1. Модератор: Darkut
2. #QBQR-7738-YAUY-8854
3. Ненаход
4. Магазин выдал не верные координаты заказа, что не оспаривал сам. После в диспуте курьер на пальцах объяснил куда надо идти, опять же без четких ориентиров. Оперативно выехать на повторные поиски у меня не получилось, выехал только через три дня. Место оказалось взоранным коммунальными службами. Зайдя на площадку, я увидел что диспут уже закрыт в пользу продавца, хотя я в диспуте писал что съезжу на повторные поиски через два дня, в итоге съездил через три.
Пытался решить вопрос с магазином, предоставил все фото что клад было найти не реально, магазин отказался что-либо решать ссылаясь на решение модератора.
5. Рассчитывал на полный возврат либо перезаклад.
 
1 Mr.Freeze потом в тикет Эльбрус

2 BXNH-1122-JTMA-3696

3 2 ненахода подряд

4 открыл диспут по первой дырки сначала магазин деньги вернул как только я сказал что класть у школы это бред Затем купил еще 2 г где была тоже дырка

начал писать в диспут что дырка а она там явно есть ибо место находиться в 10 см от дороги (всего одно фото с лютым разбросом )ходил на место 3 раза в конце собрали все локацию в большую коробку но там к сожелению нас ничего не ждало (хотя он просто должен был лежать на траве

как итог скинул все

минер так и не пришел

на след день защел в диспут и увидел что он закрыт вообше без слов и без меня Mr.Freeze сказал что мол рейтинг продавца и магазина больщой поэтому нет

мммм отлично только вот место можно посмотреть по картам и понять что любой солидол его подберет

открыл тикет попытался рассказать все как есть

в котором Эльбрус сказал следующиее

получил ответ точно такой же и закрытие тикита

прошу модеров помочь хотя бы на 2.5 к вернуть (если будете добры на полный возврат было бы хорошо )

ибо брали на компанию все потом отдал со своих

хотя брал на том же магазине 2 дня подряд и все нравилось
 
1) JOKER

2 )#FYFX-8775-WFJL-6862

3) Ненаход

4) В ходе диспута, магазин предложил 50% купон, на вопрос аргументировать, магазин назвал "такова сфера деятельности", предварительно написав, что клад мной не найден и причин может быть десятки. Я не согласился с магазином и считаю, что ненаход, а магазин согласился, написав, что клад мной не найден, но я все равно должен потерять 50% потому что такова сфера деятельности. Далее Модератор спрашивает согласен ли я с компормиссом 50%? я ответил, что не согласен и считаю НЕРПАВИЛЬНЫМ политику магазина, что покупатель должен потерять все равно 50% если не нашел, такова сфера(цитирую магазин)
Что магазин, изначально написал, что мною клад не найден и весь диалог шел в ключе, что 50% это максимум.
Где модератор спрашивает, магазин, что подтверждает ли он мои слова, что согласен, что покупатель клад не нашел?
А далее магазин пишет, что сомневается в пропаже!
Вы только вдумайтесь, Неужели крупным магазина в ходе диспута можно менять свои слова?
Тогда я задал вопрос магазину, если вы поменяли свое мнение и сомневаетесь оказывается, то зачем мне "забравшему" клад покупать через 30 минут еще 1 клад в другом магазине?
А ответ магазина: Чтобы нашим кладменам испортить статистику!
И модератор на полном серьезе говорит, что считает оптимальным разделить по 50%
Я отказался от 50%, Дело в справделивости. магазин переобулся в ходе диалога, когда его слова привели в тупик и подтверждение, что покупатель не нашел клад, являлось бы выигрышным диспутом для меня. Но в конце можно написать, что сомневается в пропаже и дальше продолжать диспут. Но разве если ты сомневаешься в пропаже, то будешь со своего кармана предлагать отдать покупателю 50%? Но для модератора это не ничего не значит, на что следует видимо вывод, что крупнным магазинам можно в диспутах говорить сначала одно, потом менять мнение. Я считаю решение данного модератора некомпетентным, которое основанно не на доводах и статистик сторон

4) На 100%
Приветствую!
Открылись новые обстоятельства по Вашему заказу и он будет пересмотрен в Вашу пользу.
Ожидайте поступление средств.
 
Здрасвтвуйте знаю что не по форме но ситуация очень странная номер заказа #JVWT-8738-SDZA-2899. Я купил товар в этом магазине но фоток небыло ни в Kraken ни ссылок на фото хотя в описании к товару было написано "смфото" я им написал в вопрос к заказу но они меня игнорят хотя у них написано не портите статистику диспутами все решим в вопросах к заказу в итоге заказ закрылся автоматом и открыть диспут уже не могу а магазин и дальше меня игнорит хотя мне нужны только фотки которые они по правилам должны предоставить я им предложил и фотку местности сделать на месте координат ( корды там в заказе были) чтобы они мне там нарисовали стрелочку где он именно или описание помоч они нмчего. Тогда я написал в тикет и модератор Castle с этой проблемой мне ответил что такие проблемы решаются с магазином или на форуме а не в тикетах и что покупатель имеет право открыть диспут в течении 24ч и позвать модератора если он этого не сделал то по закрытым сделкам все решает с магазином в лс и я этого не против но он меня игнорит хотя я все сделал по правилам и вежливо их просил но меня выбесело что к заказу они пишут не портить статистику диспутами а писать им в лс и все реЗдрасвтвуйте знаю что не по форме но ситуация очень странная номер заказа #JVWT-8738-SDZA-2899. Я купил товар в этом магазине но фоток небыло ни в Kraken ни ссылок на фото хотя в описании к товару было написано "смфото" я им написал в вопрос к заказу но они меня игнорят хотя у них написано не портите статистику диспутами все решим в вопросах к заказу в итоге заказ закрылся автоматом и открыть диспут уже не могу а магазин и дальше меня игнорит хотя мне нужны только фотки которые они по правилам должны предоставить я им предложил и фотку местности сделать на месте координат ( корды там в заказе были) чтобы они мне там нарисовали стрелочку где он именно или описание помоч они нмчего. Тогда я написал в тикет с этой проблемы и мне ответили что такие проблемы решаются с магазином или на форме а не в тикетах и что покупатель имеет правдо открыть диспут в течении 24ч и позвать модератора если он этого не сделал то по закрытым сделкам все решает с магазином в лс он он меняшат я диспут не открыл и они автоматом закрылся надеюсь на помощь. Просто свяжитесь с ними чтобы они мне ответили или что то подобное у меня просто чувство какбудто меня магаз развел
Взял на контроль.
 
Prox

DZNX-4514-LNJQ-1295

Прикоп был под деревом , которое было обкопано по периметру , так же как и все остальные деревья на локации , предоставил фото с места и с соседних локаций . Ездил несколько раз фотографировать , потратил время и средства на дорогу , три дня разбирались с администрацией магазина . В итоге модератор закрыл диспут в пользу магазина не смотря на пруфы. Просто шаблонно отписался
 
Эндшпиль

#CIXH-6258-GUSX-9189

#CIPV-2118-FISE-9621

2 заказа на Кракен у 1 магазина, друг за другом.

2 ненахода.

Модератор не вник в обстоятельства и ситуацию. Магазин меняет упаковку клада на лету. В диспуте 3 разных сотрудника предлагают решения лишь в свою пользу.

Был в командировке в Новгороде, заказал амфетамин. Первый заказ выпал на углу дома в проходном месте. По прибытию на месте были следы поисков. Открыл диспут и сразу заказал второй клад. Допинг был необходим. На месте второго клада так же ничего не обнаружил. Возможно из-за темноты и типа клада - чёрное в чёрной земле. Из Новгорода уехал на утро следующего дня. Магазин попросил повторить поиски по свету и сказал, что тип клада на втором заказе может быть другим по упаковке (?!). Я объяснил свою ситуацию и попросил по 30% компенсации за каждый клад, чтобы никому небыло обидно. Магазин настаивал на покупках, я бы и рад, но в городе где я живу они не работают. По итогу оба диспута закрыты в пользу магазина. -4,5 к. на заказ, - 800 такси и около 4 часов драгоценного времени потеряно впустую. Восстановите веру в справедливость.
 
1. Mr.Freeze

2 .DIYJ-6464-YOGO-4546

3. 2 ненахода из 4 покупок за сутки !

4. вчера вечером сделал 2 покупки в шопе,взял специально 2 позиции свежих (так как следил за витриной магазина ) еду на первую точку и там все четко . вторая точка от нее в 50 метрах ... Иду туда начинаю поиски и вуаля пустота ... все фото приложил поехал домой , магазин сразу сказал что с ненаходами они не помогают и нужно открыть диспут .я конечно сильно удивлен что магазин придерживается политики открывай диспут вместо того чтобы найти компромисс и не потерять клиента . не суть

следующий день

Открыл диспут , отписал заново ситуацию , жду модератора ... далее приходит данный персонаж и закрывает сделку не разобравшись не предложив вариантов решения .естественно в пользу магазина .

В этот момент я беру еще 2 позиции в магазине

еду на место ,клады опять друг от друга в 50 метрах ... уже не пытаю надежд на наход , но чудо , третий клад оказался на месте .. обрадовавшись я пошел на четвертую уверенно и спокойно иду понимая что видимо одна осечка была у магазина и с другими нету проблем . НО подходя на чертвертый клад , обинаружил на указанной точке уже вытащенный из кустов предмет в чем должно было находится мой клад . фото магазину так же предоставил ...

писать магазину я дальше не стал , ибо его отношение в мою сторону изначально было негативным по непонятным причинам .. Хотя это я вам закинул денег а вы меня кинули на 2 клада . вообщем открыл диспут , зашел все тот же модератор и закрыл сделку ничего не объяснив в пользу магазина .

есть большие сомнения в качестве работ выполняемых данным модератором ,

5. хочу компенсацию денежную за 2 ненахода из 4 покупок в течении суток

P.s у магазина где я брал , проблемы с находами обычное дело .. что никак нн скажешь о моем аккаунте .

модератор на это внимания малейшего не обратил .

снизу прикреплю номер второго заказа который модератор закрыл тоже в пользу магазина .

я оптовик и продаю большое количество гашина и шишек . а тут какой то солевой магазин пытается испортить мне статистику и выставить меня лжецом перед людьми ! Чему модератор хорошо посодействовал ,

DIYJ-6464-YOGO-4546

GLIW-7747-OSPQ-5895
 
Последнее редактирование модератором:
модератор MasterOfMars. Заказ на Кракен номер #SWIE-8657-ZXPS-5998. Всегда закрывают в сторону магазина на это площадке, доказательства вообще никакие не учитываю и не рассматриваю. Покупал у этого магазина много раз, находил, в этот раз ничего нет. Они сделали проверку, сказали нарушений не выявленно, и позвали модератора, пришел этот модератор и сказал, может че предложите клиенту, они ответили нет компенсации не положены, хотя кладу больше месяца, даже не узнали где этот кладмен, спустя столько времени, закрыли в пользу магазина. Вообще арбитраж на этой площадке не работает. Хотел возврат средств, ну или замену. Так как у магазина Галочка надежный (тоже не актуальная тема) Кидала себя тут отлично чувствуют.
 
Назад
Сверху