Добрый день.

У меня возникла проблема при решении диспута с магазином на Кракен сайте, Модератор: Equalizer. Заказ BNAI-9414-PPIH-7963.

Суть такова. Делаю заказ, оплачиваю, в ответ как обычно ссылка на фото. Открываю ссылку, а там фото клада сделано летом (причем в данном шопе это уже не первый раз, и всегда диспут закрывали в пользу шопа), а сейчас уже снег лежит. Я сразу же открыл диспут и сообщил администратору шопа о проблеме. На что мне администратор сказал, чтобы я взял с собой воды и растопил снег, чтобы ускорить и упростить поиски. На что я ответил, что даже ехать не хочу производить поиски, тк уверен на 100%, что я его просто не найду. В итоге долгих переговоров, я всё таки съездил на место. Клад спрятан под кустами возле дороги, и в этом месте снега очень много. В общем и целом после долгих прений, я всё таки решаюсь произвести поиски, но позже, тк в тот же день меня отправили с рабочим визитом в другой город, а от этого города еще 100 км в тайгу. Об этом я в диспуте написал и попросил чтобы не закрывали диспут. В итоге после двух дневной командировки когда я вышел на связь, и зашёл на сайт чтобы проверить почту, я был удивлён, что диспут закрыли в пользу шопа.

Но всё же я рискнул и съездил произвести поиски, но ничего не нашёл, т.к. на месте клада очень много снега, в добавок облетевшие листья с деревьев ещё с осени. Прошу вас разобраться со сложившейся ситуацией с данным магазином. Я считаю это наплевательское отношение к своим клиентам, выкладывать фото с летним кладом, а потом ещё и на меня говорить, что я в чем то не прав.
 
Добрый день! Мне кажется невнимательным решение модератора по диспутy. Хочу воспользоваться функцией и восстановить справедливость.

1) Модератор: Prox.

2) Заказ NCJC-9344-IDIB-8811

3) Нeнаход - место зачищено ГБУ (дворниками)

4) Были приведены доказательства и фотографии полной зачистки места 3й стороной - модератор сослался на "свежесть", что противоречит фотодоказательствам.

5) На компенсацию потерянных денежных средств
 
1. bulgur gear, Арагорн

2. #XEKQ-5323-EIWR-6365

3. Отсутствие клада на месте.

4. Выдана замена на Кракен сайте спустя неделю, но на момент выдачи замены я улетел из данного города домой, так как был там в отпуске, теперь поднять клад не представляется возможным. Об этом сообщалось магазину до выдачи замены, он согласился вернуть средства на внутренний кошелек аккаунта, но все равно выдал замену.

5. Возврат денежных средств
 
Kronos Модератор, BZHY-9995-CPAU-9954, и DHOX-9354-NDON-6927 ,тупо закрывает всё в пользу магазина.... На данной платформе вообще постоянные ненаходы, магазины наглые, безнаказанным... Менять площадку нужно... Беспредел тут один, и правды не добиться , деньги в пустую... Что бы их как и гидру накрыли сволочей ( я про магазины )
 
RNTY-4563-DPHK-4832 в заказе нет координат и фото. Продавец просит модеатора произвести возврат, но пожалуйста внимание это длится уже больше суток, прошу администрацию Кракен по-способствовать.
 
У меня жалоба на обменник на Кракен сайте , и на работу модератора , мне не пришли деньги по внутреннему обменнику "моментальный обмен" 3 дня нет денег , обменник не отвечает , написал тикет , модератор сказал я ничем не могу помочь , сами решайте с обменником , но они не отвечают, подскажите что делать ?
 
RNTY-4563-DPHK-4832 в заказе нет координат и фото. Продавец просит модеатора произвести возврат, но пожалуйста внимание это длится уже больше суток, прошу администрацию Кракен по-способствовать.
Уважаемая Администрация, просьба ускорить разрешение диспута RNTY-4563-DPHK-4832.
 
TZKV-6932-MIOT-3474 магазин на Кракен сайте хочет вернуть средства на счет но модератор так и не написал ни слова уже вторые сутки.
 
Здравствуйте!

1. Noob Saibot

2. #RMQU-4275-ZENH-8493

3. Ненаход. Отсутствие оперативной поддержки магазина (на открытие диспута реагируют как один – наиоперативнейше, почему то).

4. С модератором на Кракен сайте не согласен, т.к. – ключевой момент – заплатив деньги, замерзнув и измазавшись – оплаченного не получил(!) Зато первой фразой прочитал претензии/обвинения от представителя магазина и издевательские насмешки.Претензия в т.ч. к площадке, которая широко поощряет пренебрежительнейшее отношение магазинов к безопасности, времени и деньгам покупателя! Лично мне квесты с перекопкой собачьего кала, на весьма примерном пятне (по одной фото общего плана), в оживленном месте – не интересны вовсе. Так же, площадка возмутительно, вопиюще несправедливо и регулярно, занимает сторону нерадивого продавца (за исключением разве что уж совсем очевидных нарушений правил. И то – если на это настойчиво указать), игнорируя обстоятельства (в первую очередь вот такое оскорбительное пренебрежение некоторых продавцов, даже не пытающихся изобразить попытки организовать легкий съем, очевиднейшим образом РАССЧИТЫВАЯ на положительное для себя решение спора! И что, с таким подходом, помешает таким продавать заведомо пустые клады, хотя бы через один? М?!)... При этом есть же добропорядочные продавцы, предоставляющие добротные и исчерпывающие ориентиры! Сама ситуация, когда покупатель "пролетает" (не единожды уже!) при этом заплатив и сверх меры заморочившись – нонсенс, бросающий грязнючую тень на платформу! И еще – модератор ссылается на отсутствие доказательств, что само по себе звучит издевательством – что вообще может послужить тут убедительным доказательством?! Все карты у продавца и площадки! Фото локации (в доказательство моего там присутствия, хотя бы) у меня есть, но, в этом случае, я более суток не мог зайти на платформу (в т.ч. для того, чтобы оставить положительный комментарий нормальному продавцу, продавшему клад что называется "в касание") по независящим от меня обстоятельствам – не заходится, и все тут‍♂️. В очередной раз цинично обворован, но еще надеюсь на справедливое решение.

5. Рассчитываю на полную компенсацию денежных средств, за неисполненный заказ, а так же на принятие мер, оберегающих покупателя от необходимости безрезультатного грабления ногтями расфокусированной площади на глазах у прохожих, и повышение гарантированности получения оплаченного заказа (повторюсь – у части магазинов с этим нет никаких проблем, почему бы не требовать этого от всех?!)
 
1. Модератор: JOKER.

2. Заказ ZBZE-9718-IJYH-9467

3. закрыт диспут в пользу магазина.

4. ни каких решений не было просто модератор закрыл в пользу магазина.

5. Покупаю на Кракен сайте клад еду на место в описании магазина клад в листочке.по факту это магазин уже ответил клад типо находиться в пластилине забитый гвоздем около бардюра , в описании этого не было не чего!!!а как раз все замёрзло я все руки в кровь разбил все отправил магазину еле еле уломал на перезаклад.еду на место снимаю все на видео на месте пусто модератор сам просил видео и закрыл в пользу магазина !!! Это нормально ?
 
Назад
Сверху