на «уточнение») магазин потребовал провести повторные поиски. Хорошо не вопрос, я также после работы в темное время суток отправился на повторные поиски, ничего не нашел (это было понятно сразу ну что поделать, я же заплатил за это развлечение 7000 рублей)

Сделал фото, выложил в диспут магазин сначала начал говорить что это фото с первых поисков, потом предложил купон на Кракен сайте на 50%! На что я предложил провести еще одни поиски в светлое время в выходной день, магазин сказал что не будет ждать 2 дня вызвал модератора, которой закрыл диспут с формулировкой не был найден компромисс! Это как вообще?! Значит когда магазин предлагает мне за мои же деньги купить еще но с 50% скидкой я должен на это согласится, а когда я предлагаю еще поиски провести, то это даже не рассматривается! Эй ребят вы что, что за подход! Я рассчитываю на полный возврат, я буду стучатся снова и снова, это конкретный грабеж! А Как же отношение к клиенту из меморандума Вашего? Или это просто красивая сказка! Я завел деньги на площадку которые уже стали Вашими, и ничего не получив в итоге я должен платить еще тратить нервы и время на доказательство своей правоты! Вы такие деньги гребете, а клиент он же нарк (значит хитрый изворотливый стаф любой ценой) поэтому ему верить нельзя! Вот Ваше правило!
Приветствую. Ув. Покупатель, Дилер отказался ожидать Вас с повторных поисков, так как зачастую после повторных поисков Покупатель находит клад, пропадает и забывает за диспут. От компромисса Вы отказались, дублей клада и кладов в недопустимой близости нету, место не шкурное, клад достаточно свежий и Курьер с хорошей статистикой. Пропажу данного клада считаю маловероятной.
 
Здесь уже давно перестали решать модераторы. Закрывают автоматом не разбираясь. У них даже не решается то что клады старые до снега и все равно закрывают в пользу магазина. Мозги включите и не покупайте просто здесь.
 
Информация о заказе #JOCG-8466-WJJR-2696

Модератор important,

Причина открытия диспута на Кракен сайте была в том что мно не найден был клад , клад находился рядом с детскими площадками на проходном месте , где проходят куча народу , магазин настаивал что пропажи быть не может , но по фото видно что место самое проходное и клада на месте не оказалось , магазин пишет что кладу считанные сутки , но информацию о загруженности фото и помощи курьера магазин даже отказался привлечь курьера , модератор зашел спустя двое суток и закрыл сделку в сторону магазина только на третьи сутки , хотя с моей стороны все доказательства были описаны и фото скидывал , две детские площадки рядом но модератор по несправедливости просто закрыл диспут в сторону магазина , считаю что защищает данный магазин

Хотелось бы вернуть деньги за свой заказ точнее за пустой заказ !
 
Назад
Сверху