1) Zeus

2) DICP-7448-QPFS-2996

3) ненаход

4) изначально ув. Модератор не ответил в течении 24 часов с момента своего присоединения в диспут. И в итоге тупо закрыл в пользу магазина спустя ~34 часа с момента как зашёл в диспут, на основании статистики курьера. Причем тут статистика? Если клад был выполнен в траве в ~20 см от оживленнейшей дороги. А изчез (как я предполагаю) в тот момент, когда эту траву скосили под ноль, собрали и утилизировали (тем или иным образом) клад могли сгрести вместе с травой... Или же он остался отсвечивает на голой земле (в 20 см от дороги, единой и для пешеходов и для автомашин)

5) изначально просил замену, после того как в 5 раз услышал от Магазина - через час/два напишите нам, стал настаивать на возвращении 100% денежных средств.
 
Уважаемая администрация погните мнеирешить диспу по возврату средств уже жду 2 день до этого модератора ждал сутки помогите пожалуйста

номер заказа

#YMJZ-3986-HZUV-1758
 
Уважаемая администрация погните мнеирешить диспу по возврату средств уже жду 2 день до этого модератора ждал сутки помогите пожалуйста

номер заказа

#YMJZ-3986-HZUV-1758

Приветствую, какой модератор закреплён за Вашим вопросом?
 
Имя модератора Neon

Номер заказа Wuza 2335 hdyx 8856

Ненаход

Модератор посмотрел на репутацию магазина и закрыл диспут.я объяснял , что там ничего нет , чтоб там были следы до меня , возможно кто-то поднял.Я не знаю возможно клад был положен не так.

Но модератор просто закрыльдиспут в пользу магазина,у меня хоть и новый аккаунт ,но всегда находили.а тут молча посеял 7к и даже курьера не пригласили , как собаку пнули!сходил третий раз с кухонным ножом,вырыл там яму, но всё без успешно , не 3см не 23см .клада нет



4хотел перезаклад,так как просто деньги на ветер .после такого отношения модератора обидно стало.
 
Здравствуйте, модератор Чёрный паук номер заказа #ATYN-1732-WISG-9461, открытие диспута: не согласна с решением модератора.

Сделала заказ на Кракен сайте, приехала на место, сразу из далека увидела разницу в фотографиях, сделала фото до начала поисков, открыла диспут, отправила магазину фото с описанием проблемы, магазин пригласил модератора ссылаясь на то что я плохо искала и клад должен быть на месте(а как в стене можно хорошо искать, там дыра и кирпичи!) Модератор зашёл, прочитал и вынес решение в пользу магазина. Я не согласна с таким решением, потому что клад был кем то украден и место было тронуто до меня .
 
не знаю как узнать имя модератора, увидел что его пригласили в чат #XFHD-7233-WVNO-7933 номер заказа вчера была сделка, после - ненаход сотрудник магазина предложил перезаклад, но сделал это ФОТОГРАФИЯМИ И АДРЕСОМ, на которые мы ездили неделю назад, то есть на лицо обман и подлогнам компенсация нужна того, что мы заказали, более ничего не надо
 
не знаю как узнать имя модератора, увидел что его пригласили в чат#XFHD-7233-WVNO-7933 номер заказавчера была сделка, после - ненаходсотрудник магазина предложил перезаклад, но сделал это ФОТОГРАФИЯМИ И АДРЕСОМ, на которые мы ездили неделю назад, то есть на лицо обман и подлогнам компенсация нужна того, что мы заказали, более ничего не надо

В ваш диспут еще не присоединился модератора, ожидайте. Диспуты разбираются в порядке очереди.
 
Здравствуйте. Модератор РАФФА. Номер заказа #ATTJ-7152-LUWX-3831. Нашел локацию, нашел место с картинки, пару раз капанул нет клада. Сразу написал в поддержку, час обкапывал и проверял грунт на наличие красной изоленты, но мне так никто и не ответил. Вот как раз по этой причине был открыт диспут, мне за 12 часов никто не ответил. Пришлось и сегодня ехать в другую часть города, потому что 4.8 к на дороге не валяется. РАФФА со своей стороны был прав, по всем данным и уровням магазин прав. Несогласие у меня с магазином, при проблеме они не поддержали, хотя было уже рабочее время, на вопрос не ответили, кладмен выразился так намекая , что я снял заклад и развожу их на плюшки. Как говорится со мной можно не церемонится с 7 уровнем, хотя я у них делал покупки два раза буквально неделю назад. А что мне компенсация, они что вернут мне весь объем денег, нет. Дадут купон на тот же самый товар, но я первый раз слышу, чтобы людей банили из-за диспута. Да, я не могу теперь отовариваться у них в магазе. Почему они ведут себя как хотят? Я хочу чтобы мне вернули доступ на покупки в магазе, ну и купончик не помешает.. Но это фантастика. Заранее благодарю за понимание. Досвидание ваш инкогнито55.✌️Фотографии все у модератора магазина.

Приветствую. Следы раскопок свежие. Нарушений по заказу нет. Дублей нет. Статистика кладмена действительно без единого диспута, кроме этого. Магазин ответил в приемлемые сроки относительно заявленной проблемы. Модератор иногда может и дольше отвечать, в зависимости от нагрузки на сайте как таковой. Вас никто не банил, Вам закрыли доступ к конкретному магазину, причём это делает сам магазин, а не администрация сайта, т.к. магазин на это имеет право, равно как и покупатель имеет право не брать товар у кого-либо. Это и есть равноправный рынок.

Решение не будет пересмотрено, на то нет оснований.
 
Открыт диспут по заказу на Кракен сайте #GWGF-3342-LMQG-7285

Модератора не приглашал ещё так как сотрудники магазина не отвечают.

Диспут был открыт в 18:00!

уважаемые администраторы, посмотрите заказ , фото заказа, и адрес заказа . Одно с другим не вяжется. Пароли от домофона не те . Фото этого этажа и этого щитового ящика приложу.

Я думаю вы увидите ценную для вас информацию.

Требую полное возмещение или самый свежий перезаклад.
 
Здравствуйте заказ #XCFJ-8723-EXLM-5119. Модератор: Equalizer. Приобрел клад на Кракен сайте и сразу же выехал за ним, координаты привели на кусты возле дороги ведущей на выезд из города и на трассу поток автомобилей безостановочный, начав сверять с фото я не мог найти свое место . Отчаявшись найти я приобрёл еще один адрес у этого шопа но в другой локации, и к счастью он был на месте .Открыл диспут и все рассказал, сказали делать фото 360° через нотекам, я это сделал на следующее утро пока людей не было на улице. Еще сутки ждали пока курьер выйдет на связь. Выйдя на связь он признал что координаты не правильные, выдали мне верные и я снова поехал ,придя на место увидел что все взорвано вокруг и моего клада нет. Отписав все это магазину и приложив фото, я предположил что видимо курьер кому то из покупателей так же как и мне дал неверные координаты которые привели их на мою точку и на обнаружив своего места как на фото, могли начать искать чужие клады, тем более мой клад был на прикопан а лежал на сучку пенька. Магазин предложил мне купон 50 % я отказался от него и мы пригласили модератора. И он принял сторону магазина. Даже особо не разбираясь в проблеме. Компенсацией я хотел бы видеть возврат моих денег на баланс
 
Назад
Сверху