Kronos

#ORQJ-1742-RURN-1723

Ненаход

Не могу оценивать его работу, такое ощущение, что диспут он в целом не читал и не осознал как именно просто клад мог быть сошкурен, учитывая предоставленную мной информацию касаемо расположения этих двух кладов. У меня открыто два диспута с этим магазином (по второму заказу он тоже приглашен в роли модератора #GMRA-4243-HUPP-4928).

Полный возврат
 
1) ENG LOVE

2) JWLO-7426-BPIO-1932

3) Ненаход

4) Решение модератора противоречит элементарной логике и наводит на мысль о сговоре с продавцом. Любому человеку будет очевидна моя правота.

5) Мне уже не важен возврат средств или любая другая компенсация. Я принял решение уйти с этой площадки из-за произвола модераторов. На других площадках ситуация не лучше,ухожу из принципа, так как я верил что Кракен будет тем самым местом,где.... Да что тут объяснять,и так все понятно. Не денег жаль, горечь разочарования портит настроение. А для меня это главное. Суть моего обращения в том, чтобы руководство организации более тщательно подбирало сотрудников на столь ответственную должность как модератор, который "уважаемый" . Всех благ. Прощайте.
Тогда к чему это всё?
Уйти не ушли, компенсацию не хотите, но своим сообщением фактически её запросили.
Вместо этих показательных выступлений лучше задуматься о своей статистике.
Недоверие модераторов основывается на излишне большом количестве проблемных сделок у Вас на аккаунте. Практически в три раза выше среднего значения по площадке.
Ответственнее относитесь к выбору продавца и к самим поискам.
Верну Вам 50%. Клад хоть и выполнен не самым надежным образом, но провёл на месте мало времени.
 
-Degitjump

-Заказ VRJZ-2648-TTLZ-3593

-Ненаход + нарушение правил площадки

-Модератор очевидно не ознакомился ни с одним из моих доводов.
Если просто почитать диалог диспута, и поведение магазина в целом. не преджставляю как можно было принять решение не в мою пользу.
Так же клад выполнен у входа в спортивный клуб (который что по яндексу, что по 2гис, отмечен как детская спортивная секция)

-Полный возврат средств

Так же дополню, что отзывы по локации так же оставляю желать лучшего...
Спортивная секция на противоположной стороне дома?
Странно что за ту клоунаду с фото, которую Вы устроили в диспуте, модератор сразу не выписал бан.
Сейчас этот момент исправлю.
 
Диспут заказ #SSZJ-6468-NJVI-1791

Здравствуйте! У данного продавца выставлена витрина с бошками, при покупке мне ничего не выдали и открыли позицию залог, продавец просто игнорирует диспут, и не отвечает.
Приветствую.
Вы купили позицию в категории "Работа / КУРЬЕР БЕЗ ЗАЛОГА".
Не захламляйте ветку подобными обращениями.
 
1 Модератор Yamato Hiro.

2 Номер заказа RHEE-3231-TYRP-2841.

3 Причина диспута не наход.

4 Не согласен с решением в первую очередь и за работы и репутации магазина. Ужасное описание к покупке, не написано во что запаковано где конкретно лежит, просто фото из далека и большая стрелка. Из разряда где то там. Второе, ужасное отношение магазина. Написал вопрос магазину до диспута, уточните где именно то лежит. Снизу, сверху, внутри, вот что запаковано, ответ ищите по метке. Только когда пришел модератор, они написали во что запаковано, хотя читая отзывы упаковка у остальных другая. Ещё причина плохая репутация магазина. За последний месяц множество отзывов людей что не нашли, или находили с трудом либо находили вообще в другом месте. Даже моя прошлая покупка в этом магазине на прошлой неделе была проблемной, нашел случайно в метре от места, о чем магазину в личку написал и попросил что бы работник исправлялся. Отзыв оставить не успел, писал в личку. Логичный вопрос зачем там купил. Не было других вариантов, и качество товара у магазина хорошее, да и прошлая покупка была успешная хоть и с проблемаии. Последня причина, моя личная репутация. У меня много покупок, все последние крупные покупки я находил, оставлял отзывы. А модератор при всех водных просто зарубил в пользу магазина. С чего такое решение? у покупателей множества не находов, описание ужасное, исполнение тоже, с моей стороны нелохая репутация. Категорически считаю вынесенное решение на Кракен сайте не справедливым по всем показателям.

5. Расчитываю на полный возврат средств.
Верну 50%. Ожидайте.
 
Доброй ночи! Мне показалось странным все в данном диспуте:

Имя модератора Grigory

Заказ #SQTV-4837-MNGW-4222

Была покупка, не находит, открытый диспут!
Как только открыл диспут, магазин не разбираясь написал, давайте я вам выдал купон если вы напишите, что кокс хороший!
И потом, что за ерунда, модератор спрашивает у магазина, согласен он или нет?
Решил делай, ты здесь судья.
Причем я сделал покупку, не нашел, сразу купил тот же товар в другом магазине и нашел.
И правило 3.13 запрещает накручивает рейтинга, в данном случае шантажем, как мне кажется!
Я честный покупатель!
 
1. Медельин

2. Номер заказа: #PCIA-5154-XOGH-6952

3. Причина по которой был открыт диспу: ненаход)

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Не согласен с решением абсолютно, просьба разобраться, слили за 0.5

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Перезаклад, возврат 100% средств
 
1. Медельин

2. Номер заказа: #PCIA-5154-XOGH-6952

3. Причина по которой был открыт диспу: ненаход)

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Не согласен с решением абсолютно, просьба разобраться, слили за 0.5

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Перезаклад, возврат 100% средств
Архонт, родной, тайнику три дня. Магазин принципиально не хочет отдавать все средства и модератор тоже. Вы же опытный, перечитайте весь диспут от а до я, здесь реально не тянет на 50%. Мне нет смысла так за полку качать
 
заказ #NOEC-2584-FMAQ-3969 прошли сутки от магазина ответа нет,
модератора пригласить нельзя,
возврата д.с нет
 
Модератор: Сахаров.

Заказ на Кракен сайте: JQNU-8749-ZRFD-8632

Не найден клад 5г. в лифте.

Не согласен с решением модератора, поскольку клада не было на месте. К сожалению мой товарищ, которому я советовал этот магазин, зная что я не нашел, но не зная, что я взял именно тут - взял такой же клад на замену. По обоим диспутам отказ и мы потеряли около 25000. А качество работы минера сомнительна, поскольку:

1. Он кладет 5г в лифте (клад брал магнит, НЕ подъезд)
2. Он описании пишет 6-ой этаж, а фотку прикерепляет 4-го этажа
3. Он в следующий адрес пишет 4 этаж и вообще не прикрепляет фотку
4. Кто вообще кладет 2 клада по 5 гр в лифте через этаж в ту же лифтовую дверь?

Очевидно, это дадеко не самый ответственный курьер. Считаю решение по диспуту не справедливым. Прошу пересмотреть решение, в том числе по воторому диспуту. Уточнить номер второго заказа сейчас не могу, поскольку не общаюсь на подобные темы в мессенджерах.

Рассчитываю на полный возврат ДС. Магазин утратил мое доверие.
Согласен, что курьер накосячил с этими адресами.
Но вот только никаких других кладов в подъезде не было.
Да и странная ситуация. Взяли клады одновременно, что-то друг от друга скрывали.
Судя по комментариям Вашего товарища Вы еще и искали клады в одно и то же время. Потому что он слышал поиски на Вашем этаже.
Выходит что кто-то врёт и откровенно манипулирует ошибкой курьера.
 
Назад
Сверху