Вопрос 2:
1) Модератор: Hardy
2) #JEGB-7669-ABBP-5792
3) Тип клада
4) Если существует 2 разных типа клада: магнит и подъезд, то почему диспут решается в сторону магазина, если я специально не выбирал подъезд. Выдача купона в данном случае является лишь "отмазкой" для покупателя со стороны магазина, в итоге решение решение направлено в пользу магазина
5) Перезаклад с выбранным покупателем типом клада
 
#TGUE-8179-MVOH-4584

Модератор important видимо немного запутался, потерялся, присоединился 3е суток назад и ни разу ни дал ни одного сообщения! Ни денег ни стафа! Магазин на Кракен сайте зафигачил клад в шахту лифта и открыто не стесняясь пишет в описании попросить кого-то помочь тебе достать клад или бегать по подъездам и помойкам искать табуретки или книги,ведь выезжая с работы и хотя забрать клад по пути домой у меня всегда собой и табуретки и стопка книг и колено друга и держа орудий при остановке на этаже лифт в многоэтажке ЦЕНТРА Москвы напичканой камерами пытаться на весу вытащить клад с шахты, идиотизм, на замену или возврат отказались, я вызвал модератора в надежде что хоть он объяснит что я не могу и не должен раскрывать свою личность намерения что где как я покупаю, тем более клад делается для людей, для беспалевного съема в целях безопасности а не на Весь подъезд в центре Москвы напичканый камерами блокировать лифт орущий при остановке на этаже и лезть в пол метра в шахту!так вишенкой на торте то что рука не пролезает и это тоже написано в описании и для всего ими рекомендуется и нужно раздеваться и снимать верхнюю одежду тоже прямо в лифте что бы хоть полудетская рука туда пролезла, мне кажется сделано намеренно что бы покупатель снимал верхнюю одежду как сдедствие капюшон и свечась на камерах при тщетной попытки съема заранее нереального для сьема клада!!!!О какой безопасности покупателя? Анонимности? Может идти речь на ресурсе если допускают выкладку таких кладов?
 
TGUE-8179-MVOH-4584

Модератор important

Как только написал сюда, объявился модератор в нарушении правил отсутствовал 3е суток без единого сообщения, как сюда написал сразу зашёл и закрыл в пользу магазина с комментарием что причин для компромисса нет!!! Хаххах! НАРОД ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СКОЛЬКО СЫКЛИВО, ПОДЖАВ ХВОСТ, И ХАЛАТНО МОДЕРАТОР ДАННОГО РЕСУРСА ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РАБОТБЕ!!!! Шоп продал клад каторый закладчик их швырнул в шахту лифта, который нельзя забрать не нарушив свою анонимность, что бы забрать клад надо на камеру раздеваться в лифте, бегать за книгами и табуретками, просить друзей, палится в центре МОСКВЫ!!!! НО МОДЕРАТОР IMPORTANT НИ ВИДИТ НАРУШЕНИЙ, НИ ВИДИТ ПОВОДА КОМПРОМИСА!!! ЗАТО МОЖЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО ТРОЕ СУТОК!!!! ВОТ ВАМ ПЛОЩАДКА РЕСУРС И РАБОТНИКИ!! ЗАДОЛБАЛИ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОБВИНЯТЬ В ЛУКАВСТВЕ ПО ЭТОМУ В ВО ПРЕКИ ПРАВИЛУ ВЫКИНУ ОПИСАНИЕ И РЕШЕНИЕ МОДЕРАТОРА!!! ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ В ПОПЫТКИ СКРЫТЬ ХАЛАТНОСТЬ ОТ НАРОДА КТО УСПЕЕТ ЗНАЙТЕ ЧТО ЗА ЛЮДИ ТУТ РАБОТАЮТ И КАК ВАМ БУДУТ ШВЫРЯТЬ КЛАДЫ В ШАХТЫ ЛИФТА ПОЧТИ НА ПОЛ МЕТРА А МОДЕР НЕ УВИДИТ НИЧЕГО ТАКОГО В. ТОМ ЧТО БЫ ВСЕХ ПРОСИТЬ ПОМОЧЬ ЗАБРАТЬ НАРКОТИКИ!!!ЕЗДИТЬ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ В ЦЕНТР МОСКВЫ ЗА ЗАКЛАДКОЙ С ТАБУРЕТКОЙ, ИЛИ БЕГАТЬ ПО ПОДЪЕЗДАМ И ПОМОЙКАМ ИХ ИСКАТЬ, ДЕБИЛ!!!!
 
TGUE-8179-MVOH-4584

Модератор important

Как только написал сюда, объявился модератор в нарушении правил отсутствовал 3е суток без единого сообщения, как сюда написал сразу зашёл и закрыл в пользу магазина с комментарием что причин для компромисса нет!!! Хаххах! НАРОД ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СКОЛЬКО СЫКЛИВО, ПОДЖАВ ХВОСТ, И ХАЛАТНО МОДЕРАТОР ДАННОГО РЕСУРСА ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РАБОТБЕ!!!! Шоп продал клад каторый закладчик их швырнул в шахту лифта, который нельзя забрать не нарушив свою анонимность, что бы забрать клад надо на камеру раздеваться в лифте, бегать за книгами и табуретками, просить друзей, палится в центре МОСКВЫ!!!! НО МОДЕРАТОР IMPORTANT НИ ВИДИТ НАРУШЕНИЙ, НИ ВИДИТ ПОВОДА КОМПРОМИСА!!! ЗАТО МОЖЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО ТРОЕ СУТОК!!!! ВОТ ВАМ ПЛОЩАДКА РЕСУРС И РАБОТНИКИ!! ЗАДОЛБАЛИ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОБВИНЯТЬ В ЛУКАВСТВЕ ПО ЭТОМУ В ВО ПРЕКИ ПРАВИЛУ ВЫКИНУ ОПИСАНИЕ И РЕШЕНИЕ МОДЕРАТОРА!!! ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ В ПОПЫТКИ СКРЫТЬ ХАЛАТНОСТЬ ОТ НАРОДА КТО УСПЕЕТ ЗНАЙТЕ ЧТО ЗА ЛЮДИ ТУТ РАБОТАЮТ И КАК ВАМ БУДУТ ШВЫРЯТЬ КЛАДЫ В ШАХТЫ ЛИФТА ПОЧТИ НА ПОЛ МЕТРА А МОДЕР НЕ УВИДИТ НИЧЕГО ТАКОГО В. ТОМ ЧТО БЫ ВСЕХ ПРОСИТЬ ПОМОЧЬ ЗАБРАТЬ НАРКОТИКИ!!!ЕЗДИТЬ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ В ЦЕНТР МОСКВЫ ЗА ЗАКЛАДКОЙ С ТАБУРЕТКОЙ, ИЛИ БЕГАТЬ ПО ПОДЪЕЗДАМ И ПОМОЙКАМ ИХ ИСКАТЬ, ДЕБИЛ!!!!
В юмор всего скажу что это была моменталка!!Народ,у каждого кто покупает 2гр амфа есть собой и стул и книги и друзья сразу подскакивают, а так жесть огромное желание раздеваться на лифте на камеру!! Нихрина себе моменталочка!!! , но повторюсьи подчеркну что модератор important остувствующий в диспуте после вступления в него не оставив ни одного сообщения больше трое суток не видит ни нарушения, ни угрозы анонимности покупателя, ни повода для компромисса, что б ему выпала такая моменталка! Надеюсь и книги, и табуретки, и желание раздеваться на камеру на лифте, и друзья/братишки его сразу появятся!
 
1. Wednesday Addams
2. YPAV-5965-KBUD-6281
3. Ненаход

4. Я был на этом месте пару раз присылал фото с ноткама магазину после чего все мои доводы (то что фотка весенняя или летняя (кладу 3-8 месяцев) а на улице уже сугробы, то что рельеф потерпел колоссальные изменения за столь продолжительный промежуток времени настолько что на точке даже нет похожего места так же метка бегает по карте как ненормальная) были посланы нахуй тем что "клад делал опытнейший сотрудник"

когда я пригласил модера в чат (спустя 4 дня тк меня это порядком утомило) он мне сказал прийти и снова сфотакать место в дневное время суток

я ему объяснил ситуацию что я там был 2жды даже фотки прислал и что моей ошибки быть не может (тем более я работаю до 6 а у нас темнеет уже в 5 и я чисто физически не смогу прийти в другой конец города в дневное время суток) но он расценил мое нежелание ехать очередной раз в Луну в этот лес фотки которого летние а там уже сугробы как бездействие и нежелание закрывать диспут

дааааааже если бы чудо случилось и я увидел место я бы ничего не нашёл тк я работаю с землей и знаю что в моей области уже земля промёрзла на 15-20 см а перфоратор в лес брать не думаю что это есть хорошо

это полностью вина магазина что у них лежат полугодовые товары если и вообще лежат там а некомпетентный администратор не понимает что такого априори не должно быть

5. сначала был согласен на половину тк этот клад я выиграл в рулетке но после такого отношения со стороны магазина который 4 дня бездействовал и так же после такого отношения со стороны команды администрации я требую полный бэк баланса на Кракен сайте
 
Отображаемое имя модератора. --- Архонт

Номер заказа на Кракен сайте. #XARU-8685-WJOO-4247

Причина по которой был открыт диспут. - не смог найти место клада , 2,5 часа бродил по соседним подъездам и домам, после магазин отписался где ошибка , сходил а место взорвано, меня обвинили в том чего я не совершал и отказали в возврате; модератор 3 дня не отвечал, магазин сутки не помогал помочь, игнор полный!
нарушение правил !
а зная что у них был куплен товар моими друзьями (узнал после ненахода что брали в этом магазине) нас всех увезли с отравлением МДМА! Я решил вернуть свои деньги! Магазин подменил товар и продавал как мефедрон!


Краткое описание причины несогласия с решением модератора. -- модератор даже не прочитал всю переписку, зашел сразу в чат и закрыл в пользу магазина, ничем не обосновано все по шаблону!
а нарушение правил

1. Подмена товара

2. выкладка более 2 штук в подъезде

3. не соответствием адреса / типом клада

4. Более 24 часов магазин не был заинтересован диспутом

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? -- Возрат в идеале. Иметь дело с этим магазином не хочу более!
я понес огромные убытки от их товара и кучу сил и энергии и времени !


а еще я новый человек решил изучать вашу площадку а с 1 покупки меня вот так оклеветали и сделали монстром!
Юре справедливо
 
Kensho

MZVE-3313-TAHJ-5644

Ненаход.

Место шкурное за день до этого забирал в соседнем доме.

Возврат средств
 
Архонт
2. XJNY-2972-OOTA-3557
3. Недовес
4. Магазин на Кракен сайте не скинул образец тайника, и при сьеме я забрал жёлто зелёную изо. В описании зелёная изо. Предоставил фотораспаковку, недовес в 05. После разбора ситуации, где магазин откровенно издевается-диспут закрыт в сторону магазина.
5. Компенсацию за недовес, иди перезаклад, т. к я ездил дважды на место и искал грамм в зеленой изо
 
1. Отображаемое имя модератора - Equalizer

2. Номер заказа - FVSM-7243-BBIF-4589

3. Причина- Ненаход (кладу полгода)

4. Модератор пишет, что учитывая все факты считает нужным закрыть диспут в пользу покупателя. И закрывает в пользу продавца. Не могу понять ничего

5. Возврат средств
 
Назад
Сверху