Модератор: Redevents.

Заказ ELKA-1847-ZZZW-5885

Ненаход

Диспут длился три дня на Кракен сайте , сначала курьера ждали - не дождались , потом позвал модератора, магазин зашевелился , начал отвечать , что клад свежий и пропажа невозможно , когда тем временем в отзывах за два дня я наблюдал картину , что у многих тоже возникают такие же проблемы.. Как итог , ни одного нормально объявления и модератор спустя 3 дня молчание , ах , нет , он ответил , что проблема решается , ожидайте , и все , МОЛЧА закрывает диспут в сторону продавца , нет , ну это нормально вообще ? То есть меня из этих 5-ти недовольных покупателей , вообще даже не захотели слушать и просто тупо закрыли диспут , но я уверен , что клады у этого курьера все типичные в одних и тех же домах конечно , конечно мой забрали , или как обычно адрес перепутали , но даже разбираться никто не стал... Тупые аргументы привели , про свежак , а то , что подъезд ваш раздолбан весь и я в нем уже сам лично забирал , причем тоже ничего не нашёл...

Возврат средств
 
Отображаемое имя модератора: Ezio Audtitore

Номер заказа: RWBY-1432-GZFI-1882

Причина по которой был открыт диспут: недовес, отсутствовал код

Краткое описание причины несогласия с решением модератора на Кракен сайте: предоставлены были все док-ва, магазин таким способом заставляет покупать только у них,у них такая схема как я считаю, они спецом не довешивают, потом дают купон чтобы клиент заного возвращался и они опять не довешивали... предоставил все фотки которые требуются, модер закрывает в сторону магазина без компенсации которая мне положена, зачем мне купон в этом магазине если там вечный недовес?

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? возврат средств 20% которые мне положены! за которые я оплатил и не получил, тут вопрос не в 700 рублей, а дело принципа
 
Злобный Лис

Номер проблемного заказа

#IMSN-8115-SRVA-8267

И так взял я клад на Кракен сайте у себя в селе, выпал лес, ничего удивительного, поехал туда ночью не нашел, сразу открыл диспут, вернулся на место днем вырыл там все как экскаватор но своего не нашел, начал решать проблему в диспуте, предоставил всю возможную информацию никому не грубил, прошли вторые сутки диспута, модератора я пригласил в начале вторых суток он тянул время и не решал мой вопрос, когда я ему напомнил о правиле проекта что он обязан был выдать решение по диспуту в течении 24 часов после его подключения он мне сказал эти слова:

«Не стоит меня подгонять правилами,это плохая идея.»

Как считаете похоже на угрозу?

После эта обиженная лиса через некоторое время закрывает диспут в пользу магазина не приводя НИКАКИХ весомых аргументов почему он так сделал. Я открыл тикет но и сюда напишу все это.


Как решение проблемы вижу тольк отогда полный возврат средств, с магазином этим я сотрудничать больше не прикаких условиях не хочу.
 
1) Модератор Prox.
2) Заказ KGFS-6371-PDVG-4515
3) Ненаход
4) Я написал в диспут о том , что произошел ненаход и обещал предоставить фотографии с мест поиска , зашел залить фотографии , диспут уже закрыт в пользу магазина на Кракен сайте. Причина закрытия - статистика сторон и некая проверка. Хочу добавить , что я поднял однотипный клад в соседнем доме сразу после этого ненахода.
5) 50-100%
 
Здравствуйте.

Модератор: important.

Заказ YFQI-4412-BGFE-1988

Не наход

Не согласин с решением модератора и магазина, был куплен клад,курьер разместил его в гаражном корпоративе,в вентиляционную трубу на гараже, курьер сделал клад в трубе которая внутри была полностью покрыта льдом, товар у меня должен быть закреплён на магните, найдя нужное место клада, аккуратно я смог засунуть туда два пальца,и на ощупь я прикоснулся к товару,а как он не был при магнитен, а просто лежал внутри полностью по крытой льдом маленькой трубы диаметром 5 см,и клад так находился в конце трубы на самом краю, свалился внутрь гаража, своей вины я тут не вижу

Курьер не убедился в надёжности крепление товара
 
Здравствуйте заказ WXBB-2811-BPTR-5419 модератор Darkut. проблема такая : я выиграл рулетку на Кракен сайте мне магазин выдал клад 8 числа прикоп 7 см , а мне выдали19 числа когда наступили холода! Когда приехал на место клада просто маленько был в шоке угловой дом. Рядом еще дом , подошел к месту клада все внимательно посмотрел начал смотреть земля твердая как бетон , отошел к машине взял мантиповку и подошел к дереве начал долбить ( реально долбить ) не чего особо не поменялось , поехал до дома взял фонарик и нож ( охотничий ) приехал заново и начал ножки ковырять искать свой клад , уже и не особо хотелось отдыха , тк начали орать с окна ( наркоманы).я быстрым шагом до машины , спалился я и засветил машину блин. утром с утра приехал и еще начал , ножом ковырять погнул нож ( это все реально, даже 3-4 см не капнул этим ножом! Не реально) . Открыл диспут , закрыл в пользу магазина, у меня была проблема с этим магазином и так же закрыли , в пользу магазина. Пожалуйста решите вы . Администрация магазина! Я буду надеятся на ваше понимание моей проблемы!
 
Здравствуйте

1 Модератор: Noob Saibot.
2. Заказ DYVN-4886-IALR-3885

3. Купил клад в закрытом городе куда просто так не попасть даже подсвечникам жителя города. Не указано что он закрытый навигатор показывает что можно проехать .

4. Клад же должен находится в зоне доступности.
 
Доброй ночи. Заказ #RZZR-7424-NSVS-6992 Модератор: TheLester. Закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте. Клад был помечен как снежный прикоп. Пришёл на место снега не было и соответственно и клада на месте не было, магазин никаких разъяснений не дал, курьер вообще не вышел на связь и уточнений никаких не дал, отправили днем искать ещё раз, сходил поискал показал в земле на всякий случай, но так ничего и не на шёл. Модератор написал почему то, что прикоп земляной и отправил меня искать в 3й раз, я сходил, выкопал все очень глубоко, предоставил все фото, привёл весомые аргументы. Модератор все же закрыл диспут в пользу магазина. Магазин все это время не отвечал, что оператор, что курьер на связь так и не вышли. Хочу возврат средств. Клад был сделан сомнительно
 
Здравствуйте!

Номер заказа-#SRYA-1367-JZMC-7146

Диспут был открыт по той причине, что фото с кладом летнее, зелёная листва! На улице зима давным-давно! Качество фото ужасное Но мне утверждали,что это свежий клад и быть такого не может,что там не наход.Я поехал на локацию!! Всё конечно оказалось напрасно! В диспуте мне не дали даже ответа, какого цвета изо(белая, жёлтая, красная или синяя) "сразу увидите" потом не могли определится толи под листьями, толи под пнëм!!! Ужас!!! В конечном итоге, меня попросили закрыть диспут и предложили купон на Кракен сайте на 50℅! Я согласился! Но как только я закрыл диспут и написал отзыв, мне пришёл ответ"БАН И ПРОЩАЙТЕ "отзывы у магазина ужасные, не наход на не находе, торгуют пустыми адресами!!!

Хотелось бы конечно вернуть средства!
 
1. Tesla

2. UVAS-7441-QVZV-6966

3. Ненаход

4. Много диспутов на Кракен сайте открывал для уточнений , от этого попортилась статистика. На место ездил 2 раза (40 мин на машине и 40 минут пешком туда обратно) клада небыло, отправили второй раз увеличить радиус, так же ничего не нашел и сделал фото , модераторы их наверное даже не смотрели и это не опт ,это 3г не дорого гаша. В диспуте привел свои версии пропажи и попросил модератора проверить это - все проигнорировали ссылаясь на свежесть клада (где трава ещё зелёная, а сейчас снег) кучность и статистике которая к большому сожалению у меня не очень (. Прошу пересмотреть адекватно этот диспут, и дело тут не в бабках а в принципах , я очень много времени потратил занимаясь этой хуйней.

5. Замена / возврат
 
Назад
Сверху