1. Tesla

2. QOFW-5964-UOEC-7784

3. Ненаход

4. Неоспоримые аргументы заведомо пустого адреса и недобросовестной работы курьера и магазина. Отсутствие активности модератора в течение суток после его присоединения и около 12 часов после предоставление мной всех доказательств.

5. Полный возврат средств на счет Кракен сайта.
 
1. Prox
2. VKEP-4365-JODW-7736
3. Клад в опасном месте (тютелька в тютельку 49м до забора спецприемника, вокруг постоянно куча краснопузых)
4. Честно пытался 3 раза приехать и забрать, но ни ночью, ни днем - это было не возможно сделать не привлекая внимания. Плюс охраняемый объект (заключенные сидят, хоть и по административке) камерами все увешано. Приехал с командировки, диспут закрыт в сторону продавца. Вся инфа в диспуте (включая замеры по карте и прочие доказательства, как по мне нарушение правила 3,17 со стороны продавца, да и если бы по прямой было расстояние 50м - на ближайших парковках (до которых от 15 до 30/40 метров) постоянно стоят сотрудники доблестной Росгвардии, ГИБДД, Полиции - ассорти в общем.
5. Возврат средств на Кракен сайте
Мое сообщение игнорируется судя по всему, как и сообщение о данном нарушении было проигнорировано во время диспута в соседней ветке. Или я что-то неправильно понимаю?

Заранее спасибо.
 
1. Danina
2. ZZYO-2797-QOEJ-1343
3. Ненаход
4. Не успел по таймингам ответить, магазин подло вызвал модератора.
5. Рассчитывал на возврат средств на Кракен сайте

Уважаемая администрация, прошу пересмотреть решение. Брал вес, в воскресенье. Открыл диспут, меня отправили на повторное путешествие. В понедельник я не смог поехать, работа. Вот сегодня вторник, собираюсь ехать, а ехать и не надо. Диспут закрыт.

Дополню, если честно это какой-то бред. Сразу позиция с таким названием пропала. То есть люди не увидят, что дырки очень реалтны в том магазине. Плюс магазин в описание товара вводит в людей в заблуждение в надёжности клада. Разберитесь пожалуйста.
 
Модератор: TheLester.
Заказ на Кракен сайте WMUR-4424-OMOD-2238.
Не наход,Клад был тайник,в пластине,придя на место клада, это жилой дом, в одном шаге от подъезда около основание дерева, Внимательно и тщательно я прицелился и ничего не нашел, расширил место поиска, все так не наход,сделав фотки придя домой я сразу же открыл диспут описал свою проблему и приложил фотки, так как vpn зависал я не смог обратно зайти на сайт, на это склоняется курьер шопа, что якобы потерин интерес к диспуту, ладно на след день мне ответили что возможно не лежит не пометки, так как не помнит точное место метки куда он закинул клад, кура не помнит, пришел я на 2 поиски днём думал мало всякое бывает, может где в другом месте, днём быстро быстро посмотрев, ничего не нашёл, и ноги в руки и пуляй от туда как там не безопасно, там у всего дома как на ладони, приехав домой сразу же отписался магазину что ничего не нашёл,они мне говорят что надо было ещё каждые поиски делать фотки и прикреплять им, брёд какой то, курьер сделал клад не по метки и не может кУказать куда он его положил, ещё говорит и в сугроб прикопал, короче два раза был на поисках нету ничего, модератор как обычно закрыл в пользу магазина,

Хочу возраст средств,
 
1. Модератор Darkut
2. Заказ -3525-VCNL-3648
3. Ненаход

4. Без выяснения причин и обстоятельств модератор закрыл спор в пользу магазина с решением модератора я полностью несогласен могу привести несколько фактов, клад небыл найден, курьер делает необдуманные клады подставляя своих покупателей рескуя нашей свободой.
* оживлённый перекрёсток
В 5 метрах находится круглосуточное АЗС, автомойка, гостиница, много офисов и магазинов, ресторан. подойти к кладу невозможно за счёт активного внимая.
В 4 утра приехал на место клада , сразу было видно на халатное отношение кладмена в колючий куст был закинут клад, предоставленные фото магазина стрелкой было показано на этот колючий куст а не на место клада. Из такого куста извлечь клад за короткое время не привлекая внимания в таком людном месте невозможно. В момент поиска клада меня принимает экипаж
Магазин не учёл что в людном месте прятать клады запрещено. Это халатное отношение магазина к покупателям считаю не приемлемым!
5. Прошу вернуть денежные средства на Кракен сайте
Т.К дорожу своей свободной
 
Здравствуйте сделал заказ в магазине который в большинстве случаев не подводил да и денег в него вбухано не мал,к сути:товар оказался бодяженный открыл диспут предоставил фото колбы камнями инородного происхождения которые не плавятся магазин говорит что не может быть такого и это единичная претензия а мой знакомый который так же зарегистрирован в этом магазине сделал заказ тоже написал претензию по этому поводу только на сайте итог:диспут закрыт в пользу магазина так как мало доказательств видео распаковки не смог предоставить так как уже распаковал не зная о бодяженном товаре

.и получается отзывы клиентов не рассматриваются как доказательства или магазин просто положил х на своих клиентов!!! Справедливо поступил модератор или нет?

Модератор: Ezio Audtitore. Заказ на Кракен сайте SFXQ-4829-KDKI-6498
 
#FAPA-6484-JSTN-4511. Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему. Вчера совершил покупку, но к сожалению не наход. Магазин на Кракен сайте на связь так и не выходит. Диспут открыл, фото отправил, магазину тоже написал. Но никто на связь так и не выходит. Помогите пожалуйста , обидно что ни денег, и ни клада
 
Модератор ENG LOVE, номер заказа на Кракен сайте TQWW-7894-YKBN-9813... Пришёл на место клада,место очень проходное,угол 9-этажного дома. С одной стороны в 50 м остановка, люди туда сюда ходят, с другой стороны магазин. Пока выжидал момент чтобы подойти к углу дома простоял 20 минут, на углу молодежь стояла- парни, 7 человек. На фото даже нет следов курьера, интересно как он этот клад туда ложил, если только из за угла, но его тогда точно кто нибудь увидел.. Модератор даже не разбирался, а сразу закрыл в пользу магазина. Магазин предлагал купон на 50%, а зачем он мне нужен??? Я считаю что я покупал товар и нужен товар, а купить ещё раз по скидке и там опять будет пусто это не справедливо или возврат средств на баланс аккаунта, пусть даже если средств будет половина от потраченного, но это лучше и честнее чем купон
 
Приветствую, коллеги! Привет как администрации, так и достойным селлерам!
Есть необходимость пообщаться в данной рубрике! Это не столько жалоба, наверное больше - улучшение нашей общей деятельности и ее организации, но факт был, поэтому отражу как жалобу!
Я магазин OlimpicDrugs на Кракен сайте
1. Модератор Prox
2. ZGBB-1327-FYTB-1929
3. Клиент sedoy999 открыл диспут, причина подмена товара. Вместо бошек якобы поднял меф, который не юзает.
4. Модератор неделю тянул диспут и никаких действий для сбора информации по диспуту. Клиент приложил в диспут фото поднятого товара уже в распечатанном виде, на котором было сразу ясно, что даже если он и поднял не свой товар, то явно не наш (на фото обычный прозрачный зип, а мы используем зипы с принтом) также внешне порошок в пакете значительно отличался от того, каким торгуем мы.
Также покупатель не смог даже сделать фото изолкнты и магнита, на котором висел клад, чтоб хоть как-то подтвердить свои слова(в отличии от многих шопов мы используем изоленту 19мм зелёного цвета для натур-продукта и магниты 12*2мм. Их у клиента не оказалось. Он сослался на то, что уже ее выкинул. Вопрос. Для чего выкидывать изу, если при распаковке стало ясно, что с кладом есть проблемы???
Также клиент отказался ехать на повторные поиски, когда его попросили это сделать(модератора вообще не смутило, что магазин имеет полное право на это!!!) Клиент постоянно давил на то, что у него средний чек около 10к, хотя на момент диспута у клиента было всего 6 покупок. Каким образом средний чек влияет на решение модератора по диспуту-непонятно. Этот тикет дублирую на соответствующую ветку форума. Считаю решение модератора полностью противоречащим правилам площадки и уверен, что с ним проведут работу над ошибками
5. 100% расмотрение в пользу магазина!!!
 
Модератор: Mr.Freeze. Заказ PSEM-6919-MZPL-8796. У данного магазина это третий раз, подхожу к месту, там до меня кто-то забрал, разрыто именно в точке. Третий адрес. Магазин работает на трех площадках. С модератором не согласен, ладно бы это было в первый раз. Уже третий. Если это возможно прошу возврата средств.
 
Назад
Сверху