Модератор Tesla

Заказ на Кракен сайте FJAQ-1685-QVJW-8732

Причина открытия диспута - Ненаход

Третий заказ за сутки. Все три на одной улице. КМ особой креативность ю не блистал и размещал в однотипных местах. Остальные причины и следствия и нарушения были расписаны. Магазин сослался на недостаточную статистику и предложил опять тратить средства в их копилку называя этот метод "отложенной заменой после следующих трёх покупок". Знаем плавали, то магазин полгода в районе не появлялся то трехглавая скоропостижно испустила дух. Вообще само понятие данного подсаживания и так потерявшего деньги и стафф покупателя считаю незакономерным

В итоге надеялся как минимум на разделение рисков и купону на полстоимости, но был крайне удивлен закрытию в пользу магазина.

Теперь уже ожидаю более справедливого рассмотрения и как минимум уже не 50ти процентов а всей стоимости. Пусть модератор теперь с представителем риски возмещают )

Тикет так же был создан по правилам но до сих пор нет ответа.
 
Модератор: lettuce

Заказ #FZHF-6923-ZDLN-2343

Заказывал на Кракен сайте гашиш, в итоге забрал какой то порох (АМФ или меф) точно не знаю, утилизировал по причине не употребления подобных продуктов. Модератор задал всего один вопрос, делал ли я видел фиксацию распаковки товара? У меня встречный вопрос: на каком основании я должен делать видеофиксацию каждого поднятого клада? В описании адреса не было указано даже цвета изолента, чтоб мне как то хотя бы по этому поводу засомневаться. В итоге распоковав увидел порох, сразу открыл диспут, сделал фото и отправил его в диспут. Пошел ещё раз в указанное место, перепроверил, но больше там ничего не было. И после одного уточнения модератор решает закрыть диспут в пользу магазина... Странное решение со стороны сотрудника площадки.

Дело даже не в какой то компенсации, все прекрасно понимают, что закладки это по сути рулетка... Но такое отношение модератора вызывает негативное мнение о работе команды и предвзятом отношении к покупателям.
Процесс можно было зафиксировать хотя бы на начальном этапе распаковки, когда Вы поняли что внутри лежит что-то другое.
Сейчас выходит, что Вы требуете вернуть средства на основании лишь одной фотографии зиплока с неизвестным порошком.
 
Здравствуйте. Я приглашаю модератора в диспут. Его нет
Приветствую.
Скорость назначения модератора зависит от нагрузки.
Иногда это происходит практически моментально, а иногда нужно подождать часы.
 
Добрый день, брал клад на Кракен сайте был не наход, диспут почему то закрыли в пользу магазина, дали купон на 1600₽ через сутки . Думаю ну и ладно в этом же магазине купил второй, моментально когда был не наход. Купон хотел использовать вчера, вел его и уже ждал реквизиты обменника, но он их не выдал, пришлось отменит что бы перезаказать, но купон перестал работать, написал магазину в лс, описал ситуацию, не отвечают уже больше 24 часов. Хотелось бы что бы купон новый выдали, так как вы можете проверить что я не купил вчера вообще ничего.
Приветствую.
В таком случае следует открыть тикет и сообщить модератору.
Прикрепить скрины диалога с магазином, номер купона и номер сделки по которой сорвалась оплата.
Имейте ввиду, целесообразно это становится только если магазин действительно продолжительное время игнорирует запрос на новый купон. Т.е. не меньше суток.
 
Согласно правил ведения диспута, а именно пункта 3.1 указанных на платформе, если клад сделан в подьезде, я обязан предоставить непрерывную видеосьемку с места где висит табличка с адресом и номером дома, до самого места клада, что и сделал.
Вы не нашли место клада? Нет. Тогда зачем нагружать диспут видео?
Вам дважды сообщили, что рекомендации, на которые Вы ссылаетесь, работают только в случае спорных моментов относительно местоположения.
Например, если заявленный адрес/этаж/подъезд отличается от фактического.
Я понимаю что покупателям безразличны такие моменты, но модератор без острой необходимости не будет тратить гигабайты и без того ценного трафика на загрузку лишнего контента, когда должен просматривать фото.
 
Отображаемое имя модератора: lettuce
Номер заказа на Кракен сайте: #RAYD-7545-WQZE-1952
Причина по которой был открыт диспут: Клад физически невозможно достать
Краткое описание причины несогласия с решением модератора:
«Клад на месте , но его невозможно достать
Во-первых; сама щель очень узкая , рука еле-еле туда пролезла
Во-вторых; нет места для того , чтобы пальцем сковырнуть клад , он просто от каждого прикосновения всё дальше и дальше
Пытался соорудить приспособление из скрепки в виде крюка , но тоже без успеха
К сожалению, сильно повредил правую руку во время квеста
Как итог: клад «похоронен в стене» , а я поранил руку
Считаю , что промокод 50% данную ситуацию не решит , учитывая мою статистику и количество покупок»
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - либо перезаклад, либо возврат денежных средств в размере стоимости клада
 
Добрый день,открыл диспут в магазине на Кракен сайте - страна хулигания купил клад, проехал 130км в одну сторону не чего не нашол, открыл диспут они мне ответили пару раз и все молчат, я пригласил модератора он вашол в чат написал одно слово и все пропал и со вчерашнего дня тишина не магазин не отвечает ни модератор как быть ?

Диспут заказ #SYUH-7566-MXTS-9699

Модератор Cannabis
Приветствую.
Анализ ситуации требует времени. Не торопитесь жаловаться на модератора. В конце концов, диспут закрыт в Вашу пользу.
 
Отображаемое имя модератора: lettuce
Номер заказа на Кракен сайте: #RAYD-7545-WQZE-1952
Причина по которой был открыт диспут: Клад физически невозможно достать
Краткое описание причины несогласия с решением модератора:
«Клад на месте , но его невозможно достать
Во-первых; сама щель очень узкая , рука еле-еле туда пролезла
Во-вторых; нет места для того , чтобы пальцем сковырнуть клад , он просто от каждого прикосновения всё дальше и дальше
Пытался соорудить приспособление из скрепки в виде крюка , но тоже без успеха
К сожалению, сильно повредил правую руку во время квеста
Как итог: клад «похоронен в стене» , а я поранил руку
Считаю , что промокод 50% данную ситуацию не решит , учитывая мою статистику и количество покупок»
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - либо перезаклад, либо возврат денежных средств в размере стоимости клада
Приветствую.
По Вашим фото не совсем понятно как именно и где именно застрял клад.
Не было возможности заснять область тайника?
 
1. JOKER

2. Заказ CYXZ-1431-GTIH-8513

3. ненайден

4. на фото видно что снег растаял ,было всё предоставлено по правилам ,а модератор зделал решения только смотря на рейтинг

5. хочу получитьто что купил , ну или купон на Кракен сайте минимум 70%
 
1) MasterOfMars

2) #MOCW-2641-FSUN-2249

3) Ненаход, нарушения правил площадки Кракен 2.10

4) Есть нарушения 2.10 , а так же согласие курьера что он перепутал выкладку ветрины, но работник магазина не считает это ошибкой или нарушением и сама вызывает модератора в диспут, я вижу что горит приглашон модератор, излагаю проблему заранее чтобы он изучил диспут, но он даже не принимает это во внимание и закрывает его в пользу магазина, будто так и должно быть, даже не выслушали и ничего не сказав, что странно для меня.

5) 0.00077364 BTC
 
Назад
Сверху