1 ENG LOVE

2 Заказ ABSU-8819-YSVE-3644

3. Ненаход

4. Купил на Кракен сайте 5гр мефа магнит. Клад был исполнен ненадёжно. Неделю магнит весел на углу дома в металлической профиле. Ну это фото надо видеть , прям очевидное место. Модератор пришел и подтвердил надёжность , а главное , что он подтвердил его свежесть. На фото с описанием есть дата , когда был клад исполнен , что оправергает кот свежесть. Ну и утверждение в надёжности сомнительное совершенно. Я 2 года бегаю по адресам , такие магниты редко оказываются на месте. Там аналогично тому , если его пол подаконник закинуть и утверждать о безупречном исполнении. Прошу помощи и справедливости. 10 тысяч в унитаз просто. Ещё они ссылаются на статистику курьера , ну если так ссылаться , то покупатель будет не прав постоянно.

5 рассчитывал на перезаклад
 
Доброго времени

Модератор: Vinnie O'Neill

Заказ: TRVM-8237-VDKU-6329

Ненаход, однако по ситуации: магазин на Кракен сайте продал клад, который не соответствовал его фактическому типу. Я приобрел камень, а в заказе оказался снежный прикоп в лесу. Более того, проданный клад, как оказалось, был расположен возле учреждений правоохранительных органов.

Поиски самого клада не увенчались успехом. Курьером не были учтены погодные условия и он заложил клад в снежную насыпь на дереве. Насыпь та растаяла из-за продолжительной положительной погоды в Москве и дальнейшее его расположение неизвестно. Повторные поиски, по настоянию магазина и модератора, также не увенчались успехом.

Диспут был закрыт в пользу магазина. Данное решение считаю было несправедливым. С моей стороны были выполнены все условия, я привел множество доказательств убедительности своей позиции. В связи с чем, прошу пересмотреть диспут и удовлетворить просьбу c возвратом средств.
N-ая попытка связаться, обратить на себя внимание и разрешить ситуацию. Оформил более точно, всё максимально соответствует требование.

  1. Имя модератора: Vinnie O'Neill
  2. Номер заказа на Кракен сайте: TRVM-8237-VDKU-6329
  3. Причина по которой был открыт диспут: прежде всего клад не соответствовал его фактическому типу ( куплен камень, а продан снежный прикоп в лесу), расположение клада было возле учреждений правоохранительных органов ( буквально в ~60 метрах) и само собой ненаход.
  4. Причины несогласия: несмотря на очевидную халатную работу курьера, ограничившись только "жду вас с хорошими новостями" , закрыл диспут в пользу магазина.
  5. Рассчитываю на полную коменасацию.
В общем, я приобрел камень, а в заказе оказался снежный прикоп в лесу. Более того, проданный клад, как оказалось, был расположен возле учреждений правоохранительных органов.
Res Gestae Divi Cursorius: курьером не были учтены погодные условия и он заложил клад в снежную насыпь на дереве. Насыпь та растаяла из-за продолжительной положительной погоды в Москве и дальнейшее его расположение неизвестно.
Несмотря на то, что мной были выполнены все условия, приведены доказательств своей позиции, диспут был закрыт в пользу магазина. Данное решение считаю поспешным и несправедливым.
К слову, судя по последним отзывам, магазин и далее выставляет клады сделанные с той же халатностью, что и у меня. На отзывы магазин не отвечает, что его право, но характеризует его как селлера.
В связи с чем, прошу пересмотреть диспут и удовлетворить просьбу c возвратом средств.

Извините за такой лонгрид и что может порчу новогоднее настроение, просто такое отношение вызывает негативное впечатление о работе команды и предвзятом отношении к покупателям, а платить за такую работу и как следствие этого ненаход я устал.
Заранее спасибо и с настпуающим!
 
Уважаемые модераторы, почему никто не отвечает на мой поврос ?
Мне знаешь что напиминает) года 3 назад перед НГ и на нг у меня было ненаходов тысяч на 2 , тогда ещё гидра была. Модераторы вообще не пытались в чем-то разобраться , все в сторону магазов. Тикит с обеда весит , модератора даже не назначили
 
Мне знаешь что напиминает) года 3 назад перед НГ и на нг у меня было ненаходов тысяч на 2 , тогда ещё гидра была. Модераторы вообще не пытались в чем-то разобраться , все в сторону магазов. Тикит с обеда весит , модератора даже не назначили
Я уже недели 2-3 пытаюсь достучаться, никто не отвечает.
 
Модератор: Papillon. Заказ на Кракен сайте CTJS-5186-TMOR-8615 не согласен с решением модератора. он со мной даже не общался. а я предоставил все доказательства. был на так?повторках. так нет же, они шлют же! мною, сделанные же фотографии. и говорит курьер, что она находится там. я надеялся на переклад. а теперь я хочу вернуть свои денежные средства на. свой бтк счет
 
номер заказа на Кракен сайте PXNG-7443-HNKH-2611 магаз Xottabych
модератора нет и магаз на меня забил
отписался ищите лучше только у меня опыт поисков за 10 ле набралось.. сопляки увы на этой площадки клиент это лох...
ненаходы это система обдираловки нарков клечевое проблема это закладчики и и конечно площадка!!!
ау модераторы верните деньги до Нового года или хоть ответьте?
или буду писать Деду Морозу...пусть эту систему распиарит модыраторы это недоумки если ненаходы идут в один день подрят то найдет причину отказать клиету ..а задуматся и проанализировать ума нет или команды ?площадка не чего не делает может в доле? ладно отпишусь чем дело кончилось но думаю это система построеная площадкой цены задрали но видимо жадность это порок от рядового да верха этой площадки!
буду писать в телегу может сделают анализ ненаходо!?
отзывы о магазинах их на форуме просто нет! вот причина забить магазам на клеентов они защищена от этого!
 
1. Модератор: lettuce
2. Заказ XLFS-8688-WMOG-8786
3. ненаход
4. купили клад на Кракен сайте, клад в подъезде под камерой, клада не было на месте. Модератор закрвает диспут без единого слова в диспуте.
5. Пересмотр диспута, возврат денег
Камера не имеет отношения к Вашему кладу и никак ему не мешает. Судя по фото.
 
Модератор Skip&Dar

Номер заказа на Кракен сайте ARAG-3854-HBUX-2173

Прибыл на место кладмен указал по листьями место было убрано не одного ласточка не было соответственно и клада нет на всякий случай и перекопал все но не чего не нашёл.

Модератор указал причину отказа ненаход хотя на фото кладмена и моих видно что вся теретория была почищина.

Прошу возместить полную стоимость заказа.
 
Назад
Сверху