Здравствуйте!

1. Mr.Freeze

2. Заказ на Кракен сайте EKBY-4593-ZVKC-8735

3. ненаход

4. клад был свежий,но очень плохо исполнен,оежал в железной банке прямо на тропинке в частгом секторе,к сожалению имея большой опыт я уже понимаю что такие клады долго не лежат тем более 5г.мефа

тем более банки собирают бездомные что бы сдавать за деньги.

5. компенсация хотя бы 50% средств
 
Модератор: TheLester.
Заказ на Кракен сайте WMUR-4424-OMOD-2238.
Не наход,Клад был тайник,в пластине,придя на место клада, это жилой дом, в одном шаге от подъезда около основание дерева, Внимательно и тщательно я прицелился и ничего не нашел, расширил место поиска, все так не наход,сделав фотки придя домой я сразу же открыл диспут описал свою проблему и приложил фотки, так как vpn зависал я не смог обратно зайти на сайт, на это склоняется курьер шопа, что якобы потерин интерес к диспуту, ладно на след день мне ответили что возможно не лежит не пометки, так как не помнит точное место метки куда он закинул клад, кура не помнит, пришел я на 2 поиски днём думал мало всякое бывает, может где в другом месте, днём быстро быстро посмотрев, ничего не нашёл, и ноги в руки и пуляй от туда как там не безопасно, там у всего дома как на ладони, приехав домой сразу же отписался магазину что ничего не нашёл,они мне говорят что надо было ещё каждые поиски делать фотки и прикреплять им, брёд какой то, курьер сделал клад не по метки и не может кУказать куда он его положил, ещё говорит и в сугроб прикопал, короче два раза был на поисках нету ничего, модератор как обычно закрыл в пользу магазина,

Хочу возраст средств,
Все решили все хотел
 
1) JOKER

2) JYSG-8138-HUZL-7983

3) Ненаход

4) Магазин признал вину курьера. Я не получил товар. В магазине на Кракен сайте более 7 ненаходов, а еще больше отзывов после диспута (это я за 3-4 последние дня только нашел)

5) Полная компенсация стоимости заказа
 
1. important.

2. GIFN-4177-DNIE-9274

3. Ненаход

4. Магазин на Кракен сайте принял решение по доступу - вернуть средства и написал прямое обращение к модератору с просьбой произвести возврат средств покупателю, но модератор всё равно решил диспут в пользу магазина

5. Полная компенсация стоимости заказа
 
1.Модератор: Equalizer.
2. RPDC-5123-EDOP-9871.
3. Ненаход клада под камерой.
4.Размещение клада под камерой, модератор без единого слова закрывает диспут в пользу магазина, почему? Будто это какой-то алгоритм, или Модератору все равно, что пишут в диспуте и какие доводы имеются.
5. Возврат денег на Кракен сайте.
 
Здравствуйте уважаемые модераторы проекта Кракен .. хотелось бы поднять ситуацию в городе Барнауле с одним недошопом работающим по франшизе от небезызвестного всем магазина... Так одним вечером пару дней назад зашёл на сайт и увидел у себя на районе мелкие веса гашиша, сделал покупку и охренел от описания к заказу: ищите прикоп в белой изолента в снегу... Это издевательство над клиентами , реально... Вы если не можете контролировать этих недобарыг , то смотрите хотя бы репутацию клиента, статистику... но нет же.... как всегда на стороне недобарыг перекупов и прочей нечести... Открыл я диспут, час ждал ответа от этих барыжек - тишина, часа через два в диспут зашло тело под названием сотрудник, позже оказалось что это кура ... Начал мне рассказывать что кладу нет трёх дней и т п. бред,начал провокации и по типу все там было и ты все сам снял) далее увидел видать , что у меня идеальная статистика и решил выкупать через диспут хотя бы половину и предложил купон на 50%, что меня котегоричесеи не устроило и позвал я значит модератора,но так как к таким барыжкам у меня отношение соответствующее я им и сказал кто они есть на самом деле, а именно " швырки" и никогда перед такими бл@дями я распинатся не буду и очко им вылизывайте тут как то сами... пришел модератор по имени Kronos, заказ #CVTW-9965-TQNS-5287 и ознакомился видать только с этим фактом что я указал этим бврыжкам на то кто они есть и увидел в этом нарушение правил) Суть в чем: то есть он не увидел нарушение правил при закладке магазином приколы в снегу в белой изоленте это нормально э... а то что я справедливо их назвал швырами и недомагазином - это он увидел))) Вывод: администрация этого ресурса не заинтересована в клиентах, лижет жопки и мелким барыжкам и барыжкам понаглее... Если понимаете о чем я - верните мне средства за этот заказ, это пздц как низко... Можете хоть забанить , такое положение дел приведет только к тому , что я перестану здесь что то покупать. Всех благ 4:20!
 
Приветствую, коллеги! Привет как администрации Кракен, так и достойным селлерам!

Ситуация следующая:

Заказ #HUVG-3145-GEUJ-3771

1. Модератор: Espresso выносил окончательное решение)

2. причина ненаход, Диспут открыт покупателем

3. Решение: Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Рассмотрев ситуацию, изучив предоставленные фото, взяв во внимание статистику сторон, учитывая свежесть и надежность клада, другие аспекты заказа и действия участников. Причин для компенсации не установлено.. Модератор: Espresso

4. Считаю что модератор закрыл диспут не справедливо по шаблону, не разбираясь в нем, прочитав поверхноствно!

Теперь обо всем подробнее. Вообщем сидел я дома вечером, и решил с вечера взять клад мефа , а утром по пути на работу соответсвеннно его забрать и отправиться далее . Ситуация такова, купил, пришло одно близкое фото сделанное кмом на нем ЖД платформа в ритык сфотоно, и мол там по отметке черная иза снежный тайник.По приезду туда я обнаружил что аналогичных мест как на фотограии очень много, я сфотогрофировал и отправил в диспут для уточнения, И не мало важнно что клад по все видимосмти был не свежий т.к. уровень снега очень различался, но соответсвенно пол часа я искал аналогичное место, и врорде нашел, сидел грел снег через сито, 2 мокрых штанов, ну и как вы уже поняли пустые карманы. Приехал растроеннный домой открыл диспут, закругил фотографии, попросил уточнение, на что 2 сапорта сказали что ждем уточнений от КМа, проходят еще сутки, КМа все так и нет, я написал в диспут сколько ждать уточнений, магазин ответил что незнает и человек работает, сапорт готов выдать мне купон на 50%, на что я попросил вернуть средства или сделать адекватный клад, где я заберу свое, в это время зашел модератор Espresso, нее изучив диспут просто закрывает по шаблону, хотя все факты на лицо, КМ кинул магазин, Много пользователей отмечают по Можайску что клада нету! Вообщем был бы признателен за обратную связь, работаю на заводе , живу честно, 5 к для меня это жзить неделю!

P/S Ниже фото которое дал мне км(2ое фото с корами), после отзывы покупателей Можайска ( зайдите почитайте), которые писали на этом товаре отзывы от том что пусто, затем идут фото мои где просил дать уточнение в диспуте. Не мног осмешались, незнаю почему. Но вообщем км дал 1 фото и все.

Это справедливо? КМ даже не зашел в диспут!((( ппц модератор не разбирая закрывает(
 
Доброго здравия вам, Уважаемые!
У меня проблемка была с одним из магазинов на Кракен сайте..
Сделал заказ у них, а место пустое, прорылся очень долго (магазину доверял и всегда было в касание, даже диспутов не было, покупал с аккаунта а как сменили район, все, 3 адреса подряд пустые) , так вот, по окончанию моих поисков, на тот момент были ужасные холода, меня на скорой увезли в больницу с обморожением рук и ног, описав проблему магазину, магазин отправил на повторные поиски, на этих поисках я купил сразу еще один клад и он тоже оказался пустым!
Помогите пожалуйста восстановить справедливость по отношению к покупателю
Модератор: Злобный лис. Заказ XIBD-6166-YAMB-8324
Модератор IronMan ответил один раз 12.25
Отталкиваясь от правил данного сайта:

Модератор может поинтересоваться у сторон о желаемой форме компромисса, а может назначить компромисс по своему усмотрению.
В ходе диспута сделка может быть отменена, с полным возвратом покупателю стоимости заказа, или назначена частичная компенсация в той или иной форме. Компенсацией может являться замена товара, частичный возврат средств на KRAKEN - кошелёк покупателя, или выдача покупателю купона для получения скидки на следующую покупку в том же магазине.
— После выдачи покупателю компенсации, сделка закрывается в пользу продавца.
Так вот, если смотреть на это правило, то магазин и данный модератор их нарушили, не предоставив ничего. Рассчитывал на возврат денежных средств, тк я не готов платить деньги за обморожение и пустые адреса
 
Вас никто не принуждает ломать что-либо.
Если клад объективно в труднодоступном месте - модератор вернет средства не принуждая покупателя устраивать неадекватные поиски.
Обьективно будет следующим образом в 100% случаев! Саппорт отпишет, что клад сделан профессионалом, с супер-пупер статистикой, пользователь сам его туда протолкнул, а модератор ответит - учитывая статистику сторон диспута, и прочие бла бла бла обстоятельства диспут закрыт в пользу магазина
 
Модератор: Маяковский

Заказ на Кракен сайте #SWWS-2715-MZSV-4683

Фото клада было осеннее без снега, на фото лежал в канаве. Приехал по координатам, а там снег полтора метра, соотвественно клада нет. Фото клада сделали осенью. Диспут открыл, магазин предложил замену на новый адрес, но только после еще трех покупок в этом магазине. Меня не интересует замена клада с данного магазина, я не желаю иметь дела с этим шопом, прошу помочь с вовзратом средств. Вызвал модератора Маяковского, он принял решение в пользу меня, но деньги до сих пор не вернули. Все фото приложил в чате с магазином. У меня несогласие с магазином, потому что деньги не возвращают, замена не интересует с данного магазина. Заранее благодарю за понимание.
 
Назад
Сверху