Ко мне тоже не приходит со вчера
Из-за того что хостинг сутки лежит уже не могу забрать свой клад, возврат магазин не делает, модератор не приходит, что делать??

Модератор darkut.

Номер заказа #KEIN-7752-BIPW-3535

Причина по которой был открыт диспут:

Ненаход. Взял в первый раз в этом магазине единичку, ничего не найдено, магазин отказывался от возврата, и настаивал на купоне 50%, пришлось взять, через какое то время, подкупившись купоном решил взять ещё, и опять ничего нет, магазин сразу пошел в отказ, модератор пришёл по зову магазина через минуту и через 40 закрыл диспут в его пользу.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Я вообще в первые в жизни взял купон на 50%,видимо не надо было, и впервые открыл два диспута подряд в одном магазине, не разу такого не было, чтоб вот так, по последним отзывам у магазина куча ненаходов, но модератору на это почему то плевать. Он просто закрыл и все.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

У магазина просил замену свежую, хотел по хорошему с ними, но получилось вот так, поэтому возврат уже, больше туда не ногой.

Приветствую. Претензия спорная и при рассмотрении статистики конкретного кладмена - проблем не обнаружено, также как и само по себе решение не основывается только на ненаходах в отзывах, которых за август пересчитать хватит пальцев на одной руке (включая один Ваш) в сравнение к сотне примерно (т.е. менее 5%), модератор смотрит на картину в целом и применяет к конкретному случаю. В Вашем случае положительных отзывов подавляющее большинство.

Решение не будет пересмотрено, на то нет оснований.
 
Отображаемое имя модератора. --- Neon

Номер заказа. #SIGF-4556-HVBN-7811

Причина по которой был открыт диспут. - не смог найти прикоп , очень непонятное фото места - в темноте, да еще и обведена большая площадь. на моем фото км отметил метку (что мешало сразу это сделать , и не в темноте??) - ничего не нашел. место очень палевное - у дороги, ппс кругами катается.зачем вообще 1 гр так прятать?

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. -- клад очень мутный. ничего не мешало при свете или как-то нормально поставить метку. такое ощущение, что кладмен забыл где клад (или его там и небыло). про то, что его страшно снимать воообще молчу

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? -- Возрат в идеале. Иметь дело с этим магазином не хочу более

Приветствую. Ситуация спорная. Описание сложное и делает поиски менее безопасными, уточнение по заказу также считаю спорным, поэтому только 50%, оснований для полного возврата я тут не вижу.

Решение пересмотрено на возврат 50% по сделке.
 
1) Zeus

2) DICP-7448-QPFS-2996

3) ненаход

4) изначально ув. Модератор не ответил в течении 24 часов с момента своего присоединения в диспут. И в итоге тупо закрыл в пользу магазина спустя ~34 часа с момента как зашёл в диспут, на основании статистики курьера. Причем тут статистика? Если клад был выполнен в траве в ~20 см от оживленнейшей дороги. А изчез (как я предполагаю) в тот момент, когда эту траву скосили под ноль, собрали и утилизировали (тем или иным образом) клад могли сгрести вместе с травой... Или же он остался отсвечивает на голой земле (в 20 см от дороги, единой и для пешеходов и для автомашин)

5) изначально просил замену, после того как в 5 раз услышал от Магазина - через час/два напишите нам, стал настаивать на возвращении 100% денежных средств.

Решение будет пересмотрено, ожидайте возврат.
 
Модератор Tesla Информация о заказе #MKEU-7828-OTFI-4643

Заказ был не найден

По форме как положено магазину предоставил Ответил только на следующий день Магазин молчал более 24 часов Я пригласил модераторачат зашол Теsla Модератор молчал более 24чаовСистемой был приглашен ещё один Модератор он тоже молчал около суток Потом зашол в чат Арагорн Через некоторое время один им сотрудников магазина очнулся И спросил где фото до поисков и это спросили меня через двое суток ..Я ответил ...попросил вернуть средства на баланс поскольку магазин бездействовал боле 24 часов и оставили меня на едине с бедой...И тут о чудо зашол Тесла и закрыл диспут в сторону магазина ...

Несправедливо если бы я бездействовал то закрыли бы уже через сутки

Я рассчитывал на возврат средств ...

Надеюсь на пересмотр ... также прошу обратить внимание на характер исполнения клада ... чтоб вы понимали на данном месте не было даже намека на прикоп ... да и какой прикоп в такой траве ... около окон их видно на фото ии люди там живут ... да и посмотрите на само фото не очень информативно ближнего ракурса нет ... вообще сомневаюсь что там этот клад был, что там искать тайник я бы понял ... а тут где копать и если осталось посмотрите на фото которое предоставил я .... Надеюсь на понимание и как бы все таки в правилах есть что Модератор должен был дать предварительную оценку в течение 24 часов ... а тут не кого не было ... и модератор на Кракен сайте очнулся только через Почти двое суток ... я понимаю может загруденность но магазин бездействовал не кактх уточнений ничего .... спасибо ожидаю пересмотра ....
 
Здравствуйте

Модератор: Эндшпиль

Заказ: XTOG-3254-USFN-8929

Ненаход, в заказе на Кракен сайте 2 разные фотографии причем корды не верные, дерево из одной фотографии нашел но там ничего нет а 2 фотография не понятно вообще что за место диспут тянется 4 суток модератор что то пишет раз в сутки и все, магазин за последние полтора суток вообще ничего не написал. Это только с покупателем так что он за сутки ничего не написал все диспут в пользу магазина????
 
Открыт диспут по заказу #GWGF-3342-LMQG-7285

Модератора не приглашал ещё так как сотрудники магазина не отвечают.

Диспут был открыт в 18:00!

уважаемые администраторы, посмотрите заказ , фото заказа, и адрес заказа . Одно с другим не вяжется. Пароли от домофона не те . Фото этого этажа и этого щитового ящика приложу.

Я думаю вы увидите ценную для вас информацию.

Требую полное возмещение или самый свежий перезаклад.

В общем, 7:50 утра . Мне в диспуте на Кракен сайте ни кто не ответил. Что мне делать?
 
Диспут закрыт в пользу покупателя Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а так же рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца Компромиссный вариант был предложен в диспуте. Модератор: JOKER.

Как так поясните?
 
В общем, 7:50 утра . Мне в диспуте ни кто не ответил. Что мне делать?

Если магазин не напишет ни одного сообщения в чат диспута на протяжении 24 часов с момента открытия диспута(при условии если от вас было хоть одно сообщение в диспуте), то заказ автоматически закроется в вашу сторону и вам вернутся средства (При условии что в чате этого диспута не было еще не одного сообщения от магазина).
 
Диспут закрыт в пользу покупателя Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а так же рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца Компромиссный вариант был предложен в диспуте. Модератор: JOKER.

Как так поясните?

Оформите жалобу по необходимой форме, написанной в теме.
 
Назад
Сверху