• Имя: Satoru.
  • Номер заказа: #UOIX-3866-WHLH-3458.
  • Я приобрел товар на сайте Kraken, снял на видео распаковку товара и доказательства того, что там был бутор. Уже 4 дня жду ответа от магазина, но они пишут какую-то ерунду про зиплоки. Почему такое отношение со стороны магазина? Я плачу за кайф и настроение, а получил бутор. Разберитесь и накажите, пожалуйста, виновных.
  1. Имя: Левиафан.
  2. Номер заказа: #KIJP-7796-YXCJ-8137.
Я приобрел товар на сайте Kraken, снял на видео распаковку товара и доказательства того, что там был бутор. Уже 4 дня жду ответа от магазина, но они пишут какую-то ерунду про зиплоки. Почему такое отношение со стороны магазина? Я плачу за кайф и настроение, а получил бутор. Разберитесь и накажите, пожалуйста, виновных.
Какие то не понятки взял два клада в одном магазине предоставил видео распаковки и качества товара один диспут закрыт в мою пользу второй в пользу магазина я предоставил все что нужно было это как понимать почему этот диспут закрыт в пользу магазина не пойму
 
Модератор : Sulla

Заказ GGAS-3312-XJAR-4361

Ненаход

Клад был спрятан в "шкурном" подъезде. В диспуте предоставил доказательства прошлых только своих заказов в этом же подъезде, в том же месте, только на другом этаже. Стелса ноль, просто положили клад под железку. Магазин с прекрасной репутацией, но и у меня аккаунт не хуже. Считаю несправедливым решение модератора Sulla.

Рассчитывал либо на перезаклад, либо компенсацию, хотя бы 50/50.
 
Какие то не понятки взял два клада в одном магазине предоставил видео распаковки и качества товара один диспут закрыт в мою пользу второй в пользу магазина я предоставил все что нужно было это как понимать почему этот диспут закрыт в пользу магазина не пойму
Продавец пошел Вам на встречу и согласился вернуть средства за один заказ чтоб завершить диспуты.
Хотя никаких объективных доказательств не поступило.
Единственная жалоба на качество только от Вас.
Купили два клада с разницей во времени, диспут открыли по обоим заказам. Использовали одни и те же фото, а сомнительное видео распаковки смогли предоставить только на третий день.
При том что первый пак Вы вскрыли сразу.
Так же Вы умудрились заявить о трате 10.000р. Хотя стоимость одного клада 3800, а второй вообще выигран в рулетку.
Сейчас Вы ещё и пытаетесь через жалобу вернуть деньги за второй заказ.
Если не прекратите этот цирк - забаню вместе со всеми средствами на аккаунте при пополнении. Для профилактики.
 
Продавец пошел Вам на встречу и согласился вернуть средства за один заказ чтоб завершить диспуты.
Хотя никаких объективных доказательств не поступило.
Единственная жалоба на качество только от Вас.
Купили два клада с разницей во времени, диспут открыли по обоим заказам. Использовали одни и те же фото, а сомнительное видео распаковки смогли предоставить только на третий день.
При том что первый пак Вы вскрыли сразу.
Так же Вы умудрились заявить о трате 10.000р. Хотя стоимость одного клада 3800, а второй вообще выигран в рулетку.
Сейчас Вы ещё и пытаетесь через жалобу вернуть деньги за второй заказ.
Если не прекратите этот цирк - забаню вместе со всеми средствами на аккаунте при пополнении. Для профилактики.
Хорошо
 
Приветствую, уважаемая администрация Kraken,

  1. Имя: Ipmportant.
  2. Номер заказа: #WGFK-5356-JHIE-2969.
  3. Проблема: Не тот товар.
  4. Не согласен с уважаемым модератором, так как мне объективно не выгодно было предоставлять малое количество доказательств в свою пользу. Вместо PVP был получен мефедрон. Модератор не дал мне времени предоставить доказательства и не вел диалог. Я предложил подождать другого диспута, где клиент получит не тот товар вместо мефедрона — PVP. В этом магазине упаковка стелсов внешне одинаковая, и курьер вполне мог перепутать, что уже случалось с этим магазином в прошлом году.
  5. Требование: Полная компенсация или замена адреса.
 
Добрый день!

я отправил деньги по заказу , ссылка с данными клада не пришла, через 20 минут после оплаты я написал сообщение по адресу ниже, сутки перписывались, в итоге написали что деньги не поступили, все данные платежа я ввел верно и деньги от меня ушли сразу.
В итоге мне просто написали статус: завершен.
И все, никакого решения, ни координат я не получил, деньги не вернули, странное отношение. Прошу помочь в решении вопроса
я отправил 3727 рублей
переписывался с этим адресатом:
Вопрос по обмену на Кракен сайте #VDCM-5995-XXJT-3152

Bit Pay, BITPAY_SUPPORT
Не вижу такого заказа. Даже среди просроченных платежей.
Могу сделать вывод что средства Вы перевели мошенникам по фишинговой ссылке. Поэтому обменник ничего не получил и площадка не выдала заказ.
 
здравствуйте. модератор: NUNCHI (Сотрудник) , номер заказа: #LLQT-7327-YUTV-3233 причина: на фото не было координат, отписали модератору, он посоветовал переавторизоваться по ссылке в фото, но так как ссылка была не прямая, приходилось копировать её и вечно переавторизовываться, затем модератор не отвечал, я так и не открыл фото, аккаунт не заходил, сейчас зайдя на этот же заказ там совершенно другое фото, но которое точно также не открывается полностью самое интересное, что на страницу магазина теперь не зайти, нет такого магазина больше и в поиске тоже!!!!
Вроде человек не новый, а так нелепо аккаунта лишились.
Это же фишинг и разговор у Вас был с магазином.
 
Здравствуйте, я оформил заказ, оплатил его, долго ждал и обменник отменил заказ, диспут открыт невозможно, магазин молчит, деньги исчезли. Что делать?

#GXAY-1661-NSDX-5431

Это номер заказа.

Так получилось, что я не могу открыть диспут


Помогите разобраться.

Жду ответа)
 
1. Kronos
2. #NYGH-2244-WUHR-8635
3. Сделал заказ на Кракен сайте летнего земляного прикопа, где было написано "Октябрьский район, Север". Если открыть карту, то станет понятно что север района, да и города - ЛЕС, но мне выпал клад, который находится в ДРУГОМ районе, на ЮГО-ВОСТОКЕ, на тропе, которая соединяет два района. Сам клад лежит в низине, которая просматривается и днем и ночью, в низине никто не ходит и фонари с тропы просвечивают.
4. Как модератор представляет себе подьем данного клада? Сначала по метровому снегу искать нужное дерево, потом копать этот снег, потом ножом ковырять землю и все это в месте, из которого некуда выходить или спрятаться, где постоянный поток людей.
5. Если бы на позиции был указан верный район и написано ГОРОД, то моя ошибка, но брал то я СЕВЕР (что значит лес) поэтому прошу полный возврат.
Координаты выдают "жилой район Север", что в свою очередь в административных границах Октябрьского района.
Так что, формально нарушений нет, есть недопонимание.
В остальном - трудность подъема земляного прикопа очевидна еще до покупки. Клад в земле, на земле снег.
 
Здравствуйте, я оформил заказ, оплатил его, долго ждал и обменник отменил заказ, диспут открыт невозможно, магазин молчит, деньги исчезли. Что делать?

#GXAY-1661-NSDX-5431

Это номер заказа.

Так получилось, что я не могу открыть диспут


Помогите разобраться.

Жду ответа)
Потому что статус его "Отменен".
Обратитесь в обменник с которым совершали обмен.
 
Назад
Сверху