Здравствуйте.

Модератор: Equalizer. Заказ MOCQ-7132-GFII-7553

Открыт диспут на Кракен сайте по причине не наход , очевидные доказательства и факты предоставлены а диспуте , магазин свою вину понимал и 2 дня тянул , все очевидно и понятно в переписке , модератор предвзято закрыл в пользу магазине , при железных и обоснованных доказательствах
 
Ник модератора ENG LOVE

номер заказа на Кракен сайте TAWN-9158-HYKK-8685

произошёл ненаход очевидно взорванный что могу доказать фотками.

Оператор сам сказал что клад старый но надежный.

Ответа модератора ждал около 2х суток в итоге диспут закрыли в пользу магазина сказав что клад СВЕЖИЙ а курьер ровный. пропади пропадом этот клад но тут уже дело принципа сгорело да!

попрошу перерасмотрение данного диспута.

компенсацию попрошу в размере х2 от суммы заказа на баланс за потраченное время и нервы!!!
 
ENG LOVE

Информация о заказе #MNGW-1646-VKET-1217 пришёл не нашëл ушëл, а 4р решили себе оставить
 
Добрый день ув. Администрация Кракен и все участники данного раздела!

Модератор: Darkut

Заказ UIKX-8616-ZXWY-9275

Ненаход

в заказе была локация в подъезде, описал свой квест. Магазин ответил что за окном на магните под карнизом. Место было отмечено в подъезде где то между плит. Стрелка дугой с описанием ваш клад находится по метке. А то что магнит не указано. Я объясню что включил смекалку и там тоже смотрел. Магазин сразу пошел в отказ, вызвал модератора, оставил решение за ним. И модератор закрыл в пользу магазина! Типа клад соответствует описанию. Хотя этого не было. По факту праздник испорчен! Так же упомянул взять во внимание тот факт из отзывов что у магазина в падиках не находы. Еще чтобы вы понимали меф у этого магазина дорогой, 3.5к просто подарил(((( сколько можно? Я добросовестный покупатель! И так поступать нельзя!!

расчитывал на полный возврат, так как пока ожидали модера взял товар в другом магазине. Где по техническим причинам выдал заказ без фото и адреса. Спустя сутки деньги второго магазина вернулись автоматически!
 
Модератор: Equalizer.
Заказ GJHV-5681-FZIY-7921
диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
причина: получил клад в подъезде, прилеплен был под компьютерное кресло на ноже под пластмассой, по итогу стула на было на месте. Магазин обозвал фантазером, объясняю что стул не прикован к месту чтобы он там находился. Магазин ответил кладу не больше 5 часов куда он мог деться. Хозяйский стул, мог забрать его любой из жильцов! Объясняет тем что стул стоит там давно и в этот раз его кто то решил увести! Мне интересно кура следил что ли за этим стулом? Не справедливое решение модератора

полный возврат, так как у них же в этом же подъезде оформил новый заказ, а там забрал уже
 
Здравствуйте, Модератор Злой Лис Ситуация такая. Был ненаход Город Коломна поселок первомайский по данному заказу на Кракен сайте PVKJ-6992-XAIB-7532 Искали в 4 глаза и аккуратно не раскидывая и не копая в глубину в общем спустя около 10 минут нервов и полного чувства недовольства и гнева сфотографировал и заказал второй так как очень хотелось этого прилива эмоций ну многие понимают о чем я как не приятно когда там пусто видимых следов взрыва данного места не было хотя нам не понравилось углубление примерно см 4 и она пустая ну не теряв надежды мы начали искать дальше. Короче я предоставил всё что нужно для доказательства но модератор написал что надо ещё раз ехать туда и искать а после ещё раз фотографии сделать Я не вижу смысла ехать туда ещё раз тем более места самим понимаете не безопасные тем более в таком состоянии. Вообщем модератор Злой лис написал либо я еду либо он закрывает диспут в пользу магазина в итоге я уехал в командировку на днях и не смог после приезда домой зашёл на аккаунт и увидел что закрыт диспут в пользу магазина Я с этим обсолютно не согласен и да ещё кстати обратите внимание на фотографии они разные и крестики в разных местах. Сделать перезаклад либо возврат денежных средств в полном размере.
 
Здравствуйте, модератор Маяковский по заказу JZCE-8343-XVTR-1695 принял решение в пользу магазина на Кракен сайте, я с этим не согласен. Причина в том то что я приехал, нашёл место, начал поиски, а проблема в том то что земля замерзала до такого состояния то что задача достать клад становится нереальной! Я купил ножи лопату принёс горячий воды! И я вас уверяю ничего не помогло! Я был там 2 раза на второй раз вышел мужик через минут 30-40 минут безуспешных раскопок. Прошу вас помогите разобрать ситуацию. Модератор описал так то что у меня низкая статистика. Прошу вернуть потраченные деньги. Спасибо
 
"Жалобы на диспуты"

1. Модератор: Mr.Freeze.

2. Заказ QSGA-4649-DIGY-8628

3. Ненаход

4. Причина несогласия с решением модератора на Кракен сайте заключается в том, что мною были предоставлены док-ва (выделеные на моем фото) - указывающие на то, что (до моего прихода за кладом) в указаном месте были проведены тех. работы, а так же игнор положений "Идеологического меморандума" площадки.

5. Расчитывал на замену клада или возврат средств.
 
1. Отображаемое имя модератора. Не могу подсказать

2. Номер заказа. #VPOD-8131-WXYY-8141

3. Причина по которой был открыт диспут. Проклад

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Модератор отсутствует 2-3 день

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Вернуть полностью сумму!
 
Здравствуйте! Добрались руки отправить жалобы, связанные с откровенной наглостью, как магазинов на Кракен сайте, так и модераторов.
Вопрос 1:
1) Модератор: important
2) #ZZLT-5733-QHLS-8565
3) Ненаход
4) Заходить трястись над диспутом каждый день, порой даже 2 дня, у меня нет возможности, возможно, стоит продлить для модераторов срок принятия решений по диспутам? Следующий момент, касающийся аргумента "нет доказательств", а какие они должны быть? На фото отчётливо и безошибно понятно, какая это сторона дома ( прошу заметить дома-свечки, который маленький и высокий, а каждая сторона дома максимально отличается от 4ёх других). Единственным доказательством моей правоты может служить исполнение клада: кокаин под подоконником на магните одноподъездного дома, сохранность данного клада в наше время, как по мне 50/50.

5) Перезаклад или весомые пояснения по точному расположению клада на объекте!
 
Назад
Сверху