1. MasterOfMars

2. #UMGY-4554-ZPAT-1522

3. ненаход

4. Заказывал прикоп, получил тайник в дереве, который был сошкурен, до этого копал час, т.к Кура написал прикоп 3-5 см, а так же написал иза-серая, зелёная. ни*уя не понял и задал естественно вопрос, на что получил ответ примерно через 16 часов, что клад в дереве, хотя на том месте где лежала зажигалка, ничего не было, нигде. - 2,5к потраченные время, деньги на таксу и т.д.

Модератор к слову даже не разбираясь отдал диспут в пользу магазина, хотя по факту это 100% сошкур.

5. Рассчитывал конечно на 100% возрат или на пз
 
1. Модератор: important

2. Информация о заказе #MLZE-1214-OWTU-3443

3. Причина : Ненаход

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Необьяктивное рассмотрения диспута, не задал ни одного вопроса, магазину ни мне. Не проверил досконально все доказательства котрые были предствалены. А просто за минуты закрыл диспут.

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?:

Компинсации хотябы половины потраченных средств, так как брал не еденичку. Причем беру уже не первый раз в магазе, с разных аккаунтов. Очень разочарован решением таким, в первый раз сталкиваюсь, что приходиться обращаться к модератору видимо зря.
 
Отображаемое имя модератора. Злобный лис

Номер заказа. #ECBE-9265-QOWG-9231

Причина по которой был открыт диспут на Кракен. – ненаход по причине небрежного исполнения клада кладменом магазина. Был указан тайник по факту клад был положен прям на пень и присыпан листьями, судя по предоставленным в заказе фото, по приходу на место листва на пне отсутствовала полностью, собственно, как и сам клад. Был сразу оформлен заказ в другом магазине, в котором все было ровно.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Модератор не разобрался досконально в ситуации и закрыл в пользу магазина. Считаю данное решение не справедливым. Было не качественное исполнение клада из-за чего мне пришлось покупать еще один клад в другом магазине, а это деньги и нервы плюс ездить по всему городу. Когда время в притык до самолета, такие сюрпризы вообще не радуют, по итогу и модератор не усмотрел косяков магазина и закрыл в его пользу.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат средств т.к. уже уехал с этого города.
 
Модератор: important

Номер заказа на Кракен: VXDQ-4973-MNKS-4173

Причина по которой был открыт диспут:

Клад найден,но курьер положил клад так, что достать его невозможно.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

1) Клад задвинут в тайник (а я брал магнит, специально для легкого съёма) слишком глубоко (я смог слегка дотронуться кончиком пальца, но достать рукой его было нереально), сам тайник выше уровня роста, достать рукой невозможно, достать чем-либо также проблемно, т.к любое неправильное движение пропихнет клад дальше, а визуально проконтролировать правильность своих действий невозможно.

2) Клад по факту на частной территории (немногим ранее там был забор, сейчас куска забора нет) но долго копаться на месте не получится.

То есть я копаюсь в пристройке чужого небольшого дома (там живут люди, да), который является еще и памятником культуры,как оказалось.

Еще и место проходное, меня видят все, я никого не вижу. Бежать там некуда если ППС увидит и остановится.

3) Считаю,что модератор ознакомился с перепиской поверхностно и указал что причина-ненаход, и учитывая мой (вероятно пока небольшой на этой площадке) рейтинг вынес решение в пользу магазина.

За ненаход я бы не стал оспаривать этот диспут. Мое мнение-это не ненаход, а невозможность снять клад, который положили криво.

Учитывая мой небольшой рейтинг, можно было бы посчитать что я пытаюсь обмануть магазин, заявив о ненаходе.

Невозможно проверить почему именно произошел ненаход, поэтому в этом случае рейтинг справедливо берется в расчет.

Но клад найден, он там, убедиться в его наличии магазин имеет возможность, при желании. Ненахода нет, рейтинг на мой взгляд в данном случае не имеет большого значения.

Кроме того, я заранее оповестил магазин что клад возможно будет сложно снять и информировал их о том как проходит процесс съема.

То есть само наличие клада на месте мной никак не отрицается.

Магазин затребовал фото, как положено по регламенту, фото я сделать не успел, кроме того, было темно.

Но фото не внесет никакой ясности в суть моей претензии-на фото в заказе отлично видно что клад находится в труднодоступноц щели.

Если необходимо-я найму человека который съездит на адрес и сделает фото аналогичные фото в заказе.

Регламент будет соблюден, но практической пользы в этом не будет.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?: 100% возврат средств, по возможности.

Клад на месте, деньги я заплатил, но товар получить не смог по причине неаккуратности курьера.

Магазин с Кракена прислал купон на 200р, но он мне не нужен-я уехал из города присутствия магазина и был там проездом.
 
Модератор Noob Saibot

#OHII-5654-RIGY-6993

Ненаход

До этого случае не открывал ни одного диспута, практически всегда всё находил. Взял первый раз в этом магазине, по итогу фото и координаты не совпадали, друг от друга на расстоянии около 200 метров, спустя пару часов поисков место найдено было, но без клада. Позже были высланы правильные координаты, но уже после того как сам нашёл место. Модератор сослался на покупки в других городах другим людям, но здесь ездил лично

Согласен был на перезаклад хотя бы половины того что было
 
Привет всем. Не знаю куда написать, простите глуповатого:)

Проблема с оплатой платежа. Куда и в каком виде мне отправить запрос. Нет ответа от обменника по вопросу обмена

Получил сумму и номер карты перевода, сделал перевод. Товар не получил, деньги не дошли. Отправил запрос на диалог #RYDS-2664-LCYH-7829, ответа от обменника нет
 
Модератор: Чёрный Павук

#VPJA-3434-WDZU-9597

Крайне раздражëн решением этого модератора. И для чего затянулся диспут на трое суток, также не совсем понятно. Не ожидал такого наглово кидка. Прошу адекватно пересмотреть диспут. Очень не приятно когда с тобой так поступают
 
1. MasterOfMars

2. #UMGY-4554-ZPAT-1522

3. ненаход

4. Заказывал прикоп, получил тайник в дереве, который был сошкурен, до этого копал час, т.к Кура написал прикоп 3-5 см, а так же написал иза-серая, зелёная. ни*уя не понял и задал естественно вопрос, на что получил ответ примерно через 16 часов, что клад в дереве, хотя на том месте где лежала зажигалка, ничего не было, нигде. - 2,5к потраченные время, деньги на таксу и т.д.

Модератор к слову даже не разбираясь отдал диспут в пользу магазина, хотя по факту это 100% сошкур.

5. Рассчитывал конечно на 100% возрат или на пз
Диспут пересмотрен. Ожидайте возврат 50% на ваш счёт.
 
1. РАФФА

2. #EXUA-3912-AVAN-6939

3. Ненаход

4. Исполнение клада - ужасное. Фото смазаное, нет фото того что я ищу. Так еще и мужик на фото левый..Карл.. тупо чел который спалил куру ахахах))) КМ когда сперепугу увидел его.. бежал и фоткал)) И что же мешало этому дядьке вернуться и посмотреть, что же этот олух там делал)) на от..бись сделал фотку как и метку.. А мне пишут чтобы поиски увеличил. Я все описал - сколько был, как был и где искал. Фото скинул. Привел все аргументы и фаткты, на что мне тупо пишут - не ройся а ищи аккуратно)) Имею в этом шопе штук наверное уже 8-10 покупок.. хз че случилось в этот раз..

Я реально не понимаю работу модераторов по диспутам)) это ж тупо получается какие то имена-ники выдуманные... походу диспуты без разбора закрываются автоматом в пользу шопа.. просто а действительно, зачем?)) Ведь я такой конченный чтобы сидеть и за..бывать тут сообщениями всех.

5. Да на самом то деле, я бы получил адекватное объяснение и микро-купончик и забыл.. но такое отношение.. сгорел просто.. А так хочу получить возможность отзыв им написать, честный.. а то система закрытия диспута это пздц...
 
Назад
Сверху