Тогда к чему это всё?
Уйти не ушли, компенсацию не хотите, но своим сообщением фактически её запросили.
Вместо этих показательных выступлений лучше задуматься о своей статистике.
Недоверие модераторов основывается на излишне большом количестве проблемных сделок у Вас на аккаунте. Практически в три раза выше среднего значения по площадке.
Ответственнее относитесь к выбору продавца и к самим поискам.
Верну Вам 50%. Клад хоть и выполнен не самым надежным образом, но провёл на месте мало времени.
Да, признаю, погорячился. Это всё эмоции от несправедливости. Благодарю Вас. Впредь обещаю быть сдержаннее.
 
Заказ NOEC-2584-FMAQ-3969 Крайне не доволен работой площадки был диспут по не находу , автоматом вернули д.с спустя 24 ч , но вернули уже меньше т.к биткоин скачет теперь не хватает на покупку снова закидывать мин обмен 1000 р , где справедливость ?
 
  • Диспут был открыт по заказу номер #RETA-4362-HLRH-4914 на сайте Kraken.
  • Модератор - Lucius.
  • Изначальной причиной открытия диспута было местонахождение клада. Однако после использования вещества, мы поняли, что товар, указанный в заказе, и тот, который мы забрали, являются разными веществами. По требованию оператора магазина был проведен тест, который показал, что вещество являлось ничем иным, как альфа-ПВП, а не мефедроном. Все признаки передозировки также указывали на то, что товар не являлся тем, который был выставлен на витрине. Сам тест был загружен на видеохостинг и был скинут ссылкой в диспут на сайте Kraken.
  • Я не согласен с модератором, так как претензия по качеству и, соответственно, самому товару была описана и доказана тестом, который сделал модератор.
  • Рассчитывал на полный возврат средств, так как ПАВ, который мы хотели купить, был мефедрон, а получили мы альфа-ПВП. Так как ранее не имели с ним дела и не знали, что это такое, употребили его в дозах, которые являются нормой для мефедрона, в связи с чем была вызвана передозировка веществом.
 
  • Имя: Satoru.
  • Номер заказа: #UOIX-3866-WHLH-3458.
  • Я приобрел товар на сайте Kraken, снял на видео распаковку товара и доказательства того, что там был бутор. Уже 4 дня жду ответа от магазина, но они пишут какую-то ерунду про зиплоки. Почему такое отношение со стороны магазина? Я плачу за кайф и настроение, а получил бутор. Разберитесь и накажите, пожалуйста, виновных.
 
  1. Имя: Левиафан.
  2. Номер заказа: #KIJP-7796-YXCJ-8137.
Я приобрел товар на сайте Kraken, снял на видео распаковку товара и доказательства того, что там был бутор. Уже 4 дня жду ответа от магазина, но они пишут какую-то ерунду про зиплоки. Почему такое отношение со стороны магазина? Я плачу за кайф и настроение, а получил бутор. Разберитесь и накажите, пожалуйста, виновных.
 
Добавляю комент.

SQTV-4837-MNGW-4222

Модератор: Gregory

итоге модератор, закрыл доступ в пользу магазина, весьма смутно описав итог, и смутно изложил, свое мнение. Так же указал, что не было нарушения правил, хотя на лицо они, уважаемая площадка, обратите внимание. Я прошу просмотреть данный дис, от начала до конца. И ход диалога. Я не прокурор и не адвокат, но это ту мач. Модератор спросил у магазина, можно ли ему принять решение в итоге 50/50. И не увидел накручивает рейтинга магазином, путём шантажа. Знаю в не предвзятости многих модераторов. Модератор предложил 50/50 и знаете как- магазин вы не против, если будет так! А что если магазин сказал, ну нееее против? Походу в кулуарах ему магазин так и на шептал. Давайте быть объективными. Посмотрите на мои покупки и левел. Я никогда не буду топтать на пустом месте. Я взрослый мальчик и просто хочу отдавать деньги и забирать свое. Мне чужого не надо. И никогда не занимаюсь ерундой! Мне дороже свое время. Кайфажор, купил и кайфую. Просмотрите данный диспут и отпишитесь -это будет законно и честно
 
1. Не было
2. #GAVG-7811-GETD-7474
3. Не наход
4. магазин понял решени что заказа на месте не было и сказал что выдаст купон на 100% а в итоге купон только 50%
5 . на замену полностью заказа
Сумма заказа: 1799.00 руб.
Купон: 1799.00 руб.
Продавец выдал как и обещал.
Ознакомьтесь с механикой работы купонов прежде чем применять их.
 
  • Имя: Grigory.
  • Номер заказа: BPZJ-7865-OPLD-7379.
  • Проблема: ненаход.
  • Не нашел свежий магнит, магазин предложил отложенный компромисс. Я согласился. Зашёл модератор и закрыл дело в пользу магазина, не прочитав, похоже, переписку. Далее я, без задней мысли, делаю ещё 2 покупки и пишу в ЛС магазина. Предоставил скрин переписки, магазин согласился (сначала нет). Оформили заявку через чаевые. Спустя сутки получил замену, приехал на адрес, а там прошла уборка – газон торгового центра. Я открыл диспут, мне никто сутки не отвечал. Вернули 100 руб. чаевых и говорят, что не видят разницы между моими фото и фото курьера. И ладно бы это все одним днём, но магазин отвечает раз в сутки. Хочу справедливости.
  • Требование: Возврат средств от магазина.
 
Добрый день!

1. Модератор Маяковский

2. заказ #CWMY-7525-GDEO-2383

3. Ненаход, все доказательства были предоставлены, действия описаны. Сумма и вес были немаленькие.модератор молча вынес решение в пользу магазина. Смысл открывать вообще диспуты, если всегда в пользу магазинов решается вопросы?!

4. Хочу вернуть средства!
 
Назад
Сверху