Модератор: Хатхор.
Заказ VBOW-8613-IGXC-4871

ненаход

Ездил 2 раза на поиски указал причины ненахода слелал миллион фотО, по итогу автоматом закрывают в пользу магазина без выеснений и какого либо компромисса

100% возврат дс
Прошу отреагировать по данному вопросу, хочу отметить что судя по последним отзывам не одному мне достаются пустые адреса в дааном магазине
 
Модератор: ENG LOVE

XKCB-6341-BVOV-798

Ненаход

Делал покупки в данном магазине на Кракен сайте осенью было все хорошо, взял на днях позицию , получился ненаход , прям месте взял сразу второй так как не 0отелось уходить с пустыми руками, в конечном итоге и второй ненаход ,магазин только отправляем с лопатой постоянно на место и больше никак не помогает, в конечном итоге три дня ездил на место и ничего, на месте провел за три дня около 5 часов и все равно все два места пусто, модератор первый закрыл в пользу магазина сославшись на статистику курьера и на свежесть клада,обидно то что сразу подряд 2 ненахода 3 дня поисков и в конечном итоге никто разбираться не стал и просто я остался с носом, даже не предложили никакого компромисса , решения и спора,и сегодня появился отзыв что не я один столкнулся с такой проблемой, но ему повезло больше ему закрыли в его пользу, а я брал 2 подряд и они не хотят даже разбираться, прошу помочь мне в этой ситуации.100% возврат средств так как нет доверия к магазину
 
Модератор: Kirator. Заказ AETF-8952-RDHQ-1942

Причина диспута ненаход. Описал всю ситуацию, приложил фото. Но саппорт на Кракен сайте выразил недоверие моим словам и пригласил модератора, который решил закрыть диспут в пользу магазина. Но позвольте, как мне доказывать свою позицию? Почему магазин не следит за своми курьерами, а модераторы встают только на сторону магазинов? Такими действиями они дескридетируют всю плащадку целиком.
 
Здравствуйте, Модератор Злой Лис Ситуация такая. Был ненаход Город Коломна поселок первомайский по данному заказу на Кракен сайте PVKJ-6992-XAIB-7532 Искали в 4 глаза и аккуратно не раскидывая и не копая в глубину в общем спустя около 10 минут нервов и полного чувства недовольства и гнева сфотографировал и заказал второй так как очень хотелось этого прилива эмоций ну многие понимают о чем я как не приятно когда там пусто видимых следов взрыва данного места не было хотя нам не понравилось углубление примерно см 4 и она пустая ну не теряв надежды мы начали искать дальше. Короче я предоставил всё что нужно для доказательства но модератор написал что надо ещё раз ехать туда и искать а после ещё раз фотографии сделать Я не вижу смысла ехать туда ещё раз тем более места самим понимаете не безопасные тем более в таком состоянии. Вообщем модератор Злой лис написал либо я еду либо он закрывает диспут в пользу магазина в итоге я уехал в командировку на днях и не смог после приезда домой зашёл на аккаунт и увидел что закрыт диспут в пользу магазина Я с этим обсолютно не согласен и да ещё кстати обратите внимание на фотографии они разные и крестики в разных местах. Сделать перезаклад либо возврат денежных средств в полном размере.
Вы думаете я не вижу историю диспута?
Продавец написал что считает причиной ненахода ночной поиск. И рекомендовал Вам осмотреть место повторно.
Вы согласились и сказали что проверите завтра.
Модератор подключился спустя неделю Вашего отсутствия и закрыл диспут по бездействию.


Это бан...
 
Здравствуйте! Добрались руки отправить жалобы, связанные с откровенной наглостью, как магазинов на Кракен сайте, так и модераторов.
Вопрос 1:
1) Модератор: important
2) #ZZLT-5733-QHLS-8565
3) Ненаход
4) Заходить трястись над диспутом каждый день, порой даже 2 дня, у меня нет возможности, возможно, стоит продлить для модераторов срок принятия решений по диспутам? Следующий момент, касающийся аргумента "нет доказательств", а какие они должны быть? На фото отчётливо и безошибно понятно, какая это сторона дома ( прошу заметить дома-свечки, который маленький и высокий, а каждая сторона дома максимально отличается от 4ёх других). Единственным доказательством моей правоты может служить исполнение клада: кокаин под подоконником на магните одноподъездного дома, сохранность данного клада в наше время, как по мне 50/50.

5) Перезаклад или весомые пояснения по точному расположению клада на объекте!
Диспут был закрыт спустя 56 часов после открытия. За это время от Вас поступило лишь одно сообщение с заявлением о ненаходе, даже без фотографий.
Какого исхода Вы ожидали?
 
1. Neptune

2. Заказ TJNG-5399-XROD-6828

3. Ненаход

4. Фото были предоставлены, данный клад если вообще и был там, то он попросту проводился в бетонный пол и его от туда никак не достать. А так же, у соседнего подъезда 2ое копали клад. Это в добавок к комментарию модератора.

Комментарии модератора:

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Дублей заказа, кладов в непосредственной близости и массовых проблем в работе курьера не выявлено, а так же принимая во внимание материалы диспута и рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца.



Так же прошу обратить внимание, что курьер не указал про сложность съема в описании, хотя собственно это и не нужно было. Адрес в указанном месте оказался пуст! Прошу обратную связь.

5. Полный озврат средств(учитывая комиссию)/замена.
 
Вопрос 2:
1) Модератор: Hardy
2) #JEGB-7669-ABBP-5792
3) Тип клада
4) Если существует 2 разных типа клада: магнит и подъезд, то почему диспут решается в сторону магазина, если я специально не выбирал подъезд. Выдача купона в данном случае является лишь "отмазкой" для покупателя со стороны магазина, в итоге решение решение направлено в пользу магазина
5) Перезаклад с выбранным покупателем типом клада
Это создано для удобства, а не для спекуляции.
Ошибка курьера была компенсирована.
 
1. Отображаемое имя модератора - Equalizer

2. Номер заказа - FVSM-7243-BBIF-4589

3. Причина- Ненаход (кладу полгода)

4. Модератор пишет, что учитывая все факты считает нужным закрыть диспут в пользу покупателя. И закрывает в пользу продавца. Не могу понять ничего

5. Возврат средств
Приветствую.
Вы случайно не дублировали заявку в тикетах?
 
Отображаемое имя модератора: Ezio Audtitore

Номер заказа: RWBY-1432-GZFI-1882

Причина по которой был открыт диспут: недовес, отсутствовал код

Краткое описание причины несогласия с решением модератора на Кракен сайте: предоставлены были все док-ва, магазин таким способом заставляет покупать только у них,у них такая схема как я считаю, они спецом не довешивают, потом дают купон чтобы клиент заного возвращался и они опять не довешивали... предоставил все фотки которые требуются, модер закрывает в сторону магазина без компенсации которая мне положена, зачем мне купон в этом магазине если там вечный недовес?

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? возврат средств 20% которые мне положены! за которые я оплатил и не получил, тут вопрос не в 700 рублей, а дело принципа
Вы же не думаете, что все такие глупые вокруг и не зафиксировали массовые жалобы по недовесам в магазинах?
Очевидно, будь претензия не единична, то вариант компенсации стал бы иным.

Претензия по недовесу может считаться объективной (насколько это вообще возможно в таких условиях), когда процесс взвешивания сопровождается видеосъемкой. Купон и так лояльное решение в данной ситуации.
 
Модератор: Darkut. Заказ на Кракен сайте NLPW-5399-CQUM-7565

Здравствуйте, был диспут по не находу. Считаю решение модератора не справедливым, по моим фото и объяснению пропажи понятно куда делся клад, к слову оформлял магнит, на что магазин мне сказал что магнит мог отпасть и нужно взять кипяток с водой и рыть землю. Считаю это не справедливо, так как аккаунт новый, предложил магазину взять риски 50/50, но ответа на это никакого не последовало. В данном случаи очень маленький радиус поиска, клад в 10г я бы нашел и откинуть никуда не смог как утверждает магазин, так как сверток крупный, а область поиска повторюсь маленькая. Искал долго и тщательно , если бы он там был я б его поднял. В Казани я был проездом, бываю там 1 раз в 2 недели. Магазин заставлял вернуться на место, я ему пытался объяснить что у меня возможности нет. Всем пофиг. Клад сделан на выходе с метро на центральной ветке а Казани. Если магнит отпал как говорит продавец то за неделю его могли тупо найти прохожие, сверток в 10 г крупный , его просто так не проморгаешь. Я с СВО вернулся, по ранению не могу передвигаться по принципу захотел-поехал, чисто по физическим обстаятельствам не могу приехать в Казань. Она за 150+ км от меня. Это я не один раз упомянул в диспуте. Хотелось бы получить 100% возврат.
 
Назад
Сверху