Модератор: Vinnie O'Neill

Заказ: MNYH-9795-BSBW-3232
Сделал заказ на площадке товара:
тип вещества: A-PVP
название: Кристалл синий
количество: 2 г.
тип клада: Земляной прикоп

Прибыл на место поисков быстро нашел нужное мне место по фотографии из заказа, в указанном месте было углубление, это был тревожный знак, но я продолжил поиски но не на указанной глубине 3 см. , ни на глубине 10 см. и даже 20см. Я ничего не обнаружил. Сделал все необходимые фото, открыл диспут. Магазин как всегда отправил на уточнение курьеру, курьер дал уточнение (я бы и сам без курьера мог сделать именно такое же уточнение, у этого магазина всегда так, просто трата времени на «уточнение») магазин потребовал провести повторные поиски. Хорошо не вопрос, я также после работы в темное время суток отправился на повторные поиски, ничего не нашел (это было понятно сразу ну что поделать, я же заплатил за это развлечение 7000 рублей)

Сделал фото, выложил в диспут магазин сначала начал говорить что это фото с первых поисков, потом предложил купон на Кракен сайте на 50%! На что я предложил провести еще одни поиски в светлое время в выходной день, магазин сказал что не будет ждать 2 дня вызвал модератора, которой закрыл диспут с формулировкой не был найден компромисс! Это как вообще?! Значит когда магазин предлагает мне за мои же деньги купить еще но с 50% скидкой я должен на это согласится, а когда я предлагаю еще поиски провести, то это даже не рассматривается! Эй ребят вы что, что за подход! Я рассчитываю на полный возврат, я буду стучатся снова и снова, это конкретный грабеж! А Как же отношение к клиенту из меморандума Вашего? Или это просто красивая сказка! Я завел деньги на площадку которые уже стали Вашими, и ничего не получив в итоге я должен платить еще тратить нервы и время на доказательство своей правоты! Вы такие деньги гребете, а клиент он же нарк (значит хитрый изворотливый стаф любой ценой) поэтому ему верить нельзя! Вот Ваше правило!
 
1. Ezio Audtitore

2. № UVIS-9892-DUOY-7732

3. Ненаход

4. Уважаемый Модератор поверхностно ознакомился с диспутом на Кракен сайте, не были проверены клады в моем городе, где я приобретал. Уважаемый КМ утверждал, что весь товар после меня выкуплен - по ним не оставлено ни одного отзыва, не было учтено Модератором, что кладу свыше нескольких суток (за сколько сохнет краска?) уважаемый Магазин был готов возместить сначала 50% купоном, после 3ех успешных покупок еще 50% от стоимости этого заказа.

5. Возврат д/с.

Уважаемый Fatality, только на Вас надежда касаемо объективности этой закладки. Я писал в диспуте, что на мой взгляд уважаемый КМ ошибся при мультивыгрузке и после моей покупки весь товар снял ожидая по пустышкам диспуты и порчу своей статистики. Прошу справедливости при рассмотрении моей проблемы. Заранее благодарю Вас!
 
1. Модератор: ORION

2. #SSUG-9582-OHXN-7851

3. Причина: ненаход

4. С модератором на Кракен сайте не согласен, так как считаю, что он закрыл диспут в пользу магазина, даже не разбираясь, сделав выбор исключительно в пользу статистики, и даже не написав в чат диспута ни одного слова, ни "здравствуйте", ни "до свидания".

Я конечно понимаю, что в условиях данной анонимности сложно кому либо верить, особенно новичку-покупателю с маленьким количеством покупок, и такой, уже на данный момент, сложившейся статистикой. Я сам в шоке от такого.

Но прошу вас обратить внимание на статистику магазина, не на баллы, а именно на текст крайних отзывов, один мой, а рядом отзыв совершенно другого человека, тот же товар, тот же вес, та же локация, приблизительно то же время, и тоже ненаход. Очень похоже на торговлю воздухом, либо за кладменом кто-то следил. Это же надо додуматься делать клад в таком месте, так близко от домов: парковаться негде, развернуться негде, проехать дальше невозможно, дорога одна, забор из сетки, через него всё видно, на тебя все смотрят, и люди, и собаки. Как будто в лесу места мало.

5. Возврат денег.
Приветствую!

Почему моё сообщение уже больше месяца игнорируется...?
 
Добрый день. Проблема с двумя заказами сразу, #BZHY-9995-CPAU-9954

#DHOX-9354-NDON-6927 ,ответов нет, слишком странно, помогите пожалуйста, очень подозрительно, до этого всё хорошо было(
 
Отображаемое имя модератора. Joker, Арагорн, Black.

Номер заказа. WSTW-9923-HKID-6153

Причина по которой был открыт диспут. Купил опт на Кракен сайте. Поехал на место, место было взорвано. Сразу же сфоткал место, яма была старая, уже по кругу округлялась Прокоп был 15 см, на фото чётко видно что раскопки не проводились во круг ямы лежат опавшие листья все обмокшие от дождя (шёл дождь). Сразу открыл диспут приложил фото. На следующий день поехал снова, сфоткал место как оно есть ещё раз и приступил к поиску, ведь надежды не покидали что ненаход не возможен! Отдал 435к в битках в рублях 460 к. Да чёткое понятное описание, сопроводные фотографии, глухой лес! Глубокий прикол! Клада нет!!! Яма по отметки. Я требую уважаемая администрация посмотреть данный диспут.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Не взял в внимание! Сделанные мной фотографии сразу по приходу на точку, где видно что раскопки не проводились на этой местности. Вокруг чистые листья, ямка гладкая и не свежая.После покупки диспут был открыт через 2 часа. Это учитывать что за город ехать, лес, темнота и дождь, если бы я в дождь капал там бы грязюка была. Копал я уже на следующий день. Убидительная просьба , узучить мой диспут ув. Команда ресурса.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Расчитываю на решение моей проблемы.
 
1 Модератор: Hunter S. Thompson
2 Заказ KCMZ-9459-TATR-2319
3 ненаход
4 магазин отправил прямо в диспуте разные фото, разные фото, разные коорды и такое ощущение, что магазин перепутал мой клад с кем то еще.
5 манибек.
 
Отображаемое имя модератора. Mr.Freeze.

Номер заказа. #JBDM-6273-QLDM-2182

Причина по которой был открыт диспут. НЕ РАБОЧАЯ ССЫЛКА в заказе!
Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
Модератор запросил фото когда в заказе не рабочий файлообменик
На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

В пользу магазина на Кракен сайте закрыли диспут.
 
модератор Модератор: Ezio Audtitore

Информация о заказе на Кракен сайте #XBXI-2914-XECZ-2323

причина - не наход клада!

почему я не согласен с модератором, да вот почему! модератор просто зашёл ничего не написал в диспут и просто через 2 минуты его закрыл, даже не разбираясь и не спрашивая у меня ничего и всучили мне купон от которого я отказался он предлогат купон + я ещё купил последний клад у них с ветрины щас там тока опт и чтоб не выдават мне назад на баланс деньги они без моего ведома дали мне купон, зачем мне купон если я потерял 5к с лишним, это же не по человечески!

модератор у меня слова не спросил,он зашёл и закрыл в пользу продавца,просто в его пользу я же писал в диспуте обратите внимание он мне предлогает купон а у него тока ОПТ ,ну модератор не обратил на это внимания! он обратил внимание тока на текст продавца! последний отзыв на продкут котрый я купил вообще от 6 ноября! вы даже сами почитайте его отзывы,не все они хорошие по волгограду!

вы вроде такая организация,такие умные люди что силиконавая долина для вас это не о чём! я в том плане что модеатор не удасужился что то написать в диспут, он не посмотрел статистику курьера я тоде в этом уверен и даже не посмотрел отзвы магазина, а зачем ему их смотреть когда у магазина 25000+ сделок) мы же знаем по гидре чем больше магазин тем ему и доверия больше, но так нельзя ребят, деньги они забрали а по итогу получил шиш, и то без масла
!
 
Здраствуйте.
1. Модератор "Злобный Лис"
2. Номер заказа ZRCO-5713-YXKZ-7213
3. Причин открыть диспут было две.
первая заключалась в том, что я покупал позицию на Кракен сайте "тайник/магнит" не знаю что это означает, но по итоге получил прикоп в лесу.
вторая причина в фотографии которую сделал курьер. На ней отчётливо видно его следы на снегу возле дерева. Курьер магазина спалил всем прохожим куда положил сверток. я думаю клад был сошкурен моментально.

Представитель магазина общался со мной как школьник, допуская много грамматических ошибок, сразу сходу пригрозив модератором.

4. Модератор как будто вообще не изучил суть обращения. Просто написал что у меня низкий рейтинг, поэтому шёл я нахер.

5. В компенсацию я просто хочу справедливости. Чтобы школьники не представляли интересы магазинов, а модераторы вникали в суть проблемы, не делая выводов по количеству покупок.
 
Приветствую. Модератор Арконт, заказ #QWBP-9487-ERQJ-6898. Никогда не жаловался но здесь уже крик души! Второй раз подряд не наход в цуме, знаком с ними лет семь наверное и вижу почерк курьера по фото. Администрация на Кракен сайте утверждает что этот курьер проффесионал и работает у них давно но почему то закладывает благородный товар в шкурные места. Модератор принял решение не задав мне ни одного вопроса. Уважаемая администрация прошу разобратся.
 
Назад
Сверху